Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю свою любимку с первой косточкой!


Надя и Лиза

Рекомендуемые сообщения

Душа моя, солнышко моё усатое, нежнейшая моя целовашка, поздравляю с Днем косточки!

Вот, прошел уже почти год, как мы вместе, время летит, а мне хочется, чтобы оно остановилось, чтобы долго-долго наслаждаться моей любимой собакой. Ну устаю восхищаться тобой, ежедневно, ежеминутно: каждый твой взгляд, бровки домиком, подкушенная брылька, язычок на бочок - все вызывает умиление и восторг!

Безмерно любимая и обожаемая моя пёсонька, будь здорова! Это самое главное! А вкусняшки, игрушки, поваляшки и побегашки - это мы тебе всегда рады обеспечить! :ok:

66dd00b30e54.jpg

23ddaad2183c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку Лизушку с Днем Первой Большой Косточки! :ok::clap_1::clap_1:

Будь умничкой, и - самое главное!- не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку Лизушку с Днем Первой Большой Косточки! :ok::clap_1::clap_1:

Будь умничкой, и - самое главное!- не болей!

Юля, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем с Днём Косточки! Никогда не болеть,никогда не терятья,всегда оставаться дружелюбной и жизнерадостной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа моя, солнышко моё усатое, нежнейшая моя целовашка, поздравляю с Днем косточки!

Вот, прошел уже почти год, как мы вместе, время летит, а мне хочется, чтобы оно остановилось, чтобы долго-долго наслаждаться моей любимой собакой. Ну устаю восхищаться тобой, ежедневно, ежеминутно: каждый твой взгляд, бровки домиком, подкушенная брылька, язычок на бочок - все вызывает умиление и восторг!

Безмерно любимая и обожаемая моя пёсонька, будь здорова! Это самое главное! А вкусняшки, игрушки, поваляшки и побегашки - это мы тебе всегда рады обеспечить! :(

Такое поздравление трогательное!!! Самых сахарных косточек Вашей любимке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем с Днём Косточки! Никогда не болеть,никогда не терятья,всегда оставаться дружелюбной и жизнерадостной!

Света, спасибо!

Вишенка и Брэд, Кейворд, спасибочки! Пойду чмокну именинницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

e7ab30e881f812a30f121590db5ebba1.gif

5486c46ded5eff682f8b9a49932b681e.gif

dd2c5dcc7e52109aeb14e97508c333d4.gif

а фото маленькой можно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e47d8961df08675533664f972af8864e.gif

красавицу Лизочку с первой косточкой :(

будь здорова всегда, хорошая собачка, хозяйка у тебя замечательная :doh: главное, что очень любит тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизоньку с Днем первой большой косточки :doh: будь умничкой красавица :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, Настасья и Цера, Оля&Ину, К@р@мельк@, девочки, спасибо за поздравления! Нам очень приятно! :(

Лиза получила в подарок вкусняки-погрызяки и фризби. Искала я фризби во всех собачьих магазинах, но не нашла. Пришлось покупать в обычном спортивном магазине, написано на нем было - из высококачественного прочного полиуретана. Но... у Лизы свой взгляд на прочность, и новый фризби уже превращен в кружевной блинчик с обкусанными краями :)

а фото маленькой можно? :doh:

А вот такой Лиза была крошкой... Эх, скучаю по этому времени... :)

867b8fd43009t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный ребенок!!! :dribble:

Поздравляем с Днем Косточки!!!

Лизушка, будь всегда таким же очарованием и радуй маму Надю!!!

3eb3c4088ca7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный ребенок!!! :dribble:

Поздравляем с Днем Косточки!!!

Лизушка, будь всегда таким же очарованием и радуй маму Надю!!!

Татьяна, спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашку-Лизоньку с Днём Первой Косточки!!! :dribble:

Не болеть и всегда радовать мамку!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравляйте и от нас с Чезарушей Лизушку с Днем первой косточки! Пусть этих Дней косточек будет как можно больше, пусть они будут самые сахарные и здоровые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля И Герка, tasha, Malta&KRITA, Маринка и Чезар,

z4b5739e7a569d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...