Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны вещи на девочку 12-13 лет... Пожалуйста...


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Я понимаю, что я всех вас уже достала своим нытьем и просьбами..Но..

Вообщем, если вдруг, у кого-то остались вещи на девочку 12, почти 13 лет..и не нужны уже и отдать не жалко..

Дочери практически ходить не в чем. Перед переездом всё что было нам мало мы раздали, а после переезда новую одежду не смогли пока приобрести.

ff35c352f340.jpg

Вот такая детка. Самая "свежая" фотография, и сделанная не нашим фотоаппаратом. Наш Брукс съел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Наро-Фоминске. Но это не важно, так как могу приехать в Москву, если будет нужно..

Рост 160..Размер 38.Высокая и худенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером померяю младшую дочку. У нее есть вещички, из которых она выросла. Часть отдали уже. Надо ревизию провести. Куртки точно есть, которые ей малы.

А обувь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером померяю младшую дочку. У нее есть вещички, из которых она выросла. Часть отдали уже. Надо ревизию провести. Куртки точно есть, которые ей малы.

А обувь нужна?

Обувь..зимняя точно нет, только если весенняя..И спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обувь какого размера?

а мальчишке у вас сколько лет и какого размера? может тоже что соберем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас велико все ей будет, спрошу у мамы, у нее всегда куча знакомых с детьми :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала задание своей 15-летней дочери, чтоб перевернула свой шкаф. Вечером отпишу, что нашли.

И я свой шкаф тоже переверну, а то из 42-го размера я сильно выросла а вещи остались, но там короткие юбки в основном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обувь какого размера?

а мальчишке у вас сколько лет и какого размера? может тоже что соберем....

Мальчишке 9 лет, носит 34 размер..22 см по лапке..на наш русский размер не знаю какой.

А летние вещи актуальны?)

Если вам не жалко будет...то и летние вещи мы бы взяли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой рост у девочки?

аааа уже прочитала....

вообщем я впполне могу помочь-у самой рост 162 так что...вам в личку написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой рост у девочки?

аааа уже прочитала....

вообщем я впполне могу помочь-у самой рост 162 так что...вам в личку написать?

Напишите..

Я сейчас на Внуково работаю, на переезде..12 часов на свежем воздухе..В понедельник буду в день, вторник в ночь, с семи вечера..Если кто-то может чего-то то привезти..и будет вот так удобно.. :drinks_cheers:

Извините за наглость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите..

Я сейчас на Внуково работаю, на переезде..12 часов на свежем воздухе..В понедельник буду в день, вторник в ночь, с семи вечера..Если кто-то может чего-то то привезти..и будет вот так удобно.. :drinks_cheers:

Извините за наглость...

Ой как интересно))) А мы частенько через этот переезд с работы возвращаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно))) А мы частенько через этот переезд с работы возвращаемся)))

Вот это да! Вот так вот почти нос к носу сталкиваемся и не знаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке 9 лет, носит 34 размер..22 см по лапке..на наш русский размер не знаю какой.

Если вам не жалко будет...то и летние вещи мы бы взяли..

Ну, конечно же, не жалко:lol2: Буду рада, если подойдет:nyam: Подберем что-нить достойное :doh: Единственное, что передать смогу не раньше следующих выходных :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно же, не жалко:lol2: Буду рада, если подойдет:nyam: Подберем что-нить достойное :doh: Единственное, что передать смогу не раньше следующих выходных :drinks_cheers:

Это ничего, подождем следущий выходных, не рассыпемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пальто-пуховик зимнее, пальто осеннее, пара ветровок, джемпер, всякие блузки, майки. Все передам Авоське 31-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерила дочку - рост 164. тоже 38 размер. отобрали часть вещей, которые точно малы - 3 зимних куртки, осенняя куртка, ну и разные кофточки, блузки, топики... Не знаю только, как раз будет Вашей дочке или тоже мало. Хорошо бы померить. Если надо, то продолжу ревизию.

А у сына какой рост? Моему тоже 9 лет. Найдутся лишние рубашки, шорты, футболки, джинсы, кофты...

И еще вопрос. Как Вам передать вещички? Во Внуково я не смогу приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пальто-пуховик зимнее, пальто осеннее, пара ветровок, джемпер, всякие блузки, майки. Все передам Авоське 31-го.

Спасибо огромное! Очень Вам благодарна!

Измерила дочку - рост 164. тоже 38 размер. отобрали часть вещей, которые точно малы - 3 зимних куртки, осенняя куртка, ну и разные кофточки, блузки, топики... Не знаю только, как раз будет Вашей дочке или тоже мало. Хорошо бы померить. Если надо, то продолжу ревизию.

А у сына какой рост? Моему тоже 9 лет. Найдутся лишние рубашки, шорты, футболки, джинсы, кофты...

И еще вопрос. Как Вам передать вещички? Во Внуково я не смогу приехать.

Сына наш ростом 136...где-то так. Худенький. Одежду носит 34 размер.

По поводу забрать..Я могу доехать в Москву на какую-нибудь станцию метро, где будет Вам удобно. Я вот завтра еду на Киевскую, в 8.30 встречаемся с Ритой (Rita and Rita). Если не подойдет Вам, то давайте до следующих выходных договоримся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот завтра еду на Киевскую, в 8.30 встречаемся с Ритой (Rita and Rita). Если не подойдет Вам, то давайте до следующих выходных договоримся...

К сожалению, не смогу. Могу выбраться только в пределах Южного Бутова. Правда на следующей неделе планирую выбраться по серой ветке до Нахимовского проспекта утречком, можно было бы где-нибудь пересечься. Или Вы в рабочие дни не можете? Можно в личке договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смогу. Могу выбраться только в пределах Южного Бутова. Правда на следующей неделе планирую выбраться по серой ветке до Нахимовского проспекта утречком, можно было бы где-нибудь пересечься. Или Вы в рабочие дни не можете? Можно в личке договориться.

Спасибо! Я напишу в личку свой график, на неделе у меня тоже бывают выходные, я работая по графику - день, ночь, отсыпной и выходной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я напишу в личку свой график, на неделе у меня тоже бывают выходные, я работая по графику - день, ночь, отсыпной и выходной..

Я тоже готова с Вами встретиться, так что -осталось договориться, где и когда:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте к нам в гости, наберем МНОГО. Брюки/джинсы точно, шапочки\мелочь всякая, пара водолазок точно найдется. Точно куртка ( не пуховик) и даже, может быть, дубленка ( напрокат на пару лет)...пишите в личку. Днем тоже можно, а вот воскр. может быть занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте к нам в гости, наберем МНОГО. Брюки/джинсы точно, шапочки\мелочь всякая, пара водолазок точно найдется. Точно куртка ( не пуховик) и даже, может быть, дубленка ( напрокат на пару лет)...пишите в личку. Днем тоже можно, а вот воскр. может быть занято.

Хорошо. Как будет у меня выходной, я напишу. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...