Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие! Хотим представиться.


Рима

Рекомендуемые сообщения

не... мы ж в глухомани сидели, Натусь. Все необходимое в дьюти фри купили и держали оборону в лесу. :lol2:

Партизанский отряд... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся,как вы шикарно отдохнули.Я уже обзавидовалась :dribble:

Фотки просто отпад. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся,как вы шикарно отдохнули.Я уже обзавидовалась :dribble:

Фотки просто отпад. Молодцы!!!

Да, было очень здорово! Тааак уезжать не хотелось..... ты не представляешь!

Жалко, что у тебя не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к вам на страничку как зайдешь, так и глазки радуются!! Здоровский отдых придумали :thumbup: А мы только пашем и дома сидим :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусечка,с праздником весны!!!!!

9eb911276aaa26c06c6125d6568ba71b5b4f51113872892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет привет Наташа и Марти :clap_1:

Нашла таки я вашу темку!!! :lol2:

я очень рада, что познакомилась с Наташей и Марти на натаске в прошлом году! и смотри, что откопала с нее же на компе :doh:

cb059e6add75.jpg

мама и Мартюша

a90bd73e0964.jpg

8b417888baaa.jpg

красавец мужчина

ef4a237ed4ad.jpg

2ab7ad5cb12b.jpg

ворчливый мальчишка :nyam:

cf1b579b6c2f.jpg

гордый масяк

d93dbdf4299d.jpg

Мартюша по истине золотая собака...

392b42a4e93e.jpg

Мартин в кепочке

c99720069e6e.jpg

что то он здесь обижен

49d86d2a49f4.jpg

мама и Марти, в кепочках :clap_1:

7ac940cbae21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenik,спасибо за фотографии! Наташка нас не особо балует Мартюхиным видом... :gleam:

Я тащуууусь от Мартюшки. Красавчик!!! :nyam: Очень скучаю по этому солнечному мальчику... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenik,спасибо за фотографии! Наташка нас не особо балует Мартюхиным видом... :gleam:

Я тащуууусь от Мартюшки. Красавчик!!! :nyam: Очень скучаю по этому солнечному мальчику... :sorry:

:blush2:

Мартюха звезда! И моделька, фоткаться любит, а Наташа видимо просто фотки зажимает :gleam:

Очень надеюсь в этом году снова увидеться со всеми на натаске, тогда обещаюсь... с меня еще фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррра! Хоть фотки Мартюхи посмотрели! :thumbup: Красивый парень :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я ,значит, в нашу тему и в первый момент не могу понять- это что за красавчик?! Каким ветром занесло?

Батюшки! МОЁ!!!! :dribble:

Привет привет Наташа и Марти :clap_1:

Нашла таки я вашу темку!!! :lol2:

я очень рада, что познакомилась с Наташей и Марти на натаске в прошлом году! и смотри, что откопала с нее же на компе :doh:

Привет, Ксень!

Молодец, что нашла! Не зря ездили на натаску ;) , мы и сами научились находить скрытые подачи! :D

И мы рады знакомству! Твои девочки-угольки чудо чудное! И я и Мартюха очень впечатлились.

Очень надеюсь в этом году снова увидеться со всеми на натаске, тогда обещаюсь... с меня еще фотки :thumbup:

Конечно увидимся! Мы не прогуливаем такие события.

Как у Вас дела? Домик собрала? Когда пых-пых намечается?

Ksenik,спасибо за фотографии! Наташка нас не особо балует Мартюхиным видом... :gleam:

Я тащуууусь от Мартюшки. Красавчик!!! :nyam: Очень скучаю по этому солнечному мальчику... :sorry:

Натусь, критика справедлива, признаю... Уже даже не помню где фотик лежит.

Потерпи, летом приедем- привезу твое солнце с говорящими глазами. :ok: Натискаешься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама и Мартюша

a90bd73e0964.jpg

Рассказываю. Суббота. Подъем в 5-30 утра. Забираем Олю с Тесю и мчим на 100 км на Ладогу.

Видимо этим и объясняется мой слегка помятый видончик. Зато Мартюха бодр и весел! Рвался в атаку- помогать найти уток тем, кто проходил испытания.

ворчливый мальчишка :nyam:

cf1b579b6c2f.jpg

А! Это он нашел в полях какую то фигню и с гордым видом всех дразнил.

гордый масяк

d93dbdf4299d.jpg

О да! Как будто не лабрадор Алиса сдала на 1-ю степень, а он. :lol2:

Мартюша по истине золотая собака...

392b42a4e93e.jpg

Ты о том, о чем на семинаре говорили? Контакт Глаза в Глаза?

Это про нас! Гипнотизер редкостный вырос. :nyam:

мама и Марти, в кепочках :clap_1:

7ac940cbae21.jpg

Команда молодости нашей :kid:

Надо продумать нам с ним кепарики в одном колоре. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет Наташа и Марти :clap_1:

a90bd73e0964.jpg

Не знаю...а мне такое твоё лицо родное...Я его каждое утро видела... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...а мне такое твоё лицо родное...Я его каждое утро видела... :lol2:

Ох и язва ты, Наташка! :lol2:

Кто ж виноват, что мы со своми собаками в сплошном экстриме? :D

Я когда в нормальной одежде, волосы в причесон, на мордени макияж- меня друзья собачники не узнают. :meeting: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в нормальной одежде, волосы в причесон, на мордени макияж- меня друзья собачники не узнают. :meeting: :D

Такая же фигня!!!

