Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Приветик!!!

Вот моя история.

В день моего рождения в моей маленькой семье появился новый член. Маленький палевый лабрик - Яджи Рейн Фьюжн. На то время Рейчику было 1 месяц и 24 дня. Это был комок счастья:blush2:

Я мечтала о собаке лет с 12, но родители не разрешали. "Вот вырастишь и заведешь",- говорили они.

Посмотрев однажды фильм "Марли и Я". Мы с мужем убедились, что очень хотим лабрика и такого же непоседу как Марли. И вот решили после НГ, что в марте заведем. Я стала искать малыша на сайтах питомников, показывала мужу всех щеночков. А потом просто стала выпрашивать, решила, что хочу щенка на ДР. Мы стали обзванить всех. И долго не могли найти малыша, которого можно было бы забрать 21 января. После упорных усилий мы нашли 2х малышей. Я доверила выбор мужу и с нетерпением ждала моих мальчиков дома. Мою счастью не было предела, когда этот пупсик с красным бантом на спине потопал по нашей квартире.

Вот уже 3 недели Рейчик с нами. Это здорово.

Первый день в новом доме:

post-11542-1265916921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, просто обалдеть, классно и романтично, пупсик сладкий, да еще и с бантиком, просто мечта! Катюша, вам просто повезло, ваш муж чудо! А малыш еще чудесней :blush2: :blush2: Молодец, что темку создали! Фоточки почаще выкладывайте и радуйте нас рассказиками о Рэйчике! Ну я уже представлялась) Маша я, если чо)))))) Кстати, мона на ты? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно нужно на ты:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катерина и Рейчик давайте знакомится мы Катя и Боняша. Рейчик с красным бантом просто прелесть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да. Мы хотим дружить. Уже была у вас, вы прелестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, наша девочка тоже была подарком на моё 30 летие. Рады с вами познакомиться, мы Ксюша и Шанти. А малыш у вас чудесный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так чудесный подарок!

Такой сладкое чудо теперь у вас! уааааааа

мы Лена и Флея, рады дружить! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, мы безумно рады. Мой малыш сейчас сладко спит и не подозревает сколько у него теперь друзей. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, мы безумно рады. Мой малыш сейчас сладко спит и не подозревает сколько у него теперь друзей. :clap_1:

зато когда проснётся.... :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Поздравляем, наша девочка тоже была подарком на моё 30 летие. Рады с вами познакомиться, мы Ксюша и Шанти. А малыш у вас чудесный)))

Спасибо!!! Щенок - самый лучший подарок, который может быть на ДР....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, просто обалдеть, классно и романтично, пупсик сладкий, да еще и с бантиком, просто мечта! Катюша, вам просто повезло, ваш муж чудо! А малыш еще чудесней :blush2: :blush2: Молодец, что темку создали! Фоточки почаще выкладывайте и радуйте нас рассказиками о Рэйчике! Ну я уже представлялась) Маша я, если чо)))))) Кстати, мона на ты? :clap_1:

Да, муж золото. Кстати, мужа зовут АндРЕЙ. Я решила, что это судьба. У меня 2 прекрасных мужчины дома АндРЕЙ и РЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть какой малыш. Бант больше Рейчика. Красотун такой))) Рады познакомиться с Вами,мы Катя и Ариадна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Вот моя история.

В день моего рождения в моей маленькой семье появился новый член. Маленький палевый лабрик - Яджи Рейн Фьюжн. На то время Рейчику было 1 месяц и 24 дня. Это был комок счастья:lol2:

Я мечтала о собаке лет с 12, но родители не разрешали. "Вот вырастишь и заведешь",- говорили они.

Посмотрев однажды фильм "Марли и Я". Мы с мужем убедились, что очень хотим лабрика и такого же непоседу как Марли. И вот решили после НГ, что в марте заведем. Я стала искать малыша на сайтах питомников, показывала мужу всех щеночков. А потом просто стала выпрашивать, решила, что хочу щенка на ДР. Мы стали обзванить всех. И долго не могли найти малыша, которого можно было бы забрать 21 января. После упорных усилий мы нашли 2х малышей. Я доверила выбор мужу и с нетерпением ждала моих мальчиков дома. Мою счастью не было предела, когда этот пупсик с красным бантом на спине потопал по нашей квартире.

