Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок делает дела по дороге на улицу


Alina7887

Рекомендуемые сообщения

Господи вы прямо из меня какого-то изверга делаете. Что тут такого-то? Ну тыкнула мордой в санье. Зато сразу перестал в квартире писать и какать. А так можно терпеть очень долго. У меня ребенку было на тот момент чуть больше года и без собаки этого добра хватало, когда без памперсов ходили. Ладно убрал и все, но запах.....

Все собаки разные.И в дрессировке тоже. Одному нужен только строгий тон, а другому и пендель дашь-не поймет.

ППКС :helpsmilie:

Изменено пользователем venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи вы прямо из меня какого-то изверга делаете. Что тут такого-то? Ну тыкнула мордой в санье. Зато сразу перестал в квартире писать и какать. А так можно терпеть очень долго. У меня ребенку было на тот момент чуть больше года и без собаки этого добра хватало, когда без памперсов ходили. Ладно убрал и все, но запах..... :helpsmilie:

Все собаки разные.И в дрессировке тоже. Одному нужен только строгий тон, а другому и пендель дашь-не поймет.

Извергом я считаю не того, кто мордой тыкает в свои дела...а того, кто этой мордой вытирает лужицы! собственно именно это меня подвергло в шок, больше ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извергом я считаю не того, кто мордой тыкает в свои дела...а того, кто этой мордой вытирает лужицы! собственно именно это меня подвергло в шок, больше ничего!

:helpsmilie: а в чем разница-то? Для собаки, во всяком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извергом я считаю не того, кто мордой тыкает в свои дела...а того, кто этой мордой вытирает лужицы! собственно именно это меня подвергло в шок, больше ничего!

Ну значит я все-таки изверг :helpsmilie: Один раз провела мордахой по ссакам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а в чем разница-то? Для собаки, во всяком случае?
Разница вот какая,...я так полагаю тыкнуть носом в лужу...как котёнка...это одно. А другое, когда мордой вытереть лужу, другое.

Я предлагаю закончить на этом споры, т.к. у всех разные методы воспитания. И не обязательно нам всем принимать их. А то мы отстаиваем каждый своё мнение...а зачем, не понятно..:helpsmilie:

Изменено пользователем 4yda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами и не спорю, просто я предложила человеку свой вариант решения проблемы туалета....Мне это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница вот какая,...я так полагаю тыкнуть носом в лужу...как котёнка...это одно. А другое, когда мордой вытереть лужу, другое.

Значит, разница в том, что тыкнуть - одно, а вытереть - другое?! :nonono: Теперь понятно. :lol2:

Эх, если б Вы видели, как я котяру своего еще совсем не так давно возила мордой по его "делам", Вы б меня вообще живодером нарекли! А что делать? Нефик гадить на моей территории. За несоблюдение моих правил :dntknw: - такая вот "награда" :1st: :) . И собачка моя тоже такой участи подвергалась в свое время.

Я не отстаиваю свою позицию, я просто хочу донести, что этот метод несмертелен, зато результативен. Ну да ладно, давайте на этом закончим. :doh::mwah1:

Изменено пользователем venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, разница в том, что тыкнуть - одно, а вытереть - другое?! :nonono: Теперь понятно. :lol2:

Эх, если б Вы видели, как я котяру своего еще совсем не так давно возила мордой по его "делам", Вы б меня вообще живодером нарекли! А что делать? Нефик гадить на моей территории. За несоблюдение моих правил :dntknw: - такая вот "награда" :1st: :) . И собачка моя тоже такой участи подвергалась в свое время.

Я не отстаиваю свою позицию, я просто хочу донести, что этот метод несмертелен, зато результативен.Ну да ладно, давайте на этом закончим. :doh::mwah1:

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!) мы наконец победили наш маленький недуг) теперь легко добегаем до сугроба рядом с подъездом))))

спасибо девочки, кто помогал советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...