Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Зеленограде


Надежда-f

Рекомендуемые сообщения

01 февраля найдена собака палевый лабрадор, девочка.

8-916-424-77-64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01 февраля найдена собака палевый лабрадор, девочка.

8-916-424-77-64

Надежда, есть ли клеймо? (посмотрите в ушах или в паху)

Если есть напишите сюда только буквы, по ним можно понять к какому питомнику или клубу принадлежит собака, а потом по цифрам найти хозяина тоже можно.

Есть ещё какие-то подробности? ошейник?возраст?повадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, есть ли клеймо? (посмотрите в ушах или в паху)

Если есть напишите сюда только буквы, по ним можно понять к какому питомнику или клубу принадлежит собака, а потом по цифрам найти хозяина тоже можно.

Есть ещё какие-то подробности? ошейник?возраст?повадки?

У нас дома живет 12-летний лабрадор мальчик, он болеет, ставим капельницы, к себе взять её не смогли из-за этого. Найдена собака была около полуночи, когда вышли на улицу со своим. Она сейчас у мамы, я попросила маму посмотреть клеймо, она ответила, что на пузе и ушах его нет.

Девочке, предположительно, месяцев 9-10, хорошо упитанная, шустрая, бойкая. Легко освоилась у родителей, с удовольствием кушает и порыкивает на мамину собаку. Когда мы её увидели она была без ошейника, с грязным следом от дорожной грязи на бедре ( по всей видимости её задела бампером машина, т.к. она слегка прихрамывала). Муж на машине ездил по ближайшим дворам, искал хозяев, может быть зовут, ищут, но безрезультатно. Оповестили наших местных собачников, дали объявления в местные газеты. Ходили смотрели расклеенные объявления о потере собаки, смотрела в интернете, нет информации.

Ждём результатов, очень надеемся что хозяин найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома живет 12-летний лабрадор мальчик, он болеет, ставим капельницы, к себе взять её не смогли из-за этого. Найдена собака была около полуночи, когда вышли на улицу со своим. Она сейчас у мамы, я попросила маму посмотреть клеймо, она ответила, что на пузе и ушах его нет.

Девочке, предположительно, месяцев 9-10, хорошо упитанная, шустрая, бойкая. Легко освоилась у родителей, с удовольствием кушает и порыкивает на мамину собаку. Когда мы её увидели она была без ошейника, с грязным следом от дорожной грязи на бедре ( по всей видимости её задела бампером машина, т.к. она слегка прихрамывала). Муж на машине ездил по ближайшим дворам, искал хозяев, может быть зовут, ищут, но безрезультатно. Оповестили наших местных собачников, дали объявления в местные газеты. Ходили смотрели расклеенные объявления о потере собаки, смотрела в интернете, нет информации.

Ждём результатов, очень надеемся что хозяин найдётся!

Надежда! Если есть возможность постарайтесь поклеить объявления о находке! Если хотите - я могу сюда макетик выложить а Вы распечатаете!

К сожалению помочь в расклейке не могу. Но с и-нетом постараюсь! Завтра надо будет раскидать объявления!Товарищи форумчане, если есть возможность подключайтесь тоже :blush2:

Спасибо, что помогаете девочке!

С её здоровьем точно все в порядке? к ветеринару не водили? что там с лапкой и боком?

Ловите макетик. Можно вписать в него конкретное место находки.

А можно и так!

__________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Если есть возможность постарайтесь поклеить объявления о находке! Если хотите - я могу сюда макетик выложить а Вы распечатаете!

К сожалению помочь в расклейке не могу. Но с и-нетом постараюсь! Завтра надо будет раскидать объявления!Товарищи форумчане, если есть возможность подключайтесь тоже :blush2:

Спасибо, что помогаете девочке!

С её здоровьем точно все в порядке? к ветеринару не водили? что там с лапкой и боком?

С лапой всё хорошо! Не болит и не хромает, обошлось, слава Богу! Спасибо! Да, если можно пришлите макет, будем клеить! Пусть поскорее найдется ее любящий хозяин, им сейчас тяжело без своего любимца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лапой всё хорошо! Не болит и не хромает, обошлось, слава Богу! Спасибо! Да, если можно пришлите макет, будем клеить! Пусть поскорее найдется ее любящий хозяин, им сейчас тяжело без своего любимца ...

Надежда, в предыдущем комменте я добавила файл. Вам нужно нажать на него и сохранить у себя на компьютере. Потом распечатаете и можно клеить. Если не получится - давайте эмейл и я пришлю туда. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, в предыдущем комменте я добавила файл. Вам нужно нажать на него и сохранить у себя на компьютере. Потом распечатаете и можно клеить. Если не получится - давайте эмейл и я пришлю туда. Ок?

Спасибо, я просто сразу не заметила. Сохранила, распечатаем, развесим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я просто сразу не заметила. Сохранила, распечатаем, развесим!

:blush2:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости!!! Нашелся хозяин нашей находки, сегодня утром она вернулась в свой родной дом. Всем кто за нас переживал и помогал нам огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рады за вас и за собаку.

Расскажите, как нашелся хозяин. как встреча произошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Зеленограде есть человек, который занимается вот этим:

В Зеленограде, как и в других городах теряются собаки и не редко. Сейчас создается БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КАРТОТЕКА ПОТЕРЯННЫХ И НАЙДЕННЫХ СОБАК ЗЕЛЕНОГРАДА. Для эффективной работы картотеки необходимо распространение информации о ее существовании. Информация о картотеки будет появляться в зоомагазинах , вет.клиниках и газетах Зеленограда.

Уважаемые владельцы собак запишите этот телефон и расскажите о существовании картотеки своим знакомым, это поможет потеряшкам Зеленограда возвращаться домой к любимому хозяину.

Разместить информацию Вы можете самостоятельно на страницах сайта http://dog-rottweiler.ucoz.ru/forum/

или позвонив по телефону 8-903-154-97-84

Так вот, мы первым делом позвонили по этому номеру, оставили информацию о найденной собаке и свой телефон. А сегодня утром она нам сама позвонила и сказала, что ей был звонок о том, что у супермаркета сегодня появилось объявление о потери собаки, указан возраст 2 года (а мы то думали около года) и кличка. Мы позвонили, это был молодой человек, он свою собаку описал, по приметам все сходилось и через 15 минут мы его забрали и поехали к маме, проверить как отреагирует на него собака. Конечно же она его увидив, очень-очень обрадовалась, давай его целовать, завалилась на спину, он присел на корточки её гладил и говорил: "Ну как же ты могла потеряться?" Говорил, что ходил с ней вообще без поводка и она даже маленькая никуда от него не убегала, а тут на тебе... Мама у нас даже расплакалась от этой картины... Мы отвезли их домой и сказали ему: "Береги собаку и не теряй её больше!"

Кстати, та женщина с картотекой, нам сказала, чтобы мы сказали хозяину собаки, что в объявлении не надо указывать кличку и точный возраст животного, что непорядочные люди, зная имя собаки могут легко её перевоспитать и оставить у себя. Вот такая история.

Надежда, молодцы!

Супер!Спасибо Вам огромное! И очень здорово, что у Вас есть своя картотека в городе, на локальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...