Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Татьяну с Бритой с детишками!


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

mon solei, РиЭра, Lirika - спасибо за поздравления!

Да, малышня уже вышла в Щенки, а там и до Юниоров недалеко :blush-anim-cl:

Новые фотки:

Инфинити и Интерра

0000118884-ddb29-34757766-m370x280.jpg

Инфинити отрывается в воде:

0000118884-08928-34603575-m370x280.jpg

Еще фото - здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки:

Инфинити и Интерра

0000118884-ddb29-34757766-m370x280.jpg

Красавица Инфинити снова в поиске своих хозяев :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Инфинити снова в поиске своих хозяев :dribble:

Да что же так не везет нашей маленькой принцессе :lol2:

Тань, тебе надо жесткий контроль на хозяев установить, чтобы наконец она попала в действительно любящие и добрые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком богатстве выбора щенков, выбор владельцев очень ограничен :thumbup:.

Малышке удачи, успехов на ринге и самых лучших владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком богатстве выбора щенков, выбор владельцев очень ограничен :thumbup:.

Ты знаешь Алл, у меня очень строгий отбор, если бы я продавала всем желающим, то уже давно бы от меня уехали моих двое засидевшихся.

Каждому щенку свой хозяин и Инфинити обязательно найдет его, только надо его (хозяина) правильно определить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Инфинити снова в поиске своих хозяев :thumbup:

:thumbup:

С Фенечкой все в порядке?

Как дела у Парди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, наверное, называется "разочаровались в покупке" :thumbup:

такое бывает

лучше раньше, чем позже

в моей Дете разочаровались, когда ей 1,5 года было

а может и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, тебе надо жесткий контроль на хозяев установить, чтобы наконец она попала в действительно любящие и добрые руки.

Да уж не знаю, куда еще жестче-то... :thumbup:

Малышке удачи, успехов на ринге и самых лучших владельцев!!!
Алла, спасибо! :blush2:

Каждому щенку свой хозяин и Инфинити обязательно найдет его, только надо его (хозяина) правильно определить :lol2:
Будем стараться найти ей самых лучших хозяев.

:thumbup:

С Фенечкой все в порядке?

Как дела у Парди?

У Инфинити сейчас все в порядке.

Правда, первый "хозяин" до сих пор донимает меня звонками с воплями "Я бы ее лучше усыпил"...

А Парди живет в новой семье, ее хозяева очень ее ждали, и встречали чуть ли не с оркестром :dribble:

это, наверное, называется "разочаровались в покупке" :dribble:

такое бывает

лучше раньше, чем позже

в моей Дете разочаровались, когда ей 1,5 года было

а может и раньше

Ужас какой, Алла... Как это - разочароваться в собаке, которая прожила рядом 1,5 года??? :dribble:

Нет... Не понимаю я таких людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Инфинити сейчас все в порядке.

Правда, первый "хозяин" до сих пор донимает меня звонками с воплями "Я бы ее лучше усыпил"...

:thumbup:

Лучше, чем что?

В Минске тоже новоиспеченные владельцы чудят... :thumbup: Все-таки жара дает о себе знать. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, наверное, называется "разочаровались в покупке" :dribble:

такое бывает

Да Алл это точно, жаль что такие владельцы так относятся к выбору щенка, что потом как игрушку возращают, но самое обидное, что эти же самые владельцы тут же бегут к другим заводчиком, и строят из себя "приличных" покупателей. И ведь продают.... Так что сложно узнать волка в ""овечьей шкурке".

Да уж не знаю, куда еще жестче-то... :thumbup:

Будем стараться найти ей самых лучших хозяев.

Правда, первый "хозяин" до сих пор донимает меня звонками с воплями "Я бы ее лучше усыпил"...

Тань, деффка замечательныя, и все у нее будет хорошо)

Я бы пожелала сейчас новому щеночку, который уже к ним уехал, что б его любили и не предали. Как то так.

