Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевое чудо Террик


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

моя подруга Alchonok86 пару дней назад рассказала об этом чудесном форуме, за что ей огромное спасибо! я уже столько интересных тем здесь прочитала, и сколько еще прочитаю...

расскажу немного о нас, мы молодая семья, мама, папа, дочка 1,5 почти лет. У меня в июне умер эрдель. Прожил почти 12 лет. За эти годы я стала преданной поклонницей этой породы... но говорят,что породу надо менять. Так мы выбрали лабрадора. Тем более, маленький ребенок в семье, а это как говорят,самые добродушные и семейные псинки. Плюс я пока не работаю,сижу с ребенком дома, а значит, малышу смогу уделить достаточно времени на дневных прогулках. Поэтому мы перед новым годом познакомились с будущим новым членом нашей семьи,а в новогодние праздники забрали его домой, и вот уже почти месяц у нас живет наше палевое чудо. Террик родился 20 ноября, соответственно, сейчас ему чуть больше 2-х месяцев)) Хулиганит,как все его щенячьи сотоварищи, обожает носиться по всей квартире, в игре кусается,что меня огорчает, но надеюсь,что это возрастное и скоро пройдет. Готов съесть мешок корма за раз, но совсем не пьет. Поначалу был совсем светлым,а сейчас уже спинка рыжеет на глазах прям.

так он спит,обнимая игрушку из прежнего дома,пахнет мамой:

8151f2e6d750.jpg

8586b9a40405.jpg

38e157786456.jpg

fbbe4a9d1197.jpg

5e3424b6387b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай какой красавчик))) будут вместе с ребенком расти и станут лучшими друзьями))). Забыли представиться, мы Ксюша и Шанти. Рады познакомиться с вами и добро пожаловать в лаброцарство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террик очень красивенький блондин, рады знакомству мы Катя и Боняшаt4406.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавчик Терри! Рады с вами познакомица :dribble: Блондин-шикарный, мордастенький, костячок у него такой хорошенький :dribble: Рассказывайте нам про ваше чудо, как будет свободная минутка! Ой как классно, что у вас два ребеночка :dribble: А вас как зовут? Мы Маша и Чарми, будем рады общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нас зовут Катя и Лила, у вас прекрасный малыш :dribble: :dribble: :dribble: Рассказывайте побольше о нем, как Террик перенес расставине с мамой? И фоток фоток блондинчика побольше :dribble: Как с ребеночком подружились уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный пончик у Вас! Хочется зацеловать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный кабанчик))) Рады познакомиться я Ката,а моя малышка Ариандна. Больше фоток ждём и рассказов о малыше Террике :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какой сладкий малышок!!!!! Привет! Меня зовут Маша а моего лабрика Ефрат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

моя подруга Alchonok86 пару дней назад рассказала об этом чудесном форуме, за что ей огромное спасибо! я уже столько интересных тем здесь прочитала, и сколько еще прочитаю...

расскажу немного о нас, мы молодая семья, мама, папа, дочка 1,5 почти лет. У меня в июне умер эрдель. Прожил почти 12 лет. За эти годы я стала преданной поклонницей этой породы... но говорят,что породу надо менять. Так мы выбрали лабрадора. Тем более, маленький ребенок в семье, а это как говорят,самые добродушные и семейные псинки. Плюс я пока не работаю,сижу с ребенком дома, а значит, малышу смогу уделить достаточно времени на дневных прогулках. Поэтому мы перед новым годом познакомились с будущим новым членом нашей семьи,а в новогодние праздники забрали его домой, и вот уже почти месяц у нас живет наше палевое чудо. Террик родился 20 ноября, соответственно, сейчас ему чуть больше 2-х месяцев)) Хулиганит,как все его щенячьи сотоварищи, обожает носиться по всей квартире, в игре кусается,что меня огорчает, но надеюсь,что это возрастное и скоро пройдет. Готов съесть мешок корма за раз, но совсем не пьет. Поначалу был совсем светлым,а сейчас уже спинка рыжеет на глазах прям.

Привет))) надо будет тоже на днях фоток выложить)))) Слушай, такой уже взрослый на последней фотке)))) кажется уже очень большим взрослым песиком...и цвет такой - абрикосовый немного - красавчик просто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик а мы Алена и Боня. У меня тоже была собака по имени Тэррик. Класс. Малыш просто чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он у вас чудесный))) Рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы хорошенькие! Так и хочеться зацеловать карапуза! :dribble: Мы Оля и Боня, рады знакомству! А как Вас зовут? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавчик Терри! Рады с вами познакомица :dribble: Блондин-шикарный, мордастенький, костячок у него такой хорошенький :gleam: Рассказывайте нам про ваше чудо, как будет свободная минутка! Ой как классно, что у вас два ребеночка :dribble: А вас как зовут? Мы Маша и Чарми, будем рады общению!

обязательно будем рассказываться и показываться)) спасибо за комплименты,оооч приятно! :) меня Настя,приятно познакомиться!

Здравствуйте, нас зовут Катя и Лила, у вас прекрасный малыш :ok::dribble: :P Рассказывайте побольше о нем, как Террик перенес расставине с мамой? И фоток фоток блондинчика побольше :) Как с ребеночком подружились уже?

