Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор!


Наталья и мальчишки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью подруга нашла лабрика. На вид парню 1,5-2 года. Клейма нет.Палевый, очень активный. На локтях мозоли. Достаточно упитанный.Всю ночь дрался с ее вестиком, попробовала взять к себе, тут же устроил драку со старшим и стал делать садки на мелкого. Сейчас он у Юли, но муж ее сказал чтобы до вечера она его отдала, пока один выход попросить взять на время клинику "Мовет". Что делать? если к вечеру ничего не придумаем парню придется ночевать на улице.

Для связи (499)1456187 или 916-554-93-53

7c61f1d1d06c.jpg

Совсем забыла, нашли на 3-й филевской улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а цветная фота есть?

На месте получилось поклеить объявления?

Что в Мовете сказали, возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а цветная фота есть?

На месте получилось поклеить объявления?

Что в Мовете сказали, возьмут?

Пес нашел хозяев! Его взяла моя соседка и когда мы пошли гулять встретили 2 пьяных молодых людей которые сказали, что их пес. Мы отказались отдавать и они позвонили своему отцу и он подъехал за ним. Мужик в принципе приличный, но вот то как он отзывался о нем мне не понравилось.... говорил, что он тупой и убегает постоянно....хотя парень чуть руки не оторвал соседке и когда парни подошли и когда мужик пришел....Грустно все это.... парень прекрасный знает команды, очень активный, ну на кобелей конечно реагирует, но я думаю в правильных руках он был бы золотым!

Я попросила сделать медальончик или хотя бы на ошейнике написать телефон, а он сказал, что он часто убегает и потом приходит....Если еще раз найдем подумаем отдавать или нет... И еще у него такие жуткие мозоли на локтях я таких не видала никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много лежит дома... отсюда мозоли, убегает, т.к. активности не хватает :dribble: жалко парня, такой красавец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то много в последнее время слышно слов "убегает, но возвращается". и у меня такая же ситуация- вроде бы хозяева нашлись, а отдавать как-то грустно было :dribble: эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...