Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

ой, я помню как мы ждали первой прогулки!!!я дни считала!А какой Дорон был гордый когда шел с нами на поводке, нос задирал до небес,настолько он собой гордился!я в первый же день потащила его знакомиться с другими лабриками, они его затискал, запугали.Прогулка больше напоминала мучение и издевательство над Дорычем(а я была счастлива), зато теперь мы взяли реванш над Леткой, покусавшей нас!и ждем реванша с Флейкой! :dribble:

Катюш,давай фотки уже подросшего Рейчика!интересненько каким он стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как всегда классные фотки! Наш братик очень красивый :dribble:

Насчет прививки - как я поняла разные схемы вакцинации, можно и так и так. Видимо чаще всего на усмотрение врача в клинике. Когда мы шли вторую делать я была уверена что нам сделают без бешенства, так и Ирина говорила, но нам сделали с бешенством, без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам третью сделали вчера уже, с бешенством и лептоспирозом, получили мы 3 наклейки в паспорт одновременно.. А гулять только через 2 недели можно... Почему у всех по разному то??? Кому после 2 гулять можно, кому после трех? :baby::dntknw:

У нас 2ая, не считая того, что на 5ой недели жизни заводчица нам не делала прививку. М.б у вас заводчица сделала одну и вы щас еще 2 сделали.

Привет, красотулькам!!!!!!

Мы пошли гулять после второй прививки в 3 месяца (если точо говорить почти в 3) Заводчик сказал что всё правильно, а в вет.клинике потом сообщили, что мол мы рано пошли :baby:

На самом деле, всё нормально, и щеночек наш не заболел (хотя гулял зимой). Нам тоже нетерпелось скорее начать гулять. Сейчас нам 6 месяцев, бодры и веселы :ranting: Не болеем, и не болели ни разу :sorry:

Я думаю немножко потерпите, поберегите кроху, в 3 самое оптимальное.. :)

Нам уже 20марта будет 3,5, даже чуток побольше. Да на самом деле и погода сейчас не очень. Он все равно как поросенок будит. Лучше дома посидим. К туалету то приучен, мы особо и не паримся в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока на фотках не я :dntknw: .

Катюш, я поняла что не ты! Ты ж у нас брюнеточка, как и я... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я помню как мы ждали первой прогулки!!!я дни считала!А какой Дорон был гордый когда шел с нами на поводке, нос задирал до небес,настолько он собой гордился!я в первый же день потащила его знакомиться с другими лабриками, они его затискал, запугали.Прогулка больше напоминала мучение и издевательство над Дорычем(а я была счастлива), зато теперь мы взяли реванш над Леткой, покусавшей нас!и ждем реванша с Флейкой! :ranting:

Катюш,давай фотки уже подросшего Рейчика!интересненько каким он стал

Я Рейчику улицу показываю, ставлю на подоконник, а ему все равно. Но когда говорю: "гулять", он с ума сходит и бежит к нам)))

Фотки будут позже, щас перекину с фотика.

Привет, как всегда классные фотки! Наш братик очень красивый :dntknw:

Насчет прививки - как я поняла разные схемы вакцинации, можно и так и так. Видимо чаще всего на усмотрение врача в клинике. Когда мы шли вторую делать я была уверена что нам сделают без бешенства, так и Ирина говорила, но нам сделали с бешенством, без предупреждения.

Пасибки. Да, наверно вет лучше знает, лишь бы малышу нормалек было)))

Катюш, я поняла что не ты! Ты ж у нас брюнеточка, как и я... :baby:

Ага)))))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, а моня попросить в превьюшках фотки выкладывать, а то жуть как долго грузится на работе, а посмотреть охота :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, а моня попросить в превьюшках фотки выкладывать, а то жуть как долго грузится на работе, а посмотреть охота :clap_1:

Ок, да я сама мучилась с ними. У меня че-то так первый раз. :dntknw:

Рейчик красавчеГ парень :ranting::baby::baby:

:)

А у меня вот такой вопрос - а до какго месяца наши лабры считаются щенявками??? А то я с кормом никак не разберусь. В памятке написано до 11мес, значит я кормлю до 11 мес щенячьим кормом, потом перевожу на взрослый. Так? Просто на моее корме написчано, что можно кормить аж 24 мес. Че-то не пойму. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну и мося у него сладкая!!! :sorry: Подрос сынуля! Правда, фоты грууууузятся.....Я успела кофе себе сварить за это время (спасибо тебе, дорогая :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой вопрос - а до какго месяца наши лабры считаются щенявками??? А то я с кормом никак не разберусь. В памятке написано до 11мес, значит я кормлю до 11 мес щенячьим кормом, потом перевожу на взрослый. Так? Просто на моее корме написчано, что можно кормить аж 24 мес. Че-то не пойму. :dntknw:

Катюшк, многие до года кормят, потом переводят! :sorry: Мы тож планируем до года кормить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну и мося у него сладкая!!! :baby: Подрос сынуля! Правда, фоты грууууузятся.....Я успела кофе себе сварить за это время (спасибо тебе, дорогая :ranting: )

:dntknw:

Катюшк, многие до года кормят, потом переводят! :sorry: Мы тож планируем до года кормить!

Ага. М.б у вета стоит проконсультироваться. Я даже не знаю.Мы и корм пока не стали менять, поека на Про Паке остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. М.б у вета стоит проконсультироваться. Я даже не знаю.Мы и корм пока не стали менять, поека на Про Паке остались.

Катюшк, вот бушь прививку в полгода делать, тогда и спросишь) Твоему малышку еще рановата на взрослый переходить))))))))) Если корм подходит, то не обязательно его менять) Если тока есть перебои с поставками :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, вот бушь прививку в полгода делать, тогда и спросишь) Твоему малышку еще рановата на взрослый переходить))))))))) Если корм подходит, то не обязательно его менять) Если тока есть перебои с поставками :dntknw:

Я все наши зоомагазы ообегала, везде наш корм есть. Так что в этом плане я спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а надо выстригать шерсть между подушечками??? А то она так отрасла. Вдруг она ему мешает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а надо выстригать шерсть между подушечками??? А то она так отрасла. Вдруг она ему мешает :nyam:

Я Боньки не подстригаю даже не думала об этом :kid: это ж их меховые валеночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Боньки не подстригаю даже не думала об этом :nyam: это ж их меховые валеночки

Да у меня муж говорит, спроси на формуе, может надо стричь.У него у мама собачка поволосатее, они ей и стригут. Вдруг и нашим надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня муж говорит, спроси на формуе, может надо стричь.У него у мама собачка поволосатее, они ей и стригут. Вдруг и нашим надо.

Мы не стрижем, только когти раз в неделю-две.

Кать, ты Рея мыла шампунем? Мы еще ни разу не мылись, то прививки то холода, вот думаю мож пора его помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не стрижем, только когти раз в неделю-две.

Кать, ты Рея мыла шампунем? Мы еще ни разу не мылись, то прививки то холода, вот думаю мож пора его помыть?

Один раз мыли когда вышли на улицу, он так извазюкался. Их же вообще почти не моют.Теперь если измажет пузико, просто воличкой моем. Выложу фотки с купания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз мыли когда вышли на улицу, он так извазюкался. Их же