Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу найти сорбаку в районе Тюмени


Евгешечка

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу взять лабрадора, лучше даже метиса поменьше ростом, но есть проблема: живу в Тюмени и у нас эта порода не так часто встречается. Помогите, может есть кто-то поближе Москвы?

От себя гарантирую надежные, ответственные руки и море любви!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город) - Тюмень

- Дата рождения - 19.02.1988

- Семейное положение - не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) - нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - своя 3-х комн. квартира, живу с братом

- Есть ли другие животные в доме? - нет

- Почему Вы хотите собаку? - не хватает общения и не о ком заботиться

- Вы хотите собаку для себя? - да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? да, всегда, самая большая - доберман

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - они добрые и ласковые

- Что Вы знаете о ретриверах? - это крупные собаки, активные и дружелюбные

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - 3т.р.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - да!

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - все время, пока я дома + выезды за город, прогулки и пробежки в парке по выходным

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - постараюсь ни в чем не потерять

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да, обязательны консультации и моральная поддержка

- Готовы ли Вы заключить договор? - да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - на породистого щенка нет денег, да и ответственность слишком большая - выставки, вязки, ценность породы...

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - нет

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? - нет

- Как вы относитесь к стерилизации? - только кобелей, и то - как крайняя мера

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - Ж

- Возраст - не важно, но желательно помоложе

- Окрас - палевый

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно чем Вам помочь. Помочь с координатами питомников или конкретными предложениями о продаже лабрадоров?

Кхм. Прочитала анкету, теперь яснее.

Что-то бум сегодня в этом разделе. Вопрос следующий: Готовы ли Вы приехать в Москву для знакомства с собакой и уехать ни с чем, в случае если Вы не понравитесь собаке (хозяевам) или собака Вам не понравится? (сами понимаете - денежная трата в том числе).

И ещё, вопрос на будущее продуман? Сейчас Вы живете с братом...и вероятно денежную ответственность (и не только её) на собаку будете делить вместе. В случае если брат покинет Вас в силу личных причин, Вы будете готовы позаботиться о собаке самостоятельно?Как денежно (корм, ветеринар, дрессура) так и физически (выгул, поездки к ветеринару и пр.)?

ЗЫ. не совсем понимаю что останавливает приобрести собаку. Ведь при Ваших запланированных тратах, накопить и купить щенка не проблема. А вязать и заниматься племенное деятельностью совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в Москву не хотелось бы, написала для того чтобы найти собаку поближе.

А насчет денежных и физических трат, это только с меня. Я вполне самостоятельный человек и смогу позаботиться о собаке.

А насчет покупки, в первую очередь хотелось бы метиса лабрадора, поменьше размером, поэтому вопрос пока отложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в Москву не хотелось бы, написала для того чтобы найти собаку поближе.

А насчет денежных и физических трат, это только с меня. Я вполне самостоятельный человек и смогу позаботиться о собаке.

А насчет покупки, в первую очередь хотелось бы метиса лабрадора, поменьше размером, поэтому вопрос пока отложен.

Попробуйте подать объявление на том же www.avito.ru , что в своем регионе возьмете в дар метиса лабрадора. Плюс ещё покидать на местные форумы, например сюда http://tyumen.freeadsin.ru/ru-i-classified...sobaki-i-p.html

сюда http://www.tyumen.ru/forum/forumdisplay.php?f=34

Честно говоря очень редко тут пишут о пристройстве собаки из довольно далеких географически мест. Наверное обычно люди пристраивают у себя, чтобы были новые владельцы под надзором, через знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, спасибо за совет, так и поступлю. :)

http://tyumen.olx.ru

вот ещё доска

и также www.irr.ru попробуйте :gleam:

успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...