Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия на кобелей


Alkasamyra

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. У меня уже 2 месяца живет потеряшка =) Пес очень здоровский, правда есть немного косяков в его поведении.

Один из них это ужасная агрессия на кобелей((

Когда он видит кобеля, сразу же на него бросается и начинает его грызть...И на поводке и без поводка... Скажите как его научть хотя бы игнорировать других кобелей??? :dntknw::clap_1: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вам стоит обратиться к опытному дрессировщику:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже не любит кобелей, кроме мелких пород :baby: - их не воспринимает, как собак, даже такса безнаказанно однажды висела на его заду...

Но если видим собак,то обычно проходим мимо на поводке, либо я его усаживаю и те проходят мимо, но заранее предупреждаю на всякий случай, чтобы те брали на поводок своих собак. Тут ещё всё обходится, но мой хулиган не любит беспризорных собак, в этом случае я его тоже усаживаю (когда стоит, то принимает доминантную позу и даже при обнюхивании дружелюбия ни в одном глазу - "либо я выше на ступень, либо драка") и отгоняю тех элементарно палкой или бросив что-нибудь - желание знакомиться у них отпадает. Не любит беспризорников, после случая нападения стаи :baby: .

Поэтому гуляем одни, либо с противоположным полом, т.к. от девочек мы без ума :baby: .

Думаю, стоит пройти послушку, выдержка у собаки здесь явно хромает :dribble: ...

Изменено пользователем Гера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. У меня уже 2 месяца живет потеряшка =) Пес очень здоровский, правда есть немного косяков в его поведении.

Один из них это ужасная агрессия на кобелей((

Когда он видит кобеля, сразу же на него бросается и начинает его грызть...И на поводке и без поводка... Скажите как его научть хотя бы игнорировать других кобелей??? :baby::baby::baby:

Как он вас слушается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...