Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь подскажите про наши лапки!!!! Может крем какой нужно купить?????? :) АААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите про наши лапки!!!! Может крем какой нужно купить?????? :) АААА

может вам к вету лучше сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тока увидела. Думала, может на форуме у какого такая проблема была и фотки выложила. А так если что, пойду к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили после первой прививки гулять через 10 дней. Всего 5-6раз был на улице. Заводчица разрешила. Но тока без контакта с собачками и смотрели, чтоб ниче не схавал.

Вот 2ая прививка через месяц была, сейчас карантин и 20марта гулять)))

ААА, понятно! Готовь фотки с прогулки! Теперь то ему всё будет можно!!!!! :)

Я вчера тока увидела. Думала, может на форуме у какого такая проблема была и фотки выложила. А так если что, пойду к вету.

Катюшка, а не хочешь попробовать в темке здоровье выложить этот вопрос? Там всё таки людей побольше тусуется, может чё дельного скажут? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а раньше этого не было?

у нас просто на задних дапках похожие пятнышки, но это родимые пятнышки, мы с такими появились!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а раньше этого не было?

у нас просто на задних дапках похожие пятнышки, но это родимые пятнышки, мы с такими появились!:ranting:

Крис, по-моему не было. Вообще они вчера были меньше, а сегодня кажутся больше стали и о

это только на задних лапках.Сейчас фотчки перелопачу, посмотрю как раньше было.

ААА, понятно! Готовь фотки с прогулки! Теперь то ему всё будет можно!!!!! :)

Катюшка, а не хочешь попробовать в темке здоровье выложить этот вопрос? Там всё таки людей побольше тусуется, может чё дельного скажут? :ranting:

Кстати, хороший вариант. Ща там полажу.

Пересмотрела фотки от 1 марта. Таких пятнышек не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очередная проблема.

После кормежки мой обажаемый пупсякин жутко кусается. Сейчас всю руку до крови разодрал. Да и садки делает. Это продолжается 10минут и потом как шелковый. Не знаю, что делать. Я же вроде его кормлю и ему нравится. Вроде "фу" скажешь, отпустиь, а потом сначала. У меня все штаны и кофта как решето. :signthankspin::happydance: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газеткой ему по попе и моське кусачей! А ваще пока не сменяца зубки как у акулки, то буит кусаца этот маленький крокодильчик, если не отучите!А он нападет или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газеткой ему по попе и моське кусачей! А ваще пока не сменяца зубки как у акулки, то буит кусаца этот маленький крокодильчик, если не отучите!А он нападет или че?

И газетой и за холку его хватаю-толку 0. Он тока поест. Я развернусь с кухни уходить. Он как сзади налетит, за ногу схватиться и тащиться за мной. Сажусь на диван. Прыгает и за руки кусает. Вот кормила его в 23.00 5 мин не могла с себя оттащить. побесился, сейчас спит. И главное, что это ТОЛЬКО после еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И газетой и за холку его хватаю-толку 0. Он тока поест. Я развернусь с кухни уходить. Он как сзади налетит, за ногу схватиться и тащиться за мной. Сажусь на диван. Прыгает и за руки кусает. Вот кормила его в 23.00 5 мин не могла с себя оттащить. побесился, сейчас спит. И главное, что это ТОЛЬКО после еды.

Катюшка, расскажу как у нас...

Я заметила, что мой достаточно становится активен тоже после еды. Начинает играть, носится, но я не позволяю с самого начала кусать себя за руки и за ноги. Я делаю, так:

1.Сначала говорю НЕЛЬЗЯ очень грубым тоном, что бы он уловил интонацию. Если не помогает, хотя он кусает меня не очень то и больно, но всё же, то

2.Я взвизгиваю, он сразу отпускает

3.Если начинает теребить мою одежду, не отпускает, то беру газетку и шлёпаю по попе со словами НЕЛЬЗЯ

4.Если не доходит и он всё равно делает свое, то я переворачиваю его на спину, беру за горло(но слегка, осторожно) и говорю строго НЕЛЬЗЯ

Работает эффективно очень!!!!

Мне моя подруга сказала (у нее голден взрослый), что бы с самого детства я каждый день начинала показывать щенку кто главнее, это значит берешь щенка и как бы зажимаешь его между ног , садишься на попу и получается, что ты находишься сверху, конечно всё это нужно осторожно не причиняя боль( это совсем не больно). Таким образом собака понимает , что ты главнее!

