Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Морковка


alosito

Рекомендуемые сообщения

Скажите как часто и в каком количестве можно давать погрызть щенку морковку? И может ли быть на нее плохая реакция? Один раз дали, потом какие-то прыщички пошли. Думаем, а не от морковки ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, морковка может вызвать аллергию, которая и проявляется в виде прыщиков, "грязных" ушек, слезящихся глаз... Поэтому лучше новые продукты давать маленьким кусочком и смотреть за щеником.

Растите здоровенькими! На аватарке таааааааакой сладкий! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морковку лучше давать вареной, она очень полезна для пищеварения (если нет аллергии), но я бы не стала ее давать сырой пока щен еще маленький

Изменено пользователем Линок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морковку лучше давать вареной, она очень полезна для пищеварения (если нет аллергии), но я бы не стала ее давать сырой пока щен еще маленький

А почему не стали бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не стали бы?

Наверное это мои страхи, т.к. осенью мой старший ребенок болел псевдотуберкулезом (киш. инфекция передаваемая с сырыми овощами, поврежденными грызунами, в основном это морковь и капуста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даю морковку, как в сыром так и в вареном виде, в сыром (натертую на терке) + пару ст. ложек растительного масла как гарнир к мясу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы даем морков вместо палочки.

она все равно не усваивается организмом и выходит естественным путем.Вкусно и безвредно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы даем морков вместо палочки.

она все равно не усваивается организмом и выходит естественным путем.Вкусно и безвредно!

Ага. И мы тоже сырую морковку вместо палочки грызем :dribble: Я тоже подумала, что это лучше, чем что-либо другое. И слава богу алергии не было от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...