Кстате я тебе не говорила, у меня знакомые хотят щенка голдена, в Анталию отдаш? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж покупатели у нас на форуме замечательные. Татьян не переживай, твоей девочке достанется самые лучшие мамапапа. а эти псевдолюбители голденов не достойны вообще никаких собак. :thumbup:

надеюсь новокупленую не вернут. и как им только продали. рррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Лен, я б ток радовалась что собачка "ушла" от таких владельцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Лен, я б ток радовалась что собачка "ушла" от таких владельцев)))

Все это останется на их совести и даром ничего не пройдет. Люди от детей отказываются, что можно говорить о собаках? Фенечке сменили кличку и надеюсь все у нее будет великолепно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это останется на их совести и даром ничего не пройдет. Люди от детей отказываются, что можно говорить о собаках? Фенечке сменили кличку и надеюсь все у нее будет великолепно :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем развеялся дым, и мы смогли немного потографироваться :nonono:

Иллерика:

118884-e06d0-34833105-m549x500.jpg118884-0b992-34833113-m549x500.jpg

Инфинити:

118884-60755-34833140-m549x500.jpg118884-93c29-34833160-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем развеялся дым, и мы смогли немного потографироваться :gleam:

Иллерика:

118884-e06d0-34833105-m549x500.jpg118884-0b992-34833113-m549x500.jpg

Инфинити:

118884-60755-34833140-m549x500.jpg118884-93c29-34833160-m549x500.jpg

Девочки-красавишны! :clap_1: Шерстяные такие! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки отвечу... Как легко мы порой навешиваем ярлыки, бросаем камни, выражаем свой гнев. Легко и просто, не задумываясь... Малышка Фенечка прожила у новых владельцев 3 недели и они до сих пор высказывают заводчику свои несправедливые претензии и считают, что "надо было усыпить". Бог им судья, оставим их со своими тараканами в голове. Но тут появляется еще один несостоявшийся владелец и уже на него выплескивается и "праведный" гнев и "добрые" пожелания. А как же, он ведь тут рядом, на форуме... А может иногда, прежде чем сказать недоброе слово, просто не делать этого? Или все всегда во всем правы и никогда не ошибаются? Если так, то да, имеете право первым бросить камень. Только не забывайте, что есть трио: заводчик, потенциальный владелец и собака, и только им троим известно все, и только они могут принимать какие-то решения в определенной ситуации. Так может просто не стоит вмешиваться? Или кому-то чужие отношения не дают спокойно спать?

А Фенечка была у нас в гостях. И я со всей уверенностью могу утверждать, что ей было хорошо. "Саратовские каникулы", так назвала это путешествие Татьяна. Так оно и было и ссылка, кстати, есть, чуть выше. Можете считать это реабилитацией после жизни у "первых хозяев", а можете считать как вам удобно.

От сбя скажу - девчонка потрясающая, веселая, открытая, активная и смелая. С необыкновенно красивой мордочкой и королевской осанкой. И я уверена, что ее новые мама-папа уже совсем рядом.

Танюш, а мое предложение о еще одних "каникулах" в силе. Надеюсь в будущем году вы обязательно к нам приедете. Мы будем рады, а уж как мы тут их (каникулы) проводим, ты знаешь. Так что велкам, может и Фенечка приедет, как знать.

Р.С. Тань, если считаешь этот пост неуместным - удали. И поцелуй от меня малышку. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Только не забывайте, что есть трио: заводчик, потенциальный владелец и собака, и только им троим известно все, и только они могут принимать какие-то решения в определенной ситуации.

и до какого возраста собаки владелец считается "потенциальным"

у меня вот был случай - до 1.5 лет (писала выше)

Если вас так задевает, что этот случай произошел в вашем городе, не волнуйтесь

Сейчас по всей стране отказываются от щенков (и в ближнем зарубежье то же).

Так что это не проблема данного щенка, а проблема отношений владельцев к собакам.

_______________

Малышка хороша, про родословню даже говорить не приходиться - редко, кто может похвастаться такой.

Пусть немножко подождет своих - самых самых.

