Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вкусняшка для грызения


Marina-Priv

Рекомендуемые сообщения

Щену голдена 3,5 мес

Какую вкусность для "точения"зубов купить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щену голдена 3,5 мес

Какую вкусность для "точения"зубов купить лучше?

ПАЛКУ! :blush2: Наш обожал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тоже кость грызет,првде у него это не очень получается(обкромсал только края), но зато это единственное, что может его отвлечь от тапок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого размера кости лучше покупать?

7 см - мелкие? А то купила такую - и боюсь, что проглотит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого размера кости лучше покупать?

7 см - мелкие? А то купила такую - и боюсь, что проглотит :ok:

мы Тибитом питаемся. Сейчас уже не кости, а в основном "нос-бабочка" или "багет с рубцом".

Это высушенная кожа без костей. Стив съедает ее всю и я не особо боюсь, что подавится или проглотит опасные кости.

Но некоторые пишут, что у них от Титбита понос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но некоторые пишут, что у них от Титбита понос.

и аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и аллергия.

Я все время задаюсь вопросом - что за технологию приготовления они используют - термическое высушивание или все же добавляют химические консерванты?

У Стива нет на Титбит аллергии или поноса, но ...

Изменено пользователем Наталья и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время задаюсь вопросом - что за технологию приготовления они используют - термическое высушивание или все же добавляют химические консерванты?

У Стива нет на Титбит аллергии или поноса, но ...

Не внушает мне доверия Титбит, ну вот совсем :ok: На самой фирме пишут, что если рвота-понос - они не при чем, еще раз посетите врача) Моя собака травилась оч сильно им, долго выхаживали, как раз титбитовским копытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы жуть как любим сушёные говяжьи ушки :(

Ага, а еще бариньи - тоже ниче так :) Но нам хватает минут на пять. Но любит очень, когда их видит - у нее округляются глаза и делает "суслика" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время задаюсь вопросом - что за технологию приготовления они используют - термическое высушивание или все же добавляют химические консерванты?

У Стива нет на Титбит аллергии или поноса, но ...

Как-то мне сказала питерская девушка-ветеринар, что для пр-ва Титбитовских вкусняшек используется формалин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Титбитовский у нас аллергии нет, поноса тоже, НО траванулись один раз, не на шутку и перестали в эти "игры играть". :)

А вот вчера купила кость Биомилл, из пармской ветчины, такая натуральная огромная кость. Дала .. не понял! Смотрел на меня, как на дурочку "мам, ты чего каку суешь")))) Потом ушел к себе. Когда я очнулась, минут через пять от хруста, собака съела ее с двух сторон, где хрящи, остальное я отобрала и выбросила, побоялась осколков. Кость то настоящая)))) :)

Так что давать как вкусняшку почти нечего, все страшно. :doh:

А для погрызухи даю яблоко, большоое и крепкое или морковку огромную, вот время занимает, пока морковку не расщипает на малюююсенькие кусочки ..... :(

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кстати про морковку я не подумала.

По крайней мере, тут понятно из чего она сделана :(

Изменено пользователем Marina-Priv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Тибитом питаемся. Сейчас уже не кости, а в основном "нос-бабочка" или "багет с рубцом".

Это высушенная кожа без костей. Стив съедает ее всю и я не особо боюсь, что подавится или проглотит опасные кости.

Но некоторые пишут, что у них от Титбита понос.

От Титбита случается кровавый понос! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне заводчица сказала,что в Титбите полно канцерогенов,а еще у нас на него аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю косточки из прессованных жил или морковку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас от ТитБитовских печений была рвота и ваще расстройство, два дня потом не ели ничего, лекарства даже пили... :doh:

Сразу же те печеньки давать перестали. Какое-то время лакомили только кормом и яблоками.

Счас за хорошие и правильные поступки даем всяческие кусочки ТитБит (те, которые в зеленых упаковках) - ну а что еще давать, не сушить же самой печень и говядину?? Надеюсь, если давать в разумных пределах, НЕ МНОГО, ничего плохого больше не случится...

Яблоки даем много, морковку пореже, пот что после ее сгрызания приходится ползать по полу и собирать недоеденное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лопаем "Лакомство для любимчика" - ф.TWINS. Очень нравится,поноса,аллергии и прочей г - не наблюдается. Обычно покупаем большой мешок ушей говяжьих - у нас стоит 350 р, очень вкусный цыплёнок в яблоке (сама пробовала :( :doh: ) Но я стараюсь покупать то,что долго грызть можно .

Цыплёнок вкусный,но - на один зуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне убежден, что ИГРУШКИ не должны быть СЪЕДОБНЫМИ! Выпускается огромный ассортимент игрушек-"погрызушек" :( разных форм и размеров. Два условия , на мой взгляд: 1. Игрушка не должна быть "шумной" (т.е. без "пищалки")

2. Резина, из которой изготовленна игрушка, должна быть очень прочной.

....а с другой стороны LEGO из шоколада!? Это мысль :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю насчет титбита. Понос (один раз кровавый)+рвота от их ушей. Набор для дрессуры, кстати, нормально. И чипсы тоже. А вот с ушами не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас от ТитБитовских печений была рвота и ваще расстройство, два дня потом не ели ничего, лекарства даже пили... :doh:

Сразу же те печеньки давать перестали. Какое-то время лакомили только кормом и яблоками.

Счас за хорошие и правильные поступки даем всяческие кусочки ТитБит (те, которые в зеленых упаковках) - ну а что еще давать, не сушить же самой печень и говядину?? Надеюсь, если давать в разумных пределах, НЕ МНОГО, ничего плохого больше не случится...

Яблоки даем много, морковку пореже, пот что после ее сгрызания приходится ползать по полу и собирать недоеденное :(

Я сушила печень, кстати по рецепту который прочла здесь.

Собаки на прогулке все аж тряслись и не отходили от кармана.

А печенья титбитовские мы тоже едим, вроде ничего такого не было. И многие владельцы собак у нас их используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой деревянную палку грызет и жрет это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой деревянную палку грызет и жрет это нормально?

палки мне советовали - ветки яблони можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...