Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вкусняшка для грызения


Marina-Priv

Рекомендуемые сообщения

ой, а мы титбитовских ушек купили(больше не будем)

наш мелкий ушко за минут 40 слопывает

еще давали однажды морковку погрызть, он ее всю съел!!!а потом какал морковными какашками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы даем морковку (когда дрессируем или в награду за хорошее поведение при чистке ушей, стрижке когтей и расчесывании) и титбитовую косточку из кожи говяжьей. Он ее жует, чавкает, не ест. Пока проблем не наблюдалось, но почитав тут отзывы, испугалась;) пойду спрячу.

Изменено пользователем Olga_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решила вместо титбита морковку давать, дешевле выходит и хотя бы уж точно не вредно

вот только не знаю как много можно давать!может кто подскажет!

для нас морковка это единственный способ поспать ночью хорошо. как раз большой морковки хватате на всю ночь

Дорыч учуя запах моркови даже на корм и ушки не реагирует, только морковь ему давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто нибудь пробовал давать кости из сухожилий и сублимированной кожи TRIOL?????? ПроизводительООО"Амма", Московская об-ть, г.Щелково?????

Моему щенку 2 месяца, можно ли ему уже давать такие лакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даю нашему третий месяц... кости эти очень жёсткие и он за месяц не сгрыз даже одну, просто мусолит... уже на несколько кусков разгрыз но не съедает... ещё покупала сушеный свинной пятачёк, грыз несколко дней.. в итоге сожрал всё таки... аллергии нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даю нашему третий месяц... кости эти очень жёсткие и он за месяц не сгрыз даже одну, просто мусолит... уже на несколько кусков разгрыз но не съедает... ещё покупала сушеный свинной пятачёк, грыз несколко дней.. в итоге сожрал всё таки... аллергии нету

Именно этой фирмы?????

Люди, кто нибудь ещё давал такие кости этой марки? Муж привез с Москвы, вот начиталась и теперь не знаю, вообще стоит их давать или нет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Титбитовский у нас аллергии нет, поноса тоже, НО траванулись один раз, не на шутку и перестали в эти "игры играть". :D

А вот вчера купила кость Биомилл, из пармской ветчины, такая натуральная огромная кость. Дала .. не понял! Смотрел на меня, как на дурочку "мам, ты чего каку суешь")))) Потом ушел к себе. Когда я очнулась, минут через пять от хруста, собака съела ее с двух сторон, где хрящи, остальное я отобрала и выбросила, побоялась осколков. Кость то настоящая)))) :)

Так что давать как вкусняшку почти нечего, все страшно. :1st:

А для погрызухи даю яблоко, большоое и крепкое или морковку огромную, вот время занимает, пока морковку не расщипает на малюююсенькие кусочки ..... :1st:

Я тоже пармскую кость давала месяца в 4,5 когда зубы менялись. Пахнет отлично пармской ветчиной. Песу не было видно весь день, очень понравилась. Решила спустя месяц еще парочку таких костей купить. Только вот после очередной пармской кости у него в ночь и на следующий день был частый жидкий стул. Хорошо, что этим обошлось и хуже не стало. Точно реакция на кость, так как ничего песа кроме своей сушки не ел и на улице не подбирал, да и по времени расстройство кишечника совпадало. Думаю, может пармская кость жирновата для щенков? Либо надо давать грызть недолго, т.к. кость большая. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот такие даю, уж очень ему ндравятся1865.jpg:1st:

А мы как-то такие купили,Тосу понравилось...но они такие вонючие!!! :1st:

И крошатся!

Теперь даем обычные крекеры-рыбки как прикорм,а грызет мячики и масел иногда покупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А кто нибудь пробовал давать кости из сухожилий и сублимированной кожи TRIOL?????? ПроизводительООО"Амма", Московская об-ть, г.Щелково?????

Моему щенку 2 месяца, можно ли ему уже давать такие лакомства?

мы нямаем косточки именно этой фирмы. с большим удовольствием. только нам уже размер менять надо))) среднюю за 2 дня съедает

кости из жил ,№6 у нас.даем с 4мес

простите что упаковка пустая))) все снямали :ranting:

post-12820-1273845413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня вопрос . Что если соба на сушке сидит , то ей ничего давать нельзя , чтобы не посадить печень. А как же морковка это ведь натуралка? Грызем все подряд, что ему начать давать даже не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос . Что если соба на сушке сидит , то ей ничего давать нельзя , чтобы не посадить печень.

Кто Вам такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему знакомому у которого тоже лабр сказал ветеринар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему знакомому у которого тоже лабр сказал ветеринар.

Слишком категоричное утверждение. Существуют линейки сухих кормов, сочетающиеся с натуралкой (смешанное кормление). Да и кусочки сыра, собачье печенье, различные погрызушки в качестве лакомства имхо не повредят тоже :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком категоричное утверждение. Существуют линейки сухих кормов, сочетающиеся с натуралкой (смешанное кормление). Да и кусочки сыра, собачье печенье, различные погрызушки в качестве лакомства имхо не повредят тоже :ohyeah:

Может что-нибудь посоветуете где что почитать, чем теперь докармливать, а то нам уже шестой месяц пошел. Получается что мы не доедаем. Питаемся Джина для щенков. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-нибудь посоветуете где что почитать, чем теперь докармливать, а то нам уже шестой месяц пошел. Получается что мы не доедаем. Питаемся Джина для щенков. Спасибо.

Для баловства давайте яблоко или морковку погрызть. Если поиграться-покусаться, купите погрызухи специальные в магазине, у меня в детстве очень любили мусолить канат и специальные резиновые игрушки для зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...