Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голденята в "Сканди Санрайз"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Кать, завидую тебе и деткам белой завистью! Как же им отлично растется на природе да свежем воздухе! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выразить свое восхищение.. )

гуляем с 10-месячной Персией из Вашего питомника.. красота неземная! сколько вижу её - налюбоваться просто невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток. Фотки сверху, поэтому не везде удачные ракурсы...

ffc2d50e398f.jpg

7a415a8b9cff.jpg

1b23a8c1490b.jpg

Еще

Цалуемся...

0aaa46efa511.jpg

И просто моськи...

7b4df393b474.jpg

1b7dd24adb8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledi_Juli :D

Катя, ну всё, минимум заводчика ты сдала. :clap_1: Курс молодого бойца голдена по дисциплинам: взлёт, полёт, грамота и чтение - успешно пройден. Что не успели, сами теперь узнают...из газет, книг. Держитесь хозяйские библиотеки :shout: Молодёжь нынче продвинутая :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток. Фотки сверху, поэтому не везде удачные ракурсы...

1b7dd24adb8b.jpg

До чего нежное фото!

Ребенок - сама любовь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, завидую тебе и деткам белой завистью! Как же им отлично растется на природе да свежем воздухе! ;)

Оль, я сама себе завидую! :)

:blush2:

хочу выразить свое восхищение.. )

гуляем с 10-месячной Персией из Вашего питомника.. красота неземная! сколько вижу её - налюбоваться просто невозможно)

Спасибо ;) Вот бы еще мне самой ее увидеть! Так с лета и не имела счастья... Привет Персии и ее замечательным хозяевам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток. Фотки сверху, поэтому не везде удачные ракурсы...

ffc2d50e398f.jpg

Вах!!! Фотки классные! Детки сказочные!!! Катя, ну, приглашай уже в гости!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Вах!!! Фотки классные! Детки сказочные!!! Катя, ну, приглашай уже в гости!!! :blush2:

Ну дык давно уже пора!!! ;) Ждём-с! А то Колян в понедельник собирается отчаливать...

ПОтрясающие кучерявики!!! УРа Вам!!! :blush2: ;) :)

Спасибо :blush2: Нам оченно приятственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже фоточка с троицей в манеже очень понравилась, такие клончики мордатые и лопоухие ;)

Очень симпатишные дитёнки :) ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клончики лопоухие ;)

Лен, это явно в папу :) Он тоже лопоухим прибыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ну дык давно уже пора!!! ;) Ждём-с! А то Колян в понедельник собирается отчаливать...

Судорожно думаю! ;)

Как дороги у вас? Чистят? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу доехали из Калуги без проблем...

ой, вру в воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу доехали из Калуги без проблем...

ой, вру в воскресенье...

Это хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :clap_1: Вот бы еще мне самой ее увидеть! Так с лета и не имела счастья... Привет Персии и ее замечательным хозяевам!!!

Персику передам) а вот самим хозяевам не получится, с ней няня гуляет. но через нее обязательно передам Вашу просьбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персику передам) с ней няня гуляет

Похоже, там замечательная няня! Мне даже было предложено сдать на ее попечение и своего человеческого отпрыска на время: типа, все там будут только рады от увеличения количества!

Судорожно думаю! :thumbup:

Как дороги у вас? Чистят? :clap_1:

И дорогу чистят, и въезд мой сынок позавчерась героически почистил. Так что надо назначать стрелку! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дорогу чистят, и въезд мой сынок позавчерась героически почистил. Так что надо назначать стрелку! :clap_1:

:kissing: Скажу т.Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. На днях нам 6 недель стукнуло...

9a85b39904af.jpg

cfe6d6313a24.jpg

Skandi Sanraiz Respect (он же "красная веревочка") - будет проживать в пригороде Детройта в семействе человеческих врачей и славить нас в мичиганских и околоканадских окрестностях

5544832cc2dc.jpg

0433688263e5.jpg

Skandi Sanraiz Robin Bobin (он же Колян, "синяя веревочка") - полетит в Нижневартовск к Чемпиону России по биатлону. Должен же кто-то подготовить нашу сборную к уже следующей Олимпиаде! :clap_1:

6467e10543e7.jpg

453c6524c681.jpg

Skandi Sanraiz Ranger ("зеленая веревочка") - поедет к своему рОдному дяде, сыну Вайса. Ему предстоит стать его напарником и добывать дичь.

8a084d530302.jpg

9aa084d5e913.jpg

Skandi Sanraiz Romantika (она же ПрЫнцесса). Пока еще думает, кого же ей осчастливить своей персоной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,классные дети! :clap_1: Сегодня у всех "день стоек". :kissing:

А Колян-то будет с ружьём и на лыжах классно смотреться!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-ля-ля)))Робин-Бобин мой именно Коляну достался)))))Будет с патронташем за сборной биатлонной носиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a85b39904af.jpg

cfe6d6313a24.jpg

Skandi Sanraiz Respect (он же "красная веревочка") - будет проживать в пригороде Детройта в семействе человеческих врачей и славить нас в мичиганских и околоканадских окрестностях

Ух ты! Респекту - респект!!! :nonono::dribble::clap_1: И как обычно, лучшие умы - в Америку! :lol2: Где справедливость! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Респекту - респект!!! :clap_1::blush2::clap_1: И как обычно, лучшие умы - в Америку! :blush2: Где справедливость! :blush2:

Зато в грязь ентим самым местом не свалимси! Чем тут диван просиживать - пущай там плодится! :clap_1:

Катюха, вот я варона.

С детками тебя, пупсы просто чумовые!!!!!

Ку-ку, дорогая! Зато смотри скока новостей у тебя! :)

а-ля-ля)))Робин-Бобин мой именно Коляну достался)))))Будет с патронташем за сборной биатлонной носиться)))))

А кому жа он ышшо мог достаться-то? С нашими-то габаритами! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуны сказочные. такие мордахи :blush2:

хочется чмо чмок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...