Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Синий-интеллектуал! А золотой -похож на Делю и Тессу.А красная-королевна! А все-потрясающие.Я боюсь детям фотографии показывать,начнется нытье про второго голдена...А зеленый чем-то смахивает на Ладу(может,поэтому и Ирин фаворит)))Вот,мысли путаются от такой красоты...

Мотя,а наших ты тоже кидала в сугроб? :dribble:

Не,Ань,вашим полетать не удалось. :nyam: Тогда таких сугробов не было. :D

Мотя-а-а-а! Как же дети растут и хорошеют! Нет, не так, :clap_1: РАСТУТ и ХОРОШЕЮТ! :lol2:

А фаворит по-прежнему тот, на которого в данный момент любуюсь, нравятся все и сразу!

Юным покорителям космоса - :blush2:

Замечательно вы там тусите, аж завидно стало! Хорошо детишки на снегу закаляются, здоровья богатырского и аппетита набегивают!

Ой, ну не оторваться от них!

Коля, классно "подловил" детишек, не зря мы столько ждали фоток, спасибо!

Лен,права на следующую фотосессию тебе принадлежат,если ты,конечно,не возражаешь. :nyam::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы меня не ругаете,продолжу полётный репортаж. :clap_1:

Сразу скажу,что снежок был мягкий,как и посадка,и щенкам эти перелёты очень понравились. :nonono: После приземления они съезжали с горы и строились в очередь на следующий полёт. :dribble:

Свидетели имеются. :nyam:

Всеж не понятно мне, зачем щенков в сугроб кидать? - в чем фишка? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеж не понятно мне, зачем щенков в сугроб кидать? - в чем фишка? :nonono:

Ну издеваюсь я так над ними,а что? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!!! Давно не заглядывала в твою тему... а тут... А ТУТ!!! ТАКОЕ!!!! ТАкие очаровательные мишко-цыплята!!!!!! АААААА! Так бы и затискала их всех :dribble::):nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну издеваюсь я так над ними,а что? :dribble:

заинтересовалась, может это спец гимнастика какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои щенки,что хочу,то и делаю.))))

заинтересовалась, может это спец гимнастика какая

Готовлю к жизни в семьях,мало ли какие владельцы попадутся,вдруг придётся с ними горные вершины покорять или в космос лететь. :dribble:

Мотя!!!! Давно не заглядывала в твою тему... а тут... А ТУТ!!! ТАКОЕ!!!! ТАкие очаровательные мишко-цыплята!!!!!! АААААА! Так бы и затискала их всех :nonono::):clap_1:

Насть,заходи почаще,у нас тут весело. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю к жизни в семьях,мало ли какие владельцы попадутся,вдруг придётся с ними горные вершины покорять или в космос лететь. :dribble:

Ну я же серьезно, как ты до такого дошла? :nonono: Хотя, подумала, не так страшно это, как кажется поначалу :lol2: Вот теперь думаю, может надо было вчера наших тоже в сугроб покидать, а то строили из себя недотрог :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же серьезно, как ты до такого дошла? :dribble: Хотя, подумала, не так страшно это, как кажется поначалу :lol2: Вот теперь думаю, может надо было вчера наших тоже в сугроб покидать, а то строили из себя недотрог :clap_1:

Вчера уже нельзя было,потеплело и снег стал твёрдый. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,права на следующую фотосессию тебе принадлежат,если ты,конечно,не возражаешь. :clap_1::dribble:

Да с радостью, ты ж знаешь! Вот с Аленкой сговоримся :nonono: , и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полёты меховичков Моте и фотографу Николаю!!!

Добрая ты, Мотя...в твёрдые сугробы нельзя.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полёты меховичков Моте и фотографу Николаю!!!

Добрая ты, Мотя...в твёрдые сугробы нельзя.... :dribble:

:clap_1::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полёты меховичков Моте и фотографу Николаю!!!

Добрая ты, Мотя...в твёрдые сугробы нельзя.... :dribble:

ага, я тоже удивилась :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с радостью, ты ж знаешь! Вот с Аленкой сговоримся :dribble: , и...

дададададада :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадина, жадина. Фотки дававй уже свеженькие красатунов и красоток своих!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, Мотя....Попами они прикольно "вертолетят"))))вживую так не было видно)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадина, жадина. Фотки дававй уже свеженькие красатунов и красоток своих!!!!

Ирка,ты прикалываешься??? :blush2: У меня и так фоток больше,чем у всех.))))Загляни на предыдущую страницу. :dntknw::sorry:

Моть, неземные, пушистики-пухляки!!! :blush2:

:blush2: А это - убила!!!!

Катюш,спасибо! :sorry:

Это розовая нитка,она будет в Томске пока жить,но в скором времени в Москву переберётся. :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,спасибо! :hmm:

Это розовая нитка,она будет в Томске пока жить,но в скором времени в Москву переберётся. :blush2::blush2:

Ждем тебя, красатуля :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, детки :blush2: Гламурные такие :blush2:

Парнишка золотой и розовая девочка очень понра. Далеко не отправляй, будем тут любоваться... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка,ты прикалываешься??? :blush2: У меня и так фоток больше,чем у всех.))))Загляни на предыдущую страницу. :dntknw::sorry:

Катюш,спасибо! :sorry:

Это розовая нитка,она будет в Томске пока жить,но в скором времени в Москву переберётся. :hmm::dntknw:

В Томске? Такая красотка? А у нас там тоже ребёнок живёт, может подружками будут? :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка,ты прикалываешься??? :blush2: У меня и так фоток больше,чем у всех.))))Загляни на предыдущую страницу. :blush2::hmm:

Ну так ты ж избаловала, поэтому и выступаю:dntknw: Даешь фотки два раза в день :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стоечках очень золотой мальчик понравился :blush2::blush2: А идея детей к полетам подготавливать-не от гостей ли?? :blush2: Что-то пару десятков страниц назад я подобный вариант хЫщения видела. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стоечках очень золотой мальчик понравился :blush2::blush2: А идея детей к полетам подготавливать-не от гостей ли?? :dntknw: Что-то пару десятков страниц назад я подобный вариант хЫщения видела. :dntknw:

Ага)))Через забор шоб перекидывать))Шоб оне молчали :blush2: , а там-за забором, их в охапку и бежать)))) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...