Они потом будут рассказывать, как она к ним из другого региона сбежала :nonono:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки отвечу... Как легко мы порой навешиваем ярлыки, бросаем камни, выражаем свой гнев. Легко и просто, не задумываясь... Малышка Фенечка прожила у новых владельцев 3 недели и они до сих пор высказывают заводчику свои несправедливые претензии и считают, что "надо было усыпить". Бог им судья, оставим их со своими тараканами в голове. Но тут появляется еще один несостоявшийся владелец и уже на него выплескивается и "праведный" гнев и "добрые" пожелания. А как же, он ведь тут рядом, на форуме... А может иногда, прежде чем сказать недоброе слово, просто не делать этого? Или все всегда во всем правы и никогда не ошибаются? Если так, то да, имеете право первым бросить камень. Только не забывайте, что есть трио: заводчик, потенциальный владелец и собака, и только им троим известно все, и только они могут принимать какие-то решения в определенной ситуации. Так может просто не стоит вмешиваться? Или кому-то чужие отношения не дают спокойно спать?

А Фенечка была у нас в гостях. И я со всей уверенностью могу утверждать, что ей было хорошо. "Саратовские каникулы", так назвала это путешествие Татьяна. Так оно и было и ссылка, кстати, есть, чуть выше. Можете считать это реабилитацией после жизни у "первых хозяев", а можете считать как вам удобно.

От сбя скажу - девчонка потрясающая, веселая, открытая, активная и смелая. С необыкновенно красивой мордочкой и королевской осанкой. И я уверена, что ее новые мама-папа уже совсем рядом.

Танюш, а мое предложение о еще одних "каникулах" в силе. Надеюсь в будущем году вы обязательно к нам приедете. Мы будем рады, а уж как мы тут их (каникулы) проводим, ты знаешь. Так что велкам, может и Фенечка приедет, как знать.

Да, каникулы возможно и были у Фене замечательные, за что вам спасибо, но вот только вернулась она вся завешанная в ярлакых от ваших местных ортопедов. Вы меня простите конечно, что я вмешиваюсь, и надеюсь, что Татьяна меня тоже простит, что все это пишу здесь, но этот ребенок внучка моей собаки и меня остро волнуют все проблемы деток имеющих в родословной мою приставку. И если для вашего ортопеда размет, это почти инвалидность, то Давыдов Вилен Борисович так не считает и полагает, что с возрастом размет исправится. И ничего более того, отличные суставы задних и локти. Такой небольшой размет, это еще не повод не пускать ее в разведение, есть гораздо худшие вещи, например прикус и заломы хвостов, а так же проблемы ТБС, с которыми фермеры собак вяжут направо и налево.

Собственно к Вам нет никаких претензий, просто хотелось сказать, чтобы Вы жили СВОИМ умом и умели слышать СВОЕ сердце.

и до какого возраста собаки владелец считается "потенциальным"

Я честно говоря думала, что владелец считается потенциальным до тех пор, пока не взял собаку, а оказывается вот оно как получается. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фенечка была у нас в гостях.

Это последняя версия! :nonono:

От сбя скажу - девчонка потрясающая, веселая, открытая, активная и смелая. С необыкновенно красивой мордочкой и королевской осанкой. И я уверена, что ее новые мама-папа уже совсем рядом.

Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает!

И если для вашего ортопеда размет, это почти инвалидность

Ой, мама, так кругом одни инвалиды!

Хорошо, что девочка снова дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не понимаю, когда человек покупает животное, куда он смотрит. Каникулы не каникулы, для щенка такие переезды стресс. Ведь за этот срок постав конечностей у щенка существенно не меняется.

Если нет возможности приехать выбрать щенка (хотя мне это в корне не понятно), можно попросить у заводчика видеосьемку на крайней случай. Ну да ладно, правильно мне написали, не суди! Свою голову не приставишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще здорово!

Это теперь так по новому называется. Приехать в гости!

Вы меня Шелла извините, но собаку вы вроде себе брали?

Или изначально вы ее взяли на передержку?

Как я понимаю вам просто подвернулся другой щенок, более перспективный. и вы поскорее отдали девочку обратно.

Скажите что это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что это не так?

Совершенно не так, Вы даже не представляете насколько все не так. Но если Вы решили кого-то судить, наверное имеете на это право, Вам виднее. Удачи Вам в этом нелегком деле.

Анна и Рейзи Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить дисскусию, человек запутался и не ищет конфликта. Пожелаем Инфинити самой счастливой и долгой жизни. Пусть у нее будет все хорошо :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить дисскусию, человек запутался и не ищет конфликта. Пожелаем Инфинити самой счастливой и долгой жизни. Пусть у нее будет все хорошо :nonono:

+ 1 мульон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...