Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет, давайте знакомиться


Choco-crasher

Рекомендуемые сообщения

Какая милая шоколадочка)))) Очень приятно познакомиться,меня зовут Катя,а мое маленькое чудо Ариадна :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Я Юля, а собин мой негретенок - Джас! Рады познакомиться :baby:

Давайте рассказывайте все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики я Катя моя блондинка Боняша будем рады знакомству, показывай и рассказывай про свою шоколадку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадке почти 6 месяцев, очень любопытная.....вобщем живет под девизом хочу знать все :blush2:post-11205-1264269603_thumb.jpg

Моя конфетка с нами со 2 января... И потихоньку приучает нас с мужем к порядку: сначала она слопала мои туфли - и из коридора исчезла вся обувь... Теперь она достаточно подросла и прекрасно достает до кухонных поверхностей, а значит и до тряпок, морковок, салфеток и пакетов... Последнюю неделю приходим домой, а там всё порвано на мелкие-мелкие клочки... Вот такая у нас грызуняшка :blush2:))))

Зато характер у неё просто чудесный, она ласковая и постоянно норовит лизнуть. И когда хозяева дома, Ида прямо ангелочек :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадке почти 6 месяцев, очень любопытная.....вобщем живет под девизом хочу знать все :blush2:post-11205-1264269603_thumb.jpg

Моя конфетка с нами со 2 января... И потихоньку приучает нас с мужем к порядку: сначала она слопала мои туфли - и из коридора исчезла вся обувь... Теперь она достаточно подросла и прекрасно достает до кухонных поверхностей, а значит и до тряпок, морковок, салфеток и пакетов... Последнюю неделю приходим домой, а там всё порвано на мелкие-мелкие клочки... Вот такая у нас грызуняшка :clap_1:))))

Зато характер у неё просто чудесный, она ласковая и постоянно норовит лизнуть. И когда хозяева дома, Ида прямо ангелочек :baby:

:blush2: у нас такаяже беда, мы успели со стола разбить вазу и разбить несколько кружек и тарелок. А недавно оставили печенье на столе , я весь день искала его, думала что совсем с ума сошла и куда то его засунула,а после нашла под шкафом погрызанный пакет и вопрос сразу отпал куда же делось печенье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадной конфетке от шоколадной малышки) Какая озорная у вас девчушка)))))) Рассказывайте нам почаще о ней и фоточки показывайте! Рады знакомству с вами, мы Маша и Чарми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, будем знакомы, мы Ксюша и Шанти. Рассказывайте, как появилась, что еще вытворяет и побольше фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) красотуля она у вас) рады познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Да она красотулька у вас мой любимый цвет Шоколадки)) Мы Элона и Принц, прияно познакомиться, да хотим больше фоток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Аня и Ида! Какая красотулька она у вас! Мы Лена и Флея, рады знакомству. Давайте нам еще фоточек :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лежбище на кухне :blush2:

f32a4097c4fdt.jpg

а вот так мы спим...

1e1b893a8d70.jpg

Сами видите как мы обороняем нашу квартиру от какинаков :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лежбище на кухне :blush2:

f32a4097c4fdt.jpg

сладкие окорочкааааааааааа :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю шоколадные окорочечки :baby: Мы так тож любители поспать))))))) А чего пол застелили клеенкой? :blush2: Она дома дела делаит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю шоколадные окорочечки :lol2: Мы так тож любители поспать))))))) А чего пол застелили клеенкой? :nyam: Она дома дела делаит????

Да бывает,, поэтому пока вынуждены застелить пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Инна и блондинчик Бонд! Рады познакомиться! Шоколадка просто красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая малипусина сладкая, вот не могу смотреть на такие фотки, тут же хочеца еще малютку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая малипусина сладкая, вот не могу смотреть на такие фотки, тут же хочеца еще малютку :nyam:

Машуль,ты шоколадную фабрику решила открыть????

Девочка такая миленькая. У неё белое пятнышко на грудке? Маленькая просто обалденная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая малипусина сладкая, вот не могу смотреть на такие фотки, тут же хочеца еще малютку :lol2:

Маша, согласна с тобой на все 100!!! Еще одна-то мамзель не выросла, а я брежу о второй :nyam:

Аня и Ида, приятно познакомиться! Мы Оля и Бонька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,ты шоколадную фабрику решила открыть????

Ну почему же шоколадную?)))))))) Я вообще хочу чернульку еще) а Димке и беляночку хочеца :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,ты шоколадную фабрику решила открыть????

Девочка такая миленькая. У неё белое пятнышко на грудке? Маленькая просто обалденная :lol2:

Не то чтобы пятнышко, несколько волосков :nyam: смотрится красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы пятнышко, несколько волосков :doh: смотрится красиво...

:lol2: люблю когда на грудке пятнышко

Ну почему же шоколадную?)))))))) Я вообще хочу чернульку еще) а Димке и беляночку хочеца :nyam: )

тоже брежу уже черным :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая игрушка, была......

3745f1935dc5.jpg

и я тебя тоже люблю, но только грызть.... :thumbup:

2adab20108e5.jpg

это называется - "всем пока, я спать..."

43221d24184c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...