Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!


Рекомендуемые сообщения

ВО ДВОРЕ ДОМА(не моего),ОБИТАЕТ СЕМЕЙКА ВОТ ТАКИХ ЩЕНОВ! БЫЛИ ВЫБРОШЕНЫ В КОРОБКЕ...Я ПО ПОВОДУ ДВОИХ,ЧТО СКАЖИТЕ ? МОЖЕТ ЭТО МЕТИСЫ? ЖИВУТ ОКОЛО МЕСЯЦА УЖЕ,НАРОД СДЕЛАЛ ИМ БУДКУ ИЗ КАРТОНА И КОРМЯТ.В ВЫХОДНЫЕ ПЛАНИРУЮ ГЛИСТОГОНИТЬ...

может что и есть у них от лабриков или нет? дворики?

post-10883-1265890996_thumb.jpg

post-10883-1265891013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть что-то лабро - голденское, но не в первом поколении, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть что-то лабро - голденское, но не в первом поколении, по-моему.

+1, Палевого по большому счету можно пиарить, как метиса Лабрадор ретривера, а вот второго... что-то терьеристое присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, Палевого по большому счету можно пиарить, как метиса Лабрадор ретривера, а вот второго... что-то терьеристое присутствует

это три собаки! на первой фотке-точно парень! шикарный ,независимый ...на второй не знаю,но по-моему две девки...в руки не даются,хотя девка-лабр ничего так,подошла к еде,но ближе чем на 20 см не подходи,убегают. А третья,терьеристая...

вечером,еще фото выложу,только не могу выложить крупным планом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

вечером,еще фото выложу,только не могу выложить крупным планом.

Выкладывайте через http://www.radikal.ru/. Загружаете через "Обзор", копируете вторую (2) ссылку и вставляете её в своё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистые дворняги, так и пиарьте. Уши приподнимутся скорей всего. Не надо обманывать потенциальные ручки, иначе эти собаки вновь могут оказаться на улице. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две мини-годяхи прям, мне кажется, они будут не крыпными.

третий очень симпатишный, забавный щенуля)))

они диковаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу дала глистогонку...на этой неделе собираемся перевозить на передержку и прививать...у них ,у основания приподнимаются уши :thumbup: посмотрим какие они метисы,но шерсть точно ритриверская... Парень вообще изумительный,а девка очень добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В пятницу дала глистогонку...на этой неделе собираемся перевозить на передержку и прививать...у них ,у основания приподнимаются уши :thumbup: посмотрим какие они метисы,но шерсть точно ритриверская... Парень вообще изумительный,а девка очень добрая.

Какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...