Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Февральские праздники в Митино!


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

у нас непонятки с мангалами. Ленк, если будет всего 2 одноразовых, то этого мало, т.к. их хватает ровно на один заход. тогда таких надо как минимум штук 5.

могу посоветовать от Дмитровской на электричке, я так иногда езжу

прям с платформы дмитровская? а от электрички как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям с платформы дмитровская? а от электрички как?

я езжу до Павшино и на маршрутке(номер не помню, но она там одна вроде в Митино идет) до остановки Школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас непонятки с мангалами. Ленк, если будет всего 2 одноразовых, то этого мало, т.к. их хватает ровно на один заход. тогда таких надо как минимум штук 5.

могу посоветовать от Дмитровской на электричке, я так иногда езжу

у меня в багажнике лежит масенький мангальчик походный и шампурики

но мы приедим прям совсем на чуточек, масенькие мы еще просто!так что кому-то придется взять наш мангал себе, что б потом передать его нам!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу до Павшино и на маршрутке(номер не помню, но она там одна вроде в Митино идет) до остановки Школа.

а в маршрутку можно с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше до остановки "Школа" доехать на 267 авт (это на 3-4 остановке подальше), перейти через дорогу, за бассейном Жемчужина (синий с круглыми окнами) нырнуть в парк, держаться вдоль левого забора, через 7 мин открывается вид на роллердром, ещё через 7 мин уже там....

Да кто живёт в 8 мкр р-не смогут подхватить, я думаю!!!

мы как раз с Ксюшей и Сашкой будем заходить со стороны бассейна - можем подхватить :clap_1:

Ксюнь, насчёт мангалов, я даже не знаю, что делать....мы сможем купить 2-3 где-то, может у кого-то дома какой-нибудь старенький мангальчик завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На метро доехать можно, только говорят надо в наморднике :lol2:

Главная опасность в метро это ЭСКАЛАТОР :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу до Павшино и на маршрутке(номер не помню, но она там одна вроде в Митино идет) до остановки Школа.

Если от Павшено, то остановка "Бассейн", находиться напротив бассейна.

а в маршрутку можно с собакой?

Видила, ездили собаки в маршрутках, но были в наморднике....

Если ехать на маршрутке, просите остановить напротив бассейна Жемчужина (водители знают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от Павшено, то остановка "Бассейн", находиться напротив бассейна.

Видила, ездили собаки в маршрутках, но были в наморднике....

Если ехать на маршрутке, просите остановить напротив бассейна Жемчужина (водители знают!)

надо это обдумать и с мужем посоветоватсья отпустит он нас с малышом :clap_1:

никогда не участвовала в таких мероприятиях(да и собаковод я начинающий) что нужно с собой помимо еды, и что из еды покупать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо это обдумать и с мужем посоветоватсья отпустит он нас с малышом :lol2:

никогда не участвовала в таких мероприятиях(да и собаковод я начинающий) что нужно с собой помимо еды, и что из еды покупать надо?

ну каждый берёт на себя мяса для шашлыка и овощей, остальное по желанию :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу встретить тех, кто на автобусе, у бассейна "Жемчужина", и сопроводить к роллердрому:clap_1:

Поскольку сбор в час, буду у бассейна минут за 20 до назначенного времени (12-40), кому это удобно - пишите в личку, оставлю свой телефон для связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу встретить тех, кто на автобусе, у бассейна "Жемчужина", и сопроводить к роллердрому:clap_1:

Поскольку сбор в час, буду у бассейна минут за 20 до назначенного времени (12-40), кому это удобно - пишите в личку, оставлю свой телефон для связи!

ну где-то в это время мы и будем заходить, думаю при входе и встретимся. Мы из 20 дома будем идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы тады к этому времени туда подъедем :clap_1:

так чего все насчёт мангалов-то молчат? Ксюх, может всё же 2-3 хватит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы тады к этому времени туда подъедем :clap_1:

так чего все насчёт мангалов-то молчат? Ксюх, может всё же 2-3 хватит?)))

смотря сколько мяса будет, но думаю, что с таким колличеством народа не хватит, может кто-то еще купит такие мангалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новичкам можно?))) Не поняла какая именно дата - но мы за! У нас есть планы но будет время заехать познакомиться! (И мангал в багажнике с нами катается постоянно) 22 можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы тады к этому времени туда подъедем :)

так чего все насчёт мангалов-то молчат? Ксюх, может всё же 2-3 хватит?)))

У нас в ближайших магазинах мангалов НЕТ. :ok:

Уголь для грили 14л ПОДОЙДЁТ??? :dntknw:

А новичкам можно?))) Не поняла какая именно дата - но мы за! У нас есть планы но будет время заехать познакомиться! (И мангал в багажнике с нами катается постоянно) 22 можем!

Можно всем желающим))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на маршрутке ездили на выставку (без намордника). Никто слова не сказал.

На метро к нам приезжал друг в наморднике и комбинезоне - пропускают. Говорят, что главное, вид поуверенней и смело идти. В комбинезоне действительно вид такой забавный, что не возникает мысли у людей "уберите пса!"

Мангала у нас нету. В магазинах не встречала одноразовых, даже не понимаю, о чем речь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила небольшой мангал с шампурами, так что угли нужны и розжиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот уже три мангала есть, а если G-girl и Джэсс подъедет, то будет четыре. Я думаю хватит :dntknw::1st:

чего-то я прям уже не могу, поскорее бы 22е!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!!как здорово. мечтала попасть на такую тусовку. только я новичок совсем. что же взять? на усмотрение? приеду со сходни. на 267 там далеко?

м. сходненская? можем объединиться тогда :dntknw: правда, не оч поняла все же где место..но ближе к шашлыкам разберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , а можно нам с вами ?????

с собой можем взять: маегал с шампурами, газовую плитку с чайником, шашлык и еще чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , а можно нам с вами ?????

с собой можем взять: маегал с шампурами, газовую плитку с чайником, шашлык и еще чего-нибудь.

не можно, а нуна! :thumbup::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАзовая плитка это уже совсем круто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт да, думаю термосов вполне хватит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы молодцы!

Оч.хочется увидеть наших сестричек!

Мы тоже к Вам с удовольствием присоединимся.

Правда живем на другом краю Москвы, и Ваш район совсем не знаем. Подскажите,где лучше оставить автомобиль.

Уголь, мясо термос, вкусняшки тоже привезем.

Р.S. Осталось мужа уговорить :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где лучше оставить автомобиль.

Поворачиваете на ул. Пенягинскую, паркуетесь у дома 14 (это гимназия), напротив - вход в парк; спускаетесь по широкой лестнице, идете прямо, и еще несколько ступенек вниз, к роллердрому, гле и встречается толпа ретриверов и их владельцев:)

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...;z=15&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...