Если с детства не поставить собаку на место, то с возрастом это может ещё больше усугубиться и собака не будет тебя праздновать! В конце концов кто в доме хозяин!!!! :happydance: :D :D

Ну это моё мнение..... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, что конечно же сейчас у собак в этом возросте зубки чешутся, погрызушки не прекротятся до конца, но я заметила, что всё проходит не так болезнено и собака управляема! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не было. Последние дней 10 такое.Он вообще ласковый. Целоваться любит и обниматься. Ща вот вкусняшку дала и лег спать. Команды выполняет. Но вот после еды бесится.И еще. Это только ко мне такое проявление. С Андреем так не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то наши все разболелись, не хорошо это((( Рейчик ты как мужчина давай ка выздоравливай да девочкам пример положительный давай :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас лежу в постеле. Муж сеня на работе. Рейчик подошел, голову положил на подушку и смотрит на меня. Такие жалобные глазенки. Люблю своего Рейкозябру.

Что то наши все разболелись, не хорошо это((( Рейчик ты как мужчина давай ка выздоравливай да девочкам пример положительный давай :happydance:

Да уж. И лапки меня его беспокоят и его поведение. Малыши заставляют волноваться своих мамочек. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a6fe240e593.jpg

классный какой, так и хочется пощупать... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки. Сама обажаю его тискать. Любит, когда ему пузико чешут. :signthankspin: Тащится просто и лежит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не было. Последние дней 10 такое.Он вообще ласковый. Целоваться любит и обниматься. Ща вот вкусняшку дала и лег спать. Команды выполняет. Но вот после еды бесится.И еще. Это только ко мне такое проявление. С Андреем так не делает.

ААа, ну тогда конечно, как этого лаполабрика можно то ругать????? Он же сама нежность и послушность!!!! :signthankspin:

Ну может он так к тебе свою любоФ то проявляет, а ты мамка: кусает кусает!!!! :happydance:

Катюш, а какие вы команды уже знаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тож такая уточка есть зенененькая)) мы ее в честь папы назвали ГРИША ))))) а домочадцы научили эту Гришу искать, теперь когда ей говориш "Ищи Гришу" "Где Гриша" она вот эту самую утку и прет :happydance:))) Уж теперь и незнаю как она людей то искать будет наш юнный спасатель :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет седня наконец прочитала и посмотрела на твое Реечудо, славный какой малышок, Кать он просто прелесть :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как ваши лапки???? Мы переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААа, ну тогда конечно, как этого лаполабрика можно то ругать????? Он же сама нежность и послушность!!!! :)

Ну может он так к тебе свою любоФ то проявляет, а ты мамка: кусает кусает!!!! :clap_1:

Катюш, а какие вы команды уже знаете????

Наверно это у него такая любовь, просто поцелуями не передать и пытается ухватить больше меня :clap_1:

Команды: ко мне, сидеть, дай лапу, лежать, принеси, вкусняшки ест по команде. Голос не понимает. :)

А у нас тож такая уточка есть зенененькая)) мы ее в честь папы назвали ГРИША ))))) а домочадцы научили эту Гришу искать, теперь когда ей говориш "Ищи Гришу" "Где Гриша" она вот эту самую утку и прет :clap_1:))) Уж теперь и незнаю как она людей то искать будет наш юнный спасатель :clap_1:

Уже утой уточки нет. Разорвали в пух и прах))))А он так ее любил.Хотя первый раз, когда увидел, испугался.

Катюш, ну как лапки? к вету поедете? :)

Лапки все также. Никто ничего не сказал. Вчера форум перелапатила, пока про такое не нашла. Сегодня еще буду смотреть. Наверно завтра к вету поедем.Мы же пока не гуляем, я его одна не дотащу, а муж работает.

Катюш, как ваши лапки???? Мы переживаем!

Никак :clap_1: . Вообще Рейчика они не беспокоят. Только я панику навожу. Как решим проблемку, отпишусь.

Привет седня наконец прочитала и посмотрела на твое Реечудо, славный какой малышок, Кать он просто прелесть :clap_1:

Пасибки, Аленчик. Вот такой Рейкозябрик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Аленчик. Вот такой Рейкозябрик))))

Лапусёныш маленький :))

я тут на обеде сфоткала Ничка и себя с ним, зайди глянь

Ага, щас зыркну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки

Любимый дракончик

6833e99a77cb.jpg

Люблю его дербанить

9871d09cc736.jpg

Поросенок-подарок на ДР

bbca0c44fc76.jpg

Давай знакомиться. Я Рей, а ты?

06c6a02d536e.jpg

А сейчас поросенок выглядит так

67277be62124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...