Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает кобелек риджбека(возможно метисик),


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите советом. Или, может, кто желает взять себе. В нашем районе появился молодой кобелек риджбека (скорее всего метис, но шерсть на спине в обратную сторону есть, хотя хвостик загибает чуток наверх), на нем металлический ошейник. Видно, что собака молодая, увязывается за суками. В районе объявлений по потеряшке никаких нет. Недоверчив к людям. Наши знакомые его-таки поймали, он у них даже переночевал, был накормлен. Пес не агрессивен, но вяжет все что можно, как-то суперактивен в этом вопросе. Они его видят в "свободном полете" уже пару недель, ночует в метро с бездомными собаками. Себе взять не могут, но выловить его для пристройства помогли бы. Жалко собаню, холода такие, а он без "шубки"... Фотки, к сожалению, нет. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите советом. Или, может, кто желает взять себе. В нашем районе появился молодой кобелек риджбека (скорее всего метис, но шерсть на спине в обратную сторону есть, хотя хвостик загибает чуток наверх), на нем металлический ошейник. Видно, что собака молодая, увязывается за суками. В районе объявлений по потеряшке никаких нет. Недоверчив к людям. Наши знакомые его-таки поймали, он у них даже переночевал, был накормлен. Пес не агрессивен, но вяжет все что можно, как-то суперактивен в этом вопросе. Они его видят в "свободном полете" уже пару недель, ночует в метро с бездомными собаками. Себе взять не могут, но выловить его для пристройства помогли бы. Жалко собаню, холода такие, а он без "шубки"... Фотки, к сожалению, нет. :clap_1:

Настя, я нашла на песикот команду риджбеков. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8690&st=120

Сейчас восстанавлю пароль и можно будет там разместить, только нужно наверно чей-то телефон указать...

А в каком районе?

В Орехово-Борисово ищут пропавшего риджа

http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1...b0ecef.jpg.html

Не этот ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! По фото кобелек очень похож!!! Ошейник точно похож! И на лапках белые носочки, и грудь с белым... Наверное, это он! А телефона того, кто ищет, нет?! Наш р-н, забыла указать, Марьино, между ул. Перерва и Мячковский б-р, возле ст. метро Братиславская. От Орехово-Борисово прилично по расстоянию, но все ж возможно, что он сюда прибрел... Мой контакт 345 - шесть восемь- 5 - пять. Ирина или Настя. Если поможете с выходом на хозяина, подскажем ему, где искать собаньку. Спасибо!!!

P.S. Да, забыла написать, люди искали у него клеймо - не нашли... На ПиКе у нас потерялся пароль, тоже проблема зайти и написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПиКе у нас потерялся пароль, тоже проблема зайти и написать...

Если надо разместить на ПиКе, могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо разместить на ПиКе, могу помочь

Марина, я разместила в разделе риджбеков, там уже есть фотографии вроде этого же парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за помощь! Зашла по ссылкам, посмотрела, там из нашего района уже кто-то писал и разместил фото, это именно та собака. Но пока, как я поняла, никто по тем телефонам не обращался. Мне тоже нет звонков. Почему-то молчат из Орехово-Борисово, хоть бы написали, их собака или нет. Мои знакомые даже согласны его взять себе, но их смущает поведение - гиперсексуальность. Я даже не знаю что посоветовать, у нас сука. Не сталкивалась с такой проблемой. Может его поэтому и отпустили на вольные хлеба?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за помощь! Зашла по ссылкам, посмотрела, там из нашего района уже кто-то писал и разместил фото, это именно та собака. Но пока, как я поняла, никто по тем телефонам не обращался. Мне тоже нет звонков. Почему-то молчат из Орехово-Борисово, хоть бы написали, их собака или нет. Мои знакомые даже согласны его взять себе, но их смущает поведение - гиперсексуальность. Я даже не знаю что посоветовать, у нас сука. Не сталкивалась с такой проблемой. Может его поэтому и отпустили на вольные хлеба?! :clap_1:

Прямо намеренно отпустили? :blush2: Вряд ли... мне кажется, скорее он за течной сукой умчался... Хотя, кто знает.

Клейма у него, я так поняла нет? Ведь он был у Ваших знакомых дома. А с гиперсексуальностью выход один - кастрация (ИМХО вспомните тему Найза). Как он выживает на улице в такие холода - вот секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо намеренно отпустили? :clap_1: Вряд ли... мне кажется, скорее он за течной сукой умчался... Хотя, кто знает.

Клейма у него, я так поняла нет? Ведь он был у Ваших знакомых дома. А с гиперсексуальностью выход один - кастрация (ИМХО вспомните тему Найза). Как он выживает на улице в такие холода - вот секрет...

Да, нам тоже непонятно, как он живет при такой температуре... Говорят, что ночует в метро. Сама не видела. Клейма они не нашли, по фото он все же на метиса больше похож... Ушки не лежат так, как у риджбеков. Эти люди не готовы сейчас тратиться на операцию по кастрации (я им то же самое говорила, что придется кастрировать, наверное, т.к. таблетки по слухам недейственны...), они вообще не собачники, никогда не было, но могли бы взять, только чтобы без таких проблем. Попробую еще с ними поговорить, может согласятся, если не найдется хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метис риджбэка

16 января в районе станции метро Ул. Подбельского пропала собака. Метис риджбэка, крупный, 1.5 года, окрас рыжий. На груди белое пятно. Был в ошейнике. Кто видел, пожалуйста позвоните по тел. 8-903-774-11-09 или 8-903-108-73-76. Спасибо!

Обращаться Москва 903-774-11-09

gazolini@mail.ru

Девушки, не он? Понимаю что далеко, но мало ли! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш потеряшка вот такой, я бы не сказала, что крупный...

Позвоню по указанным телефонам, а вдруг... Спасибо вам! Фоты взяты с ПиКа.

98caac90ad78.jpg

39e00f18c0a2.jpg

d03252b981a2.jpg

P.S. Позвонила только что по указ. тел., у них собака была в кожаном ошейнике, так что скорее не он. Но хозяевам дала координаты нашего форума, пусть глянут фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...