Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Ну, да родословная. А вроде на выставках надо копию иметь. А мы то с метрикой тока!!!

Все равно лежаку трындец. Вытащила паралон. А толку, мы вес равно его кушаем. Молнию научились открывать со скоростью света. Вот и сейчас лежит довольный и грызет.

Представляете, мыла тут полы и нашла усик моего мальчика. Я в шоке. У него шило в попе. Все углы сшибает. 3 раза с кровякой мордашки подбегал. Мы такими темпами к 1году безусые будем...

А вот еще новость. Я вообще аллергик и животных не желательно заводить. Но всю жизнь мечтав о щенуле, я не могла его не завести. Я сейчас на уколы хожу - лечусь. Что мне врач сказала, что если через 6мес аллергия проявиться, то от щенули придеться избавиться. Я чуть там не села. :clap_1: Как так можно, это ж мой ребенок. Куда я его отдам. Да и вообще на пупсика пока реакций нет, да и если будет, то буду терпеть...

Главное не паниковать!!!!!!! Нужно все узнать точно, на что аллергия, как и чего! Врачи тоже могут ошибаться!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне тесты делали. У меня аллергия на перхоть кошек и чуток на собак, а так на цветы, мед и кукурузу. Но самое интересное, что лечят меня только от луговых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне тесты делали. У меня аллергия на перхоть кошек и чуток на собак, а так на цветы, мед и кукурузу. Но самое интересное, что лечят меня только от луговых.

АААА, ну тогда другое дело.... Ну вот видишь, на собак совсем чуть чуть, и это уже хорошо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне тесты делали. У меня аллергия на перхоть кошек и чуток на собак, а так на цветы, мед и кукурузу. Но самое интересное, что лечят меня только от луговых.

Значит надо чтоб у собаки не было перхоти.

Нравяца мне наши врачи, такое ощущение, что ВСЕ они хирурги! Отрезать, удалить, изолировать, отдать! Может все еще и обойдется и уколы помогут и собака не будет вызывать аллергию, а они сразу ОТДАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо чтоб у собаки не было перхоти.

Нравяца мне наши врачи, такое ощущение, что ВСЕ они хирурги! Отрезать, удалить, изолировать, отдать! Может все еще и обойдется и уколы помогут и собака не будет вызывать аллергию, а они сразу ОТДАТЬ!

Ксюш, это да. Я им сразу сказала, что НЕ ОТДАМ. А собачке мы ушки протираем, короче следим за ним. Ради нашего общего семейного благополучия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой песя отчибучил. Вообщем всегда спокойно меня отпускает из дома. А вчера устроил погром, пока я собиралась. Летали его игрушки, лежак (точнее то, что от него осталось), паласы все поднял, провода и пульты потащил. Теперь он еще и умудряется запрыгивать на кровать (хотя мы ему не разрешаем). Он от окна разбегается и летит на кровать. Зрелище ржачное. Мы пытались заснять.

Кто знает как видео выложить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши зубы полетели!!! Сегодня обноружили, что 2х передних зубов нет, на их месте новые растут. Я где-то читала, что все привики д.б сделаны до смены зубов. Это так? А то мы тока 10матра идем на 2ую прививку. Кто знает, как это скажется на песи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш!Давненько что-то не заглядывала к вам :sorry:

Фотки с лежаком нечто :doh: так усиленно и усердно он это лежак добивает))

Машка права, придёться вам кучей лежачков запасаться))

Ну скучает дитё, вот и не хочет тебя отпускать)))

С зубками, насколько знаю, это нормально..

видео.. тут регистрируешься и выкладываешь, потом код копируешь и сюда))

http://www.youtube.com/

С аллергией, Катюшк, понимаю тебя..Сама соглашалась на собаку на свлй страх и риск.Аллергия была жуткая, я не могл а с животным в помещении и часа находиться, я начинала задыхаться аж..Но вот взяла-недельку пила супрастин, помогал..потом попробавла без него..все нормально)нет такой реакции больше))

Так что ты не волнуйся, всё обойдётся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш!Давненько что-то не заглядывала к вам :sorry:

Фотки с лежаком нечто :doh: так усиленно и усердно он это лежак добивает))

Машка права, придёться вам кучей лежачков запасаться))

Ну скучает дитё, вот и не хочет тебя отпускать)))

С зубками, насколько знаю, это нормально..