приятно познакомиться! спасибо,мы на него не налюбуемся,не наиграемся с ним))) расставание перенес на удивление легко,вообще не плакал,не скулил,ночью иногда будил пообщаться,освоился моментально,только его на пол в квартире спустили,тут же с виляющим хвостом понесся изучать территорию)) с дочкой у них сложные отношения, она его то обнимает-целует-гладит, то норовит за хвост потягать,укусить или ударить,слежу,пресекаю)) но играют вместе,она смеется,его игрушки от своих отличает,приносит ему,дает в пасть,говорит "на" :1st:

Чудесный пончик у Вас! Хочется зацеловать! :punk:

мы этим и занимаемся частенько))) :nyam:

фотки,как можно больше фоток!! :dribble:

чуть попозже еще обязательно будет :ok:

Шикарный кабанчик))) Рады познакомиться я Ката,а моя малышка Ариандна. Больше фоток ждём и рассказов о малыше Террике :dribble:

спасибо) приятно познакомиться)) будем стараться! :dribble:

Ай какой сладкий малышок!!!!! Привет! Меня зовут Маша а моего лабрика Ефрат!!!

привееет! оч приятно! :P

Привет))) надо будет тоже на днях фоток выложить)))) Слушай, такой уже взрослый на последней фотке)))) кажется уже очень большим взрослым песиком...и цвет такой - абрикосовый немного - красавчик просто!!!!

обязательно выкладывайтесь!!! дык они ж растут еще быстрее детей,представляешь?))первые фотки почти уже месячной давности,А это вот недавние...

Приветик а мы Алена и Боня. У меня тоже была собака по имени Тэррик. Класс. Малыш просто чудо.

рады познакомиться! спасибо!))

какой он у вас чудесный))) Рады знакомству)

и мы рады,спасибо!)

Какие вы хорошенькие! Так и хочеться зацеловать карапуза! :nyam: Мы Оля и Боня, рады знакомству! А как Вас зовут? :)

меня Настя,я его тискаю-тискаю и все никак не натискаюсь))) :nyam: рады знакомству! у вас здесь очень душевная теплая атмосфера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

моя подруга Alchonok86 пару дней назад рассказала об этом чудесном форуме, за что ей огромное спасибо! я уже столько интересных тем здесь прочитала, и сколько еще прочитаю...

расскажу немного о нас, мы молодая семья, мама, папа, дочка 1,5 почти лет. У меня в июне умер эрдель. Прожил почти 12 лет. За эти годы я стала преданной поклонницей этой породы... но говорят,что породу надо менять. Так мы выбрали лабрадора. Тем более, маленький ребенок в семье, а это как говорят,самые добродушные и семейные псинки. Плюс я пока не работаю,сижу с ребенком дома, а значит, малышу смогу уделить достаточно времени на дневных прогулках. Поэтому мы перед новым годом познакомились с будущим новым членом нашей семьи,а в новогодние праздники забрали его домой, и вот уже почти месяц у нас живет наше палевое чудо. Террик родился 20 ноября, соответственно, сейчас ему чуть больше 2-х месяцев)) Хулиганит,как все его щенячьи сотоварищи, обожает носиться по всей квартире, в игре кусается,что меня огорчает, но надеюсь,что это возрастное и скоро пройдет. Готов съесть мешок корма за раз, но совсем не пьет. Поначалу был совсем светлым,а сейчас уже спинка рыжеет на глазах прям.

Все - готово - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот, решила обновить наш фотоальбомчик :dntknw:

сейчас Терри вот такой (почти 3 месяца):

198396aa54d4.jpg

а когда мы его первый раз увидели был вот таким:

3d7851499c49.jpg

Купили клетку,теперь не боимся его оставлять дома одного. Спустя 2 недели после последней прививки начали гулять - врач и заводчица разрешили. Первый день он боялся выходить на улицу, теперь вылетает пулей. Хвост вертолетом! Пристает ко всем подряд прохожим :1st: но,благо, многие регируют радостью - гладят, играют с ним, даже просили уже сфотографироваться :ok:

Купили когтерезку, подстригли ноготки, мои руки-ноги сказали спасибо :ok:

Отучиться от кусания вот только никак не можем. Но то ли мы уже привыкли, то ли он уже стал немножко рассчитывать свои силы и мы уже от покусов страдаем не так сильно.

а это вот наш "домик")) детки в клетке :)

2f548f22b9dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ребенка то в клетке закрыли???

Какой он сладенький щенулька. Маленький так воопще плюшевая радость :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ребенка то в клетке закрыли???

Какой он сладенький щенулька. Маленький так воопще плюшевая радость :dntknw:

так для ребенка это же как игрушка - домик :1st: мы когда клетку поставили, она часа полтора из нее не вылазила :ok: я вот на фотки смотрю и прям понять не могу,когда уже щеник так вырасти успел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. Мы младше вас на 8 дней. Я тоже на своего смотрю и удивляюсь, принесли ведь совсем крошкой, а сейчас маленький кабанчик:dntknw:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный мальчишка! :1st: Поздравляем :ok: Рассказывайте побольше и выкладывайте еще фоток! Очень красивый малыш :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Террик!!!!! Мы Оля и Марли, такой лаброкабнчик растет...... просто пупсик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный щенок! А мы свою принцессу завтра только забираем, сижу как на иголках - считаю часы. Мы Шейла и Лана. Завтра нам всего 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...