Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден, примерно 2 года


Лоэнгрин

Рекомендуемые сообщения

Сорри, не обратила внимание на дату потери :dribble: , впрочем, мог и найтись через месяц, только, если он всё это время скитался, видок должон быть не очень, наверное,....

На Рябиновой голдик без клейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не москвичка - а Рябиновая ул (соседняя тема) и Солнево это разные концы?

Сорри, написала ответ и стерла, потому что не дочитала до конца ветки, а Вам уже отвнтили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, написала ответ и стерла, потому что не дочитала до конца ветки, а Вам уже отвнтили))))

Было примитивное предположение - а не этого ли одни ищут. а другие нашли, но всё оказалось гораздо сложнее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..неприятная история! :dribble:

В поисках нового хозяина обязательно поможем. Самого ответственного и заботливого только для такого малыша!

Светлана, тонкости можете обсудить через личку с нашими модераторами-кураторами

Анной http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

или Светланой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

Они тогда и перенесут тему в раздел Собаки ищут новый дом или посоветуют создать новую тему, как уж решите.

Александру и Вам большое спасибо за неравнодушие к судьбе собаки! :dribble:

А мы своих никогда не бросаем. Да и чужим стараемся помочь по мере сил.

У нас пока складывается все супер! Саша готов оставить мальчишку себе. Там уже, оказывается, есть ретривер! Я так поняла, что лабрик. Мальчишки подружились и весело тусят.

С ситуацией нового владельца ознакомили. Если не передумает, если собы уживутся вместе, т.е. если все будет хорошо, то мы подтвердим юридически право владения собакой.

Только бы без скандалов с бывшими...

Вы нас пока отсуда не убирайте, будем следить за развитием ситуации.

Спасибо всем, кто откликнулся, кто вытерпел мои ночные звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это собака моего разведения. Рождена в Новосибирске. Помёт был зарегистрирован под приставкой "Аркандорус". Света, спасибо за сообщение и помощь! Спасибо всем-всем, кто не остался равнодушен!

Зовут его Гарик. Щенячка и договор на продажу у меня на руках. Договор был заключён на оплату в рассрочку, но расчёта так и не последовало. Какое-то время владелица выходила со мной на контакт (по моей инициативе), а потом и вовсе исчезла. Случайно я узнала, что они семьёй переехали в Москву. У Гарика это были уже вторые владельцы... (((Видимо суждено малышу вновь обрести новую семью. Я очень рассчитываю, что Гарику в этот раз обязательно повезёт. Желания искать прежних владельцев и возвращать его им никакого не испытываю. :dribble:

На все вопросы могу ответить лично: ktv@iz-nsk.ru Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если заводчица не испытывает особого желания возвращать собаку владельцам, то может быть переустраивать собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если заводчица не испытывает особого желания возвращать собаку владельцам, то может быть переустраивать собаку?

Не, возвращать не будем. Тем более собаку и не ищут.

А Гарик уже устроен . Он живет у человека, подобравшего его с улицы. Третий день - полет нормальный.

Приедут показаться мне в воскресенье. Посмотрю на сынулю.

Будут фото и новости - сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, возвращать не будем. Тем более собаку и не ищут.

А Гарик уже устроен . Он живет у человека, подобравшего его с улицы. Третий день - полет нормальный.

Приедут показаться мне в воскресенье. Посмотрю на сынулю.

Будут фото и новости - сообщу

Хорошие новости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

какое у него жабо шикарное :thumbup: хотя Аня-Аннабель наверняка скажет - стричь к чертовой матери :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...