видео.. тут регистрируешься и выкладываешь, потом код копируешь и сюда))

http://www.youtube.com/

С аллергией, Катюшк, понимаю тебя..Сама соглашалась на собаку на свлй страх и риск.Аллергия была жуткая, я не могл а с животным в помещении и часа находиться, я начинала задыхаться аж..Но вот взяла-недельку пила супрастин, помогал..потом попробавла без него..все нормально)нет такой реакции больше))

Так что ты не волнуйся, всё обойдётся!)))

Пасиб, Ольчик за советы. Но вот пока странно, Но на при Рейчике аллергия не проявлялась. Сама щас хожу на колы-лечусь. Будем надеяться, что все будет ок.

А за лежаком сеня в магаз поедем, будем искать что-нить подходящее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у всех щенки как щенки, а у нас Паралоновый пес. Уже с ума сходим. Он так рьяно ест свой лежак. Вроде скажешь "фу", он оставит его. А под утро его распирает поживать, столько паралона на полу. Вот мы его и прозвали паралоновый пес или плюшевый щенуля.

Вот и фото

c7b0ecf744a4.jpg

Надо покупать новый лежак, тока вот у нас в городе все такие. Малыш нас в Москву гонет))))))

Привет, Кать. А Рейчик вообще спит на лежаке? Наш все пытается улечься на голый пол. Наш жрет игрушки, особенно под утро, мусолит-мусолит чмокает, чавкает я иногда просыпаюсь, не понимая откуда такие звуки - потом доходит, ах да это же Рик :sorry:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кать. А Рейчик вообще спит на лежаке? Наш все пытается улечься на голый пол. Наш жрет игрушки, особенно под утро, мусолит-мусолит чмокает, чавкает я иногда просыпаюсь, не понимая откуда такие звуки - потом доходит, ах да это же Рик :clap_1:)))

Да, он спит на лежаке. Но может и ну кухне на коврик лечь (мы ему постилили). У него игрух куча. Я любит мусолить мою)))

Катюх, куда пропала????????? Срочно на форум !!!!!!!!!!!!!! :ohyeah::good:

АААА, у меня интерета не было 2 дня, потом вроде как форму не работал, ну или у меня так было. Сама сюда рвалась, а никак. Щас всех оббегу и свои новости кину и фоты конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же долго ятут не была. Стока новостей.

Мужа в Якутию собрала, теперь можно и на форуме посидеть.

Сегодня нам наконец-то сделали 2ую прививку, 20марта начинаются настоящие гулянки. Но вот тока прививка без бешенства. Читала на форуме, что почти всем делают с бешенством. А вот нам не сделали. Не знаю даже плохо это или нет. Вет сказала, что у нас зубы меняются и могут быть ослажнения, поэтому будем делать в 6 месяцев. Какие-то мы запоздалые.

А зубы летят у нас. Теперь не кусается, а щипается)))) На него смешно смотреть. Даже маленький кусочек морковки разрызть не может.

Вот фоточкт его детсике нашла, щас выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зубы летят у нас. Теперь не кусается, а щипается)))) На него смешно смотреть. Даже маленький кусочек морковки разрызть не может.

Вот фоточкт его детсике нашла, щас выложу.

Ахахахаха))) зато руки целы!!!! Зубики собираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, наконец-то!))

С прививко всё нормуль.Просто у некоторых заводчиков другая схема прививания и соответственно..Каждый свою выбирает.Нам тоже бешенство лепили аж в 7 мес.)

Ахах беззубик, смешнючий)))хотю фотки :dribble:

жду детские :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькое

Не снимайте, я стисняюсь...

5f27b66f3d5e.jpg

Ну возьмите меня к себе

472caf778ad4.jpg

Лан, на своем месте посплю

ab70a9edf884.jpg

Я такая зайка

2cbd6340a510.jpg

Мне так смешно

36e21ff968a6.jpg

Катюшь привет,вот и мы до вас добрались)))

Я над этими фотами просто пищю от восторга, он такой прикольный мальчуган :dribble:

Мы тоже пытаемся на хозяйское ложе залезть, а сегодня первый раз у нее получилось запрыгнуть на диван, она сама обалдела, как это она там оказалась))))Я ее спустила на пол, хотела посмотреть как она еще раз будет запрыгивать, но больше как ни старалась, не получалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a6fe240e593.jpg

Рейкозябрик с моей подружкой

e8d923294f2b.jpg

Такой вот я спокойный

740c5d204294.jpg

А так я показываю язык

b4e32e4124d8.jpg

Бе-бе-бе

2b4d3225974f.jpg

Ахахахаха))) зато руки целы!!!! Зубики собираете?

Мы пока ни одного не нашли, наверно схавал их или где-нить на мебель прекрепил))))

Мы усы собираем его)))

Катюш, наконец-то!))

