Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть руки на метиса-лабра


Bonita

Рекомендуемые сообщения

По определенным причинам отсутствовала давно, просмотрела темы, но может чего пропустила...нет у нас случайно "залетных" мамашек?

В общем, есть хорошие руки (знакомые знакомых) у них убежала собака, вывернулась из ошейника (чего-то успугалась) и след ее простыл.

Поиски шли, идут и продолжаются...но людям очень не хватает собаки, хотят пустоту заполнить...

На вопрос: "А если найдется старая?" ответ вполне логичный - "отлично, у нас будет две собаки"

вообще хотят черного метисика (не обязательно лабрадорского).

Пожелания, если можно так выразиться, таковы: Хотят щена 3-4 месяца, чтобы вырос не шибко огромным и не шибко лохматым, черненького, можно с пятнышками, мальчика.

п.с. честно признаюсь - у меня совсем нет времени на пике "лазить", может кто в теме.... :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По определенным причинам отсутствовала давно, просмотрела темы, но может чего пропустила...нет у нас случайно "залетных" мамашек?

п.с. честно признаюсь - у меня совсем нет времени на пике "лазить", может кто в теме....  :blush-anim-cl:

У знакомой есть метисы, но она их продает за 2000. Мама палевый лабрадор, папа лайка.  Щенки черненькие, есть красивые мальчики  с белыми грудками. Возраст месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой есть метисы, но она их продает за 2000. Мама палевый лабрадор, папа лайка.  Щенки черненькие, есть красивые мальчики  с белыми грудками. Возраст месяц.

спасибо, но я думаю, что покупать дворика они не станут....

люди нормальные (действительно) и хотят помочь и себе и метисику...а ведь много таких, которые отдаються в добрые руки.

Они и с улицы готовы взять в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи!

спасибо, очень хотим понравиться.

выбрали метиса таксеныша с клавса. Хоть и хотели собаку побольше, но уж больно мордашка у него милая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой есть метисы, но она их продает за 2000. Мама палевый лабрадор, папа лайка.  Щенки черненькие, есть красивые мальчики  с белыми грудками. Возраст месяц.

меня это затронуло)А где знакомые проживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это затронуло)А где знакомые проживают?

Жуковский. Осталось 3 мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуковский. Осталось 3 мальчика

А можно узнать сколько будет стоит щенок, на таких условиях: перевезти щенка в Великий Новгород, и в середине апреля????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать сколько будет стоит щенок, на таких условиях: перевезти щенка в Великий Новгород, и в середине апреля????

А вы попробуйте создать в разделе Общение тему с вопросом о возможной перевозке в Новгород. Возможно кому-то будет просто по пути, а уж по деньгам с конкретным человеком договоритесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...