Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

6ba491dd87ae.jpg

40e12b4f899c.jpg

Мотечка, а мы всё любууемся и любуемся !! Ну какие же они все сказочные и трогательные!!! :D

И каждый раз заходя в темку- ждём новых фотографий!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы-Ани в фаворитах моя любимая фуксия и золотой мальчик,а у всех её мужчин совершенно другие малыши,я даже и не запомнила кто именно. :D :clap_1:

наш человек :haha: золотой чудо, не устаю это повторять :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, а мы всё любууемся и любуемся !! Ну какие же они все сказочные и трогательные!!! :clap_1:

И каждый раз заходя в темку- ждём новых фотографий!! :haha:

Лена,фото скоро будут и даже в стойках. :1st::1st: Спасибо! :1st:

Так, где дети??????

Обещали вчера, а уже сегодня почти закончилось. Фоток нет.

РРРРРРРРРР......

Сказали,как только инет починят,так сразу. :dribble:

наш человек :D золотой чудо, не устаю это повторять :1st:

Аня-она такая,она и есть НАШ ЧЕЛОВЕК! :shout::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь сплошное искушение :haha: :D Напишите,пожалуйста,что Вы их дальше московской области не отдаете,а то прям уже аж подкидывает,так нравятся. Как представлю,что мальчишек разбирают,прям локти хочется кусать.

Но все равно самых-самых им хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, а когда меня в гости позовешь? Могу только к Евразии собраться, но поди все малышки уже разлетятся к этому времени. Раньше приехать не смогу, у нас снега мне по грудь, да еще малыш писает по углам - убирать будет некому. Хоть на фотках полюбуюсь малышками, такие хорошенькие и сладкие мартышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь сплошное искушение :haha: :D Напишите,пожалуйста,что Вы их дальше московской области не отдаете,а то прям уже аж подкидывает,так нравятся. Как представлю,что мальчишек разбирают,прям локти хочется кусать.

Но все равно самых-самых им хозяев...

Ань,к мальчикам это не относится. :clap_1: Отпущу и подальше,если ручки будут достойные. :shout::1st:

Матильда, а когда меня в гости позовешь? Могу только к Евразии собраться, но поди все малышки уже разлетятся к этому времени. Раньше приехать не смогу, у нас снега мне по грудь, да еще малыш писает по углам - убирать будет некому. Хоть на фотках полюбуюсь малышками, такие хорошенькие и сладкие мартышки

Свет,ты же знаешь,я тебя всегда жду. :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,к мальчикам это не относится. :clap_1: Отпущу и подальше,если ручки будут достойные. :shout::1st:

не,ну прошу же отговорить :D Ну или там условия какие выдвинуть нереальные)))Я просто очень серьезно задумалась,когда Вы сказали,что это последние щеники Сантины.А дальше нас уж точно нет :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну прошу же отговорить :D Ну или там условия какие выдвинуть нереальные)))Я просто очень серьезно задумалась,когда Вы сказали,что это последние щеники Сантины.А дальше нас уж точно нет :haha:

Ань,я и так всех отговариваю,в итоге в наш коллектив только самые стойкие вливаются. :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветки!!!У нас инет пока не "встал"(((((Дети-нямки)))))Мотя, "зеленкина" по попе погладь лично от меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветки!!!У нас инет пока не "встал"(((((Дети-нямки)))))Мотя, "зеленкина" по попе погладь лично от меня)))

ЖалкА,Нин.((((

Зелёнкин скучает. :haha: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воот, весь форум у экранов ждет, а стоечек то и нету... ;)

;) :) :blush2: инет у нас дома ушел на дальний кардон(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Да... нам нравится Фуксия, и Красненькая, и Желтенькая и вообще нам у Вас тут очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЯ :)! КАКИЕ МЕДВЕДЯТА ;) ! :blush2: ! Кудряшка - просто суперстар! ;)

Уже совсем самостоятельные собачата :) Ну вот как держать себя в руках при такой красоте?

Самых хороших хозяев детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воот, весь форум у экранов ждет, а стоечек то и нету... :)

Эххх,любят эти Захаровы создать интригу...Ко-ляяя!!! :blush2:

:blush2: Да... нам нравится Фуксия, и Красненькая, и Желтенькая и вообще нам у Вас тут очень нравится.

Светик,не переживай,без малявки не оставим! :blush2::doh:

МОТЯ :)! КАКИЕ МЕДВЕДЯТА ;) ! ;) ! Кудряшка - просто суперстар! :doh:

Уже совсем самостоятельные собачата :hmm: Ну вот как держать себя в руках при такой красоте?

Самых хороших хозяев детям!

Спасибо,Анечка! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((Дети-нямки)))))Мотя, "зеленкина" по попе погладь лично от меня)))

Уууууу!!!!! Конкурентка объявилась! Это МОЙ фаворит!!! :kissing: Мотя, от меня тоже погладь и скажи, чей "гладь" зеленкину больше понравился! :thumbup:

А еще в своем расписании приема гостей оставь "окно" для нас! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,я и так всех отговариваю,в итоге в наш коллектив только самые стойкие вливаются. :thumbup:

ясно :clap_1: Ну тогда через 2-3 года буду уже лично стараться влиться :kissing: Время у нас есть.А пока буду виртуально любоваться и следить за взрослением милых пупсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток нет. :kissing: инета видно тоже. :clap_1:

Мотя пофоткай деток на прогулке пожалуйста.

а то соскучились уже по малышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инета и вправду у нас пока нет(( Но, мож Коля с работы выложит немножко фоток, если время позволит. Бум ждать!!! Мне и самой интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с поехали сначала официальная часть:

:thumbup:

№1 Голубая нитка

c3c1184d56c1.jpg

77a3fd2d1e5c.jpg

:clap_1: Синяя нитка

8daf61f03654.jpg

053b141ef2c8.jpg

Зеленая нитка

1e1258ea6f90.jpg

b6599f205bb8.jpg

Золотая нитка

3dbd7cbe1b91.jpg

07cd4a2619e2.jpg

Это были джентльмены... :kissing: Как оне вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были джентльмены... :clap_1: Как оне вам?

Ай какие!!! Вот спасибо:thumbup:

Даже не могу выбрать,кто лучше! А золотой-то! :kissing: Маленький, но какой ладненький!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...