Вот уже 3 недели Рейчик с нами. Это здорово.

Первый день в новом доме:

post-11542-1265916921_thumb.jpg

Ух ты!!!Какие мы хорошенькие!Приятно познакомится! :gleam::blush2: :blush2: :clap_1: :clap_1: :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, муж золото. Кстати, мужа зовут АндРЕЙ. Я решила, что это судьба. У меня 2 прекрасных мужчины дома АндРЕЙ и РЕЙ.

Символично и вдвойне радостно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ооо,Катюш, история у нас с Вами частично похожа!мы то же после Марли и Я определились с породой!и уже ни о ком другом не мечтали!

Рейчик у вас чудо!

хотим еще фоток! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Вот моя история.

В день моего рождения в моей маленькой семье появился новый член. Маленький палевый лабрик - Яджи Рейн Фьюжн. На то время Рейчику было 1 месяц и 24 дня. Это был комок счастья:lol2:

Я мечтала о собаке лет с 12, но родители не разрешали. "Вот вырастишь и заведешь",- говорили они.

Посмотрев однажды фильм "Марли и Я". Мы с мужем убедились, что очень хотим лабрика и такого же непоседу как Марли. И вот решили после НГ, что в марте заведем. Я стала искать малыша на сайтах питомников, показывала мужу всех щеночков. А потом просто стала выпрашивать, решила, что хочу щенка на ДР. Мы стали обзванить всех. И долго не могли найти малыша, которого можно было бы забрать 21 января. После упорных усилий мы нашли 2х малышей. Я доверила выбор мужу и с нетерпением ждала моих мальчиков дома. Мою счастью не было предела, когда этот пупсик с красным бантом на спине потопал по нашей квартире.

Вот уже 3 недели Рейчик с нами. Это здорово.

Первый день в новом доме:

post-11542-1265916921_thumb.jpg

Привет Рейчику-подарочку от Рэйчика-подарочка))) :blush2:

Малыш - очаровашка))) :clap_1::blush2::clap_1:

Фото малыша в студию))) :clap_1::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Екатерина и Рей :blush2:

Я тоже Катя, а мои питомцы - палевый лабрадор Рэйн и рыжий толлер Курт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой малышок очаровательный!!! Такой сладенький! :blush2: А эти глазенки! Одно умиленье!

Мы Наташа и Марти, будем знакомы. :clap_1:

Рейчик освоился уже? Начал хулиганить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем приветик. Рады познакомиться. Как много друзей :dribble: .

Ой, какой малышок очаровательный!!! Такой сладенький! :doh: А эти глазенки! Одно умиленье!

Мы Наташа и Марти, будем знакомы. :thumbup:

Рейчик освоился уже? Начал хулиганить? :happydance:

Привет. Уже освоился. Пару дней как-то потихому себя вел. Ну а сейчас чувствует себя по-хозяйски. Мы уже погрызли все углы, ободрали обои, стулья тоже погрызли. Но а так же наше руки и ноги тоже не остались без следов:clap_1:))))

Привет Екатерина и Рей :)

Я тоже Катя, а мои питомцы - палевый лабрадор Рэйн и рыжий толлер Курт :happydance:

Привет. Наше полное имя Яджи Рейн Фьюжн. Ну мы его Рейчиком зовем. А так тоже Екатерина и Рейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, фотки будут. Начну по порядку.

Папочка - GUIDELINE'S TRADE GOTHIC или просто Боб

Мамочка - Тэльза

Тут нам 4 дня

С братиками 1 месяц 3 дня

post-11542-1266000174_thumb.jpg

post-11542-1266000451_thumb.jpg

post-11542-1266001117_thumb.jpg

post-11542-1266002152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...