С прививко всё нормуль.Просто у некоторых заводчиков другая схема прививания и соответственно..Каждый свою выбирает.Нам тоже бешенство лепили аж в 7 мес.)

Ахах беззубик, смешнючий)))хотю фотки :dribble:

жду детские :dribble:

Я не прям особо переживаю, доверяю вету. Просто хочу, чтоб пупсяка был здоров, да и не отстовал в развитии, и мог с собачками играть. А то на руках ездит к вету, собак показываю, а ему пофиг. Так и испугается их.

Катюшь привет,вот и мы до вас добрались)))

Я над этими фотами просто пищю от восторга, он такой прикольный мальчуган :blush2:

Мы тоже пытаемся на хозяйское ложе залезть, а сегодня первый раз у нее получилось запрыгнуть на диван, она сама обалдела, как это она там оказалась))))Я ее спустила на пол, хотела посмотреть как она еще раз будет запрыгивать, но больше как ни старалась, не получалось)))

Ха, наш тоже когда бесится залетает на диван. Я первый раз не увидела, как это произошло, а потом прям на моих глазах разбегается от окна, бежит и задними лапами отталкивается и все, он рядом. Вот видео нарежу и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, как он вырос, уже прям заметно :dribble: Язык такой длиннющий и смешной Рейка на этой фотке)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же долго ятут не была. Стока новостей.

Мужа в Якутию собрала, теперь можно и на форуме посидеть.

Сегодня нам наконец-то сделали 2ую прививку, 20марта начинаются настоящие гулянки. Но вот тока прививка без бешенства. Читала на форуме, что почти всем делают с бешенством. А вот нам не сделали. Не знаю даже плохо это или нет. Вет сказала, что у нас зубы меняются и могут быть ослажнения, поэтому будем делать в 6 месяцев. Какие-то мы запоздалые.

А зубы летят у нас. Теперь не кусается, а щипается)))) На него смешно смотреть. Даже маленький кусочек морковки разрызть не может.

Вот фоточкт его детсике нашла, щас выложу.

Катюш, у нас тоже прививки без бешенства! Будем делать только после 6 месяцев, так заводчица сказала! Так что не переживай, всё нормуль! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, как он вырос, уже прям заметно :dribble: Язык такой длиннющий и смешной Рейка на этой фотке)))))))))))

Машуль, это давнешние фоты. Ему тут еще нет 2х мес.)))) А вот сейчас он точно подрос. Щас поищу че-нить интересное. У мамы фотик забыла, там совсем новые.

Катюш, у нас тоже прививки без бешенства! Будем делать только после 6 месяцев, так заводчица сказала! Так что не переживай, всё нормуль! :dribble:

Ок))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА.....Катя, Рэй подрос, такой красавчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто слов нет!!!!!!Блондинка и блондин вместе смотрятся очень красиво!!!!!!!!! Кать, у Рея такая мордашка миленькая, такая веселая!!!!!! Всё я в угаре!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока на фотках не я :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вторая фота нравиЦа :dribble: он как с картинки!!! Затискать его охота :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам наконец-то сделали 2ую прививку, 20марта начинаются настоящие гулянки. Но вот тока прививка без бешенства. Читала на форуме, что почти всем делают с бешенством. А вот нам не сделали. Не знаю даже плохо это или нет. Вет сказала, что у нас зубы меняются и могут быть ослажнения, поэтому будем делать в 6 месяцев. Какие-то мы запоздалые

А нам третью сделали вчера уже, с бешенством и лептоспирозом, получили мы 3 наклейки в паспорт одновременно.. А гулять только через 2 недели можно... Почему у всех по разному то??? Кому после 2 гулять можно, кому после трех? :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам третью сделали вчера уже, с бешенством и лептоспирозом, получили мы 3 наклейки в паспорт одновременно.. А гулять только через 2 недели можно... Почему у всех по разному то??? Кому после 2 гулять можно, кому после трех? :blush2::dribble:

Привет, красотулькам!!!!!!

Мы пошли гулять после второй прививки в 3 месяца (если точо говорить почти в 3) Заводчик сказал что всё правильно, а в вет.клинике потом сообщили, что мол мы рано пошли :blush2:

На самом деле, всё нормально, и щеночек наш не заболел (хотя гулял зимой). Нам тоже нетерпелось скорее начать гулять. Сейчас нам 6 месяцев, бодры и веселы :blush2: Не болеем, и не болели ни разу :dribble:

Я думаю немножко потерпите, поберегите кроху, в 3 самое оптимальное.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...