Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обильное слюноотделение и слезы


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Помогите пожалуйста советом. У меня Лабрадор (кобель), 4 года. Всегда кормлю хорошим сухим кормом. Сегодня после прогулки днём началось обильное выделение слюны и ручейки слёз, хотя по виду собака здорова.

Изменено пользователем Маша и Мика
неинформативное название темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли в доме чего-нибудь остро-пахнущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Собака живёт не в городе, так что всякие реагенты отпадают. Такое первый раз, если сравнить с человеком, я бы предположил что это изжога(выделение слюны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не сказала, что при изжоге обильное выделение слюны происходит - скорее уж при тошноте. Что-то мог слопать/нанюхаться на прогулке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Собака живёт не в городе, так что всякие реагенты отпадают. Такое первый раз, если сравнить с человеком, я бы предположил что это изжога(выделение слюны).

Так я имела в виду именно запахи в доме. Может ковер новый, может новый освежитель в санузле? Может линолеум перестелили, или обои переклеили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю друзья. Ведёт себя как обычно, а с губ постоянно слюна капает, как будто попил только. Пойду в ветеренарку завтра. На улице слежу за ним постоянно, не убегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою собаку укачивать когда начинает в машине, начинается обильное выделение слюны, а потом тошнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше на тошноту похоже. Может что-то подобрал съедобное и теперь плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, ремонта не было. Насчёт запахов, может быть, но за 4 года никогда такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...