Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерян Лабрадор ретривер, мальчик, палевый


dominta

Рекомендуемые сообщения

Ребят, автобус 145 едит по маршруту (Профсоюзная улица, улица Островитянова, улица Академика Опарина, улица Саморы Машела, Ленинский проспект, улица Миклухо-Маклая ) - к Теплому стану и ул. Варги он близко не подъезжает. Так что или водитель напутал или я ничего не понимаю...

Если последний раз его видили на ул. Варги, то Ищим в Теплом стане (по карте посмотреть где находится улица).

А хозяевам где-то там живут?! Может сам к дому придет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, автобус 145 едит по маршруту (Профсоюзная улица, улица Островитянова, улица Академика Опарина, улица Саморы Машела, Ленинский проспект, улица Миклухо-Маклая ) - к Теплому стану и ул. Варги он близко не подъезжает. Так что или водитель напутал или я ничего не понимаю...

Если последний раз его видили на ул. Варги, то Ищим в Теплом стане (по карте посмотреть где находится улица).

А хозяевам где-то там живут?! Может сам к дому придет?!

С сайта Мосгортранса: Для транспортной связи жителей 43 квартала "Обручевский" с 16.11.02 организован маршрут автобуса № 145 (полуэкспресс, кольцевой, односторонний) с остановками: Метро "Беляево", Метро "Коньково", Ул. Саморы Машела, Ул. Саморы Машела, д. 5, Метро "Беляево".

Да, хозы на Теплом стане, но за две недели малыш не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта Мосгортранса: Для транспортной связи жителей 43 квартала "Обручевский" с 16.11.02 организован маршрут автобуса № 145 (полуэкспресс, кольцевой, односторонний) с остановками: Метро "Беляево", Метро "Коньково", Ул. Саморы Машела, Ул. Саморы Машела, д. 5, Метро "Беляево".

Да, хозы на Теплом стане, но за две недели малыш не вернулся.

Юля, я так тему на клавсе не нашла. Если не трудно скинь ссылку в личку. Посмотрю кто это...(женщина эта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я так тему на клавсе не нашла. Если не трудно скинь ссылку в личку. Посмотрю кто это...(женщина эта)

Ответила в личку!

Новостей, как понимаю, нет?

Cовершенно никаких :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Новости есть? :nyam:

Есть - все еще в поиске :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Еще ищем мальчика :thumbup: Хоть бы знать, что он в надежных руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно темку поднять? А то наш парень еще не найден :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...