Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Рождественская троица :)


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за поздравления!!!!

А нам все на месте не сидится :dribble:

28 мая 2хСАС в Смоленске,экспеты З.Олейникова и С.Радюк

Жаклин Жюли Рависсант- 2хСАС, 2хЛС ,ЛПП и BIG-2!!!Жаклинка -Чемпион России!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Юля,Лидия,поздравляем с очередными победами этой маленькой звездочки!

Леночка, спасибо тебе огромное за отличный показ красотки Жаки :signthankspin::mwah1:

В столь раннем возрасте (ей нет еще полутора лет) Жаклин уже Чемпион двух стран :thumbup::good:

Уверена, впереди у нее много новых побед :1st::1st::1st:

И Жаку остался всего один шажок до Чемпиона России :good: Юля, поздравляю с успехами наших деток :clap_1:

Папа Анри гордится своими первенцами :punk::yes::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу любимую дочечку Жаклин Жюли Рависсант с успешным выступлением на Националке :clap_1: Попасть в расстановку в таком сильном классе - это успех :1st: Леночка (Юта и Медведик), спасибо за, как всегда, великолепный хэндлинг :good: Я знаю, с какой теплотой и любовью ты относишься к Жаклин :ok::mwah1::nyam: . СПАСИБО тебе, дорогая :buket2:

Юля, а ты нечасто бываешь в теме, ой нечасто :nonono::dntknw: Не пропадай, пожалуйста :nono: Хотим видеть новые фоточки всех наших девченок :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия,спасибо огромное за поздравления и такие приятные слова! :blush2: я и правда очень люблю эту рыжую егозу:)

Будем стараться и продолжать в том же духе! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Жаклин с выставки в Обнинске...

i-404.jpg

i-394.jpg

i-395.jpg

сестрички перед рингом))))))

i-396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...