Как в том анекдоте про дачников-ну ка нагнитесь...баааа...Марь Иванна... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама и Мартюша

a90bd73e0964.jpg

8b417888baaa.jpg

Мартюша по истине золотая собака...

392b42a4e93e.jpg

Натуля, добрый день! :buket1:

Вчера дорвалась до свежего альманаха "Золотистый ретривер" и с удовольствием наслаждалась статьёй про ваше чУдное времяпрепровождение на море !!! :thumbup: Любовалась Марти!!! :nyam: :nyam: :nyam: Бесподобный пёс!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Умниц и красавец!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, добрый день! :buket1:

Вчера дорвалась до свежего альманаха "Золотистый ретривер" и с удовольствием наслаждалась статьёй про ваше чУдное времяпрепровождение на море !!! :thumbup: Любовалась Марти!!! :nyam: :nyam: :nyam: Бесподобный пёс!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Умниц и красавец!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет-привет, Наташа!

Жаль, что Вы с Нордом не смогли насладиться этим в оригинале, с нами, на берегу моря. :D Воспоминания об этой поездке до сих пор греют нас всех- настолько классно все было.

Может в этом году встретимся в лагере? Скучно не будет, обещаю. ;)

И спасибо за комплименты моему Мартюшке, :blush2: он действительно ЗОЛОТОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, Наташа!

Жаль, что Вы с Нордом не смогли насладиться этим в оригинале, с нами, на берегу моря. :D Воспоминания об этой поездке до сих пор греют нас всех- настолько классно все было.

Может в этом году встретимся в лагере? Скучно не будет, обещаю. ;)

И спасибо за комплименты моему Мартюшке, :blush2: он действительно ЗОЛОТОЙ.

Наташенька, мы действительно серьёзно думали об этом - море, собакам раздолье, интересное времяпрепровождение (Нам Натаха с Сашей и Надиной разрекламировали "в цвете"). Но, честно говоря, нас немного смутила температура :hmm: (всего 15 градусов) И гидрокостюмов у нас нет... :hmm: Мой муж предложил перенести проведение мероприятия на Чёрное море :lol2: А если серьёзно: честно - не напрягал температурный режим? :cold: Не хотелось ли потеплее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, мы действительно серьёзно думали об этом - море, собакам раздолье, интересное времяпрепровождение (Нам Натаха с Сашей и Надиной разрекламировали "в цвете"). Но, честно говоря, нас немного смутила температура :hmm: (всего 15 градусов) И гидрокостюмов у нас нет... :hmm: Мой муж предложил перенести проведение мероприятия на Чёрное море :lol2: А если серьёзно: честно - не напрягал температурный режим? :cold: Не хотелось ли потеплее?

У Саши и Сереги тоже не было гидрокостюмов! Ничего, добрые люди помогли! А Ирусик наш, вообще без него была и как работала с Тедяшей!

Конечно, мы надеемся, что это лето будет более милостливым к нам, но... Нет, так нет, после эстонского лагеря нам уже ничего не страшно! :dribble: Кстати, в Питере у нас тут тоже не тепличные условия для занятий.

Честно? Конечно, напрягал! Мы же не моржи! Но как то это отходило на второй план- главное выполнить задание! Может мы маньяки? :lol2:

Мягко говоря прохладно, Но! Никто даже не чихнул ни разу.

И не факт, что в теплую погоду лучше работать. Будет жарко собакам в жилетах на солнце, и людям в гидрах.

В конце концов, никто никого не заставлял что то делать. Можно же просто съездить в лагерь, потусить. :dribble:

Я же отказалась от поездок на лодке. Ну укачивает меня. Прекрасно проввела время на берегу.

Так что ничего не бойтесь. Воспоминаний на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Саши и Сереги тоже не было гидрокостюмов! Ничего, добрые люди помогли!

Очень добрые...Саше гидра на три размера меньше досталась... :lol2: Мы его коллективно одевали и раздевали... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрые...Саше гидра на три размера меньше досталась... :lol2: Мы его коллективно одевали и раздевали... :lol2:

:lol2: А чего стоила молния поперек груди? :lol2: "Акулья пасть" :lol2:

Главное, чтобы костюмчик сидел! :ok:

Сереге гидра досталась наоборот, навырост. Вопрос. Почему никому в голову не пришло предложить им поменяться гидрами? :doh: Ответ- а не прикольно бы было. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

cf1b579b6c2f.jpg

А! Это он нашел в полях какую то фигню и с гордым видом всех дразнил.

Ты чёёёё МАТЬ :doh: ,какая ж это фигня??? Это ж самое дорогое,это ж лучше всякого клада. Это же КОРОБОЧКА!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наташенька!

Поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаем тебе крепкого здоровья,большого женского счастья, успехов, удачи. Пусть мужики твои тебя радуют и балуют ежедневно!

Любим тебя,обнимаем,а Вистуша шлет тебе свой коронный облизательный поцелуй!

Я и мои девченки!

825449bd9edf0bba267464a0d7cd4767d4f821127237179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Натусечка,дорогая!

Поздравляю тебя и твою семью с наступившим новым 2013 годом!

С Новым годом поздравляю

И хочу чтоб дед Мороз

Все печали и невзгоды

В царство снежное унес.

Вам оставил только радость,

Только счастье, только смех,

И любовь, улыбку, нежность,

Все хорошее, что есть!

999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...