Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

правильное количество или нет?


Рекомендуемые сообщения

Извините за такую глупую тему. Вот что интересует. Кормлю сухим кормом и на упаковке написано давать 140 грамм в день насколько я понял. Это 4 раза по 35 грамм мне кажется как-то мало? Или нет? Он какает больше чем съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст два с половиной месяца вес где-то 9 кг. Корм Happy dog supreme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст два с половиной месяца вес где-то 9 кг. Корм Happy dog supreme.

Все-таки наверное макси бэби кушаете, должно быть ниже написано. А по примерным нормам должны кушать 320 г в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Dog Supreme Neuseeland

а почему вы кормите 2хмесячного щенка кормом для взрослых собак? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый гипоаллергенный мне сказали.

вообщем ничего не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Dog Supreme Neuseeland 0b59965df3c7.jpg

Так это же корм для взрослых собак!? Поищите гипоаллергенный для щенков? И вообще может вам не нужен гипоаллергенный, с чего вы решили что у щенка аллергия? А чем заводчик кормил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для щенков нету гипоаллергенных. заводчик кормил натуральными продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для щенков нету гипоаллергенных. заводчик кормил натуральными продуктами.

Заводчику респектище, редкость это большая :thumbup::clap_1: молодчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчику респектище, редкость это большая :thumbup::clap_1: молодчина

Еще большой вопрос что это за натуралка. Была уже здесь история про рис на воде для щенков. Так что рано радуетесь. :clap_1:

JiCarrie, Happy Dog Maxi Baby GR 29, о котором я вчера писала, как раз для вашего возраста и породы. Я так понимаю у Вас в городе не слишком разбежишься в выборе корма, но еще как вариант - Роял Канин Макси Беби Дог спросите, он щенкам хорошо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно мне просто в магазине сказали что мол для щенков нет гипоаллергенных, а это универсальный корм. Просто была аллергия на курицу а во всех кормах есть куринный жир вот. Кроме этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто была аллергия на курицу а во всех кормах есть куринный жир вот. Кроме этого.

Аллергия была на курицу в натуральном кормлении? Это могло быть не на курицу, а на то, чем она напичкана была при жизни. Поэтому совершенно не факт, что на корм с курицей будет аллергия, там все обработано/стерилизованно.

Все же я бы не стала кормить такого масенького откровенно взрослым кормом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно мне просто в магазине сказали что мол для щенков нет гипоаллергенных, а это универсальный корм. Просто была аллергия на курицу а во всех кормах есть куринный жир вот. Кроме этого.

Если не ошибаюсь, например в Роял Канине даже в гипоаллергенных линейках есть курица, которую они каким-то образом обрабатывают, чтобы она не вызывала аллергий. Взрослым кормом кормить не надо такого малыша, если ничего так и не подберете, можно попробовать натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корма без курятины и куриного жира, так же для щенков, например АКАНА для всех пород и возрастов ПАСИФИКА и ГРАНСЛЕНД, также Еуканумба (для щенков) там конечно есть куриный жир, но многие аллергики на нем сидят, Про План рис / ласось для щенков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал кормить про планом лосось-рис, для щенков вылезли прыщи на ушах. Или может это от дрессировочных печенюшек или от погрызулек. Не знаю чем кормить даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел рейтинг кормов и был в шоке!

У про плана 1 на уровне с педигрипалом. Заказал с москвы ОРИДЖЕН ПАППИ ЛАДЖ. Но все хорошие корма с курицей теперь переживаю что будет аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел рейтинг кормов и был в шоке!

У про плана 1 на уровне с педигрипалом. Заказал с москвы ОРИДЖЕН ПАППИ ЛАДЖ. Но все хорошие корма с курицей теперь переживаю что будет аллергия.

Хороший хозяин собачке достался :ranting:

аж из Красноярска заказывает у нас корм :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал кормить про планом лосось-рис, для щенков вылезли прыщи на ушах. Или может это от дрессировочных печенюшек или от погрызулек. Не знаю чем кормить даже.

он как раз и есть самый щадящий в линейке Проплана. На вкусняшки может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если давать натуралку - сколько? какие порции должны быть?Например каши с мясом? или молочного сколько давать?

щенку у нас будет когда заберем 45 дней. Мне важно какие порции должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...