Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мотечка, поздравляю!!! Ну что тут еще скажешь?! Деточки, живите долго-долго, счастливо-счастливо!! Очень надеемся, что приставка "Мон солей" скоро будет известна на ВСЕХ просторах нашей (и не только) страны!!! :) :) :clap_1:

Лена,дорогая, :) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, и мы поздравляем твоих САМЫХ НОВЫХ МОНСОЛЯТ с днем рожденья

:sorry:

Желаем им всего самого-самого - самых громких побед, самого крепкого здоровья,

самых вкусных вкусняшек, самых развеселых прогулок и самых лучших владельцев :dntknw:

364608497.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие Монсолейчики,со второй маленкой косточкой!!! Растите красивыми,здоровенькими,счастливыми и успешными!

Мотечка поздравляем с такими прекрасными детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! :sorry:

Все красавицы и красотуны.Золотой парень- :dntknw:

Пусть у них все сложится самым чудесным образом,как и должно быть у собак такой самой-самой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!Я как всегда все проспала(((( :dntknw: Поздравляем малышатов с очередным юбилеем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть поздравляем красатулек с прекрасным днём со второй маленкой косточкой!!! Поздравляем тебя с прекрасными детками! Здоровья им и прекрасных выставочных побед!!!

P.S мы как обычно блин с опазданием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда,поздравляю малышей со второй косточкой.И жду не до ждусь когда познакомлюсь с тобой лично и чмокну в носик свою Барселону. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда,поздравляю малышей со второй косточкой.И жду не до ждусь когда познакомлюсь с тобой лично и чмокну в носик свою Барселону. :dntknw:

Привееет!Спасибо,асюта! :gleam: Ну я её ещё немного сама почмокаю,а потом отдам тебе. :sorry: :)

Моть поздравляем красатулек с прекрасным днём со второй маленкой косточкой!!! Поздравляем тебя с прекрасными детками! Здоровья им и прекрасных выставочных побед!!!

P.S мы как обычно блин с опазданием)))

Женя,Таня,спасибо! :) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ САМЫХ НОВЫХ МОНСОЛЕЙЧИКОВ С ДНЕМ 2 КОСТОЧКИ! :dntknw:

РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ПУШИСТЫМИ И ДЕРЖИТЕ РАВНЕНИЕ НА СТАРШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР :sorry: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ САМЫХ НОВЫХ МОНСОЛЕЙЧИКОВ С ДНЕМ 2 КОСТОЧКИ! :thumbup:

РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ПУШИСТЫМИ И ДЕРЖИТЕ РАВНЕНИЕ НА СТАРШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР :thumbup: :thumbup:

Спасибо огромное,Анют! :) Вот как у нас сопал ДР. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детишек с Днем Рождения! Мотильда, дети у вас очаровательные, родители щенков сами по себе прекрасны, но вот ваше выращивание, это что-то! Буду показывать всем, как должны выращиваться дети ! Спасибо вам за ваш труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детишек с Днем Рождения! Матильда, дети у вас очаровательные, родители щенков сами по себе прекрасны, но вот ваше выращивание, это что-то! Буду показывать всем, как должны выращиваться дети ! Спасибо вам за ваш труд!

Спасибо Вам большое за добрые слова и поздравления! :thumbup:

Ещё одна малышка от нас уехала.Отправилась в аэропорт со своим новым папой Сергеем.В Томске её ждут мама-Лада и сыновья.

Желаю всей новой большой и дружной семье Балеары любви,взаимопонимания и,терпения,здоровья и удачи! :thumbup:

Лада,ждём новостей о нашей девочке! :thumbup:

e6acd1ce0b50.jpg

99ae3f04164b.jpg

04a2e293b7ca.jpg

330f0c48c0cd.jpg

2d5c2fd03a95.jpg

bd8e8406f32b.jpg

a3b67dc8acfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна малышка от нас уехала.Отправилась в аэропорт со своим новым папой Сергеем.В Томске её ждут мама-Лада и сыновья.

Желаю всей новой большой и дружной семье Балеары любви,взаимопонимания и,терпения,здоровья и удачи! :thumbup:

Лада,ждём новостей о нашей девочке! :thumbup:

Спасибо за пожелания, Моть!

Сергей отзвонился: едет, говорит, девчонка и песни по-о-ет всю дорогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за добрые слова и поздравления! :thumbup:

Ещё одна малышка от нас уехала.Отправилась в аэропорт со своим новым папой Сергеем.В Томске её ждут мама-Лада и сыновья.

Желаю всей новой большой и дружной семье Балеары любви,взаимопонимания и,терпения,здоровья и удачи! :thumbup:

Лада,ждём новостей о нашей девочке! :)

a3b67dc8acfe.jpg

Какая красоточка :thumbup: В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания, Моть!

Сергей отзвонился: едет, говорит, девчонка и песни по-о-ет всю дорогу!!!

Ну не всю. :) Я тоже Сергею позвонила. :thumbup: Вначале чуток попела и потом в конце. :) Она у нас девочка нежная. :thumbup:

Лада,зато её не тошнило! :thumbup: Не зря я малышку три дня на машине катала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всю. :) Я тоже Сергею позвонила. :thumbup: Вначале чуток попела и потом в конце. :) Она у нас девочка нежная. :thumbup:

Лада,зато её не тошнило! :thumbup: Не зря я малышку три дня на машине катала. :)

Ну и славно! Жду звонка из аэропорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Лада,зато её не тошнило! :thumbup: Не зря я малышку три дня на машине катала. :thumbup:

:thumbup: всесторонняя социализация

Удачи Балеаре в новом доме! :) Как ее теперь звать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ребёнку в новом доме!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Где живёт голден-там должно быть всё в золоте(типа в шоколаде) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время!

Поздравляю МонСолейчиков со 2-ой косточкой!!! :) :) :)

Желаю крепкого здоровья, много вкусностей, радовать владельцев и заводчика своими познаниями и открытиями этого мира!!! И, конечно, делиться с нами :1st:

p.s. Лена и Брайт, спасибо за тот труд, который Вы делаете! Фотографии сказочные и сделаны с душой!

p.p.s. Какая классная розовая ниточка! :thumbup: А Бенфатто!!! :thumbup: А зеленкин каков! :thumbup: Красная актриса, не иначе! Как удается фотографам запечатлять ее моменты?! Восхищаюсь! :) Ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, я смотрю на Болеару и у меня слезы наворачиваются. Такие славные карапузы - и уже в новую жизнь!! Представляю какого тебе пускать в плаванье эти "кораблики"?!!!Счастья им и самой лучшей собачьей жизни!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время!

Поздравляю МонСолейчиков со 2-ой косточкой!!! :1st: :1st: :1st:

Желаю крепкого здоровья, много вкусностей, радовать владельцев и заводчика своими познаниями и открытиями этого мира!!! И, конечно, делиться с нами :1st:

p.s. Лена и Брайт, спасибо за тот труд, который Вы делаете! Фотографии сказочные и сделаны с душой!

p.p.s. Какая классная розовая ниточка! :thumbup: А Бенфатто!!! :) А зеленкин каков! :) Красная актриса, не иначе! Как удается фотографам запечатлять ее моменты?! Восхищаюсь! :1st: Ах!

Света,спасибо! :1st::dntknw:

Я тоже поклонник Лениных фотографий и её самой. :clap_1::thumbup:

:thumbup: всесторонняя социализация

Удачи Балеаре в новом доме! :clap_1: Как ее теперь звать будут?

Алён,пока не знаю. :) :blush2: Увидят её и решат наверное. :1st:

Моть, я смотрю на Балеару и у меня слезы наворачиваются. Такие славные карапузы - и уже в новую жизнь!! Представляю какого тебе пускать в плаванье эти "кораблики"?!!!Счастья им и самой лучшей собачьей жизни!!! :)

Тяжело отпускать,Лен. :1st: Сижу теперь,как на иголках,пока моя малышка в небе болтается.Ещё полтора часа лёту осталось. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, я смотрю на Болеару и у меня слезы наворачиваются. Такие славные карапузы - и уже в новую жизнь!! Представляю какого тебе пускать в плаванье эти "кораблики"?!!!Счастья им и самой лучшей собачьей жизни!!! :thumbup:

Ой, читаю и мурашки бегут, такая маленькая и так далеко, самолетом...

Будь счастлива, Балеара - розовая девочка! :thumbup: Радуй своих новых владельцев, будь самым лучшим другом всем, кто тебя любит!

Верю, что все сложится замечательно, и мы еще много-много раз будем любоваться тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, читаю и мурашки бегут, такая маленькая и так далеко, самолетом...

Будь счастлива, Балеара - розовая девочка! :thumbup: Радуй своих новых владельцев, будь самым лучшим другом всем, кто тебя любит!

Верю, что все сложится замечательно, и мы еще много-много раз будем любоваться тобой!

+1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...