Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разморозили черных 3/4 американцев ))


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

tuusja, Наталья, мне мама рассказывала, как Мишутка сам выбрал себе хозяев. Увидев Вас, он сильно оживился, выпрыгивал из вольера, показывая всем видом, что "я Ваша собака, выберите меня!" :aggressive: Другой его брат (желтый) спокойно сидел - "мне не надо стараться, я уже при хозяевах!". Но Вы разглядывали палевого мальчика... а достался Вам в итоге хитрющий Мишутка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, так он не только выбрал, убедил ведь еще себя взять :aggressive:))) Отличный бы менеджер по продажам из него вышел :thumbdown:))))

Очень спокойно вел себя в машине, а дома сначала сделал лужу (ну еще бы!), а потом совершенно уверенно пошел обследовать окрестности. С удовольствием покушал и разыгрался так, что с трудом уложили спать!

Ночью дрых на спине в спальне около маминой кровати, никого не беспокоил.

Загончик кстати, папа для него сделал, большой и просторный, но так и не пользуемся - пока нет необходимости.

А я смотрю Вы вполне продуктивно съездили в Эстонию:doh: поздравляю! :) :clap_1::baby: маме привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuusja, этот хитрюга просто вбивается к Вам в доверие, а потом устроит :dntknw: Так что в вольерчик его, в вольерчик... И квартира жива, и нервы спокойны :nonono: Поздравления и привет передам, спасибо! )

Кстати, Ваш (и наш), то есть Мишуткин, папа опять отличился.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry706409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папой мы гордимся! Когда-нибудь слетаем посмотреть на него вживую:clap_1:

В загончике Мишутка сегодня сидел целый час, по необходимости. Пытался возмущаться, конечно. Но когда кто-нибудь есть дома, мы его в вольер не сажаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuusja, так вольерчик для того и нужен, когда дома никого нет :ok:

barberry, это время покажет :dntknw: Питерским владельцам был предложен выбор между зеленым и желтым, но они остановились на зеленом, и только потом желтый уехал на Украину. А мы все-таки довольны, что они выбрали зеленого :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuusja, так вольерчик для того и нужен, когда дома никого нет :)

barberry, это время покажет :dntknw: Питерским владельцам был предложен выбор между зеленым и желтым, но они остановились на зеленом, и только потом желтый уехал на Украину. А мы все-таки довольны, что они выбрали зеленого :ok:

а палевые мальчики остались (Питер - Москва) хорошие? Что-то вы их не кажете, случайно на украинском форуме подсмотрела :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а палевые мальчики остались (Питер - Москва) хорошие? Что-то вы их не кажете, случайно на украинском форуме подсмотрела :1st:

Не успеваем просто, в выходные вывешу фотки всех палевых. В Питере мальчик будет, хозяева опять сами выбирали (правда из отобранных трех) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дети из этого помета разъехались по новым домам. И сами себе нашли хозяев :)

Желтого назвали "Председателем Парткома", так у него на Украине свой кинолог, заботливая секретарша, и хозяин с именем на слуху :nyam:

Девушка - красавица в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, головы классные!!!! :)

Морды у всех такие выразительные, серьезные.

Особенно тот, которого разбудить забыли....

Настоящий Председатель Парткома! :nyam:

Желтого назвали "Председателем Парткома", так у него на Украине свой кинолог, заботливая секретарша, и хозяин с именем на слуху :baby:

Ну вот и крестничек у меня нарисовался. :blush2:

Буду следить за его выставочной и племенной карьерой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и крестничек у меня нарисовался. :sorry:

Буду следить за его выставочной и племенной карьерой. :)

За выставочной следить конечно можно... но с такой фамилией, неизвестно будет, выигрывает собака или хозяин :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня к нам на пять минут заезжал зеленый парень :thumbup: Быстро сфткали - 3,5 мес. сейчас ему. Красивая голова, хитрющий такой, и попа выше головы :thumbup: Растем-с )

e16f92cb9222.jpg

10bfe24d1c63.jpg

59cf452f9cef.jpg

0c987322b077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка просто красавчик!! Но и мы растем, не отстаем! хотя мы более стройные... :lol2:

x_77dcd377.jpg

Завтра попробую сфоткать в стойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuusja, Мишутка на фото такой задумчивый... Хотя на самом деле ураган, знаем мы его :dribble:

Спасибо за фото! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Всем привет от улыбчивого Мишка! он собирается на дачу.

f6953a0e9977.jpg

Ой как мордой на маму Асю похож :ranting:

Наши первые победы.

10.10.2010 Молдова. Тирасполь. Международная выставка CACIB. Эксперт В.Бельский

Ральф - Arebeska's Way Captain Black - JCAC, JBOB и ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ!!

78cdb4126840.jpg

17.10.2010 Украина. Харьков. Международная выставка CACIB. Эксперт J.Nemanja (Сербия)

Ральф (Arebeska's Way Captain Black) - JCAC, JBOB, BOB, JBIG, JBIS-IV, BIG-III!!!

a29a9dbdfe06.jpg

А еще в его арсенале: Лучший Бэби, 2хЛучший Щенок породы (один из них на спецвыставке под экспертизой Ханса Розенберга) и рабочий диплом по подаче битой птицы III степени.

Поздравляем его владельца Геннадия Кернеса и хэндлеров Анну и Виктора Шкурупий!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши первые победы.

Поздравляем!

Как жалко, что такие маленькие фотографии, хочется поближе посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plusha

Поздравляем его владельца Геннадия Кернеса и хэндлеров Анну и Виктора Шкурупий!!!

Наталья, спасибо большое!!! :)

Ральф растёт и радует нас и своего владельца!!! Не будем останавливаться на достигнутом!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель Парткома это зачетно:thumbup: Поневоле проникаешься уважением.

Угу.... Почти что Секретарь Райкома..... :)

tuusja, Мишутка на фото такой задумчивый... Хотя на самом деле ураган, знаем мы его :dribble:

Спасибо за фото! )

Не знаю, может, это мне только кажется, но самые улыбайки среди лабрадоров - почему-то палевые.... Среди шоко и блэк не помню улыбчунов...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys, попробую вставить побольше

Харьков

785831b0d4c6.jpg

Тирасполь

8d1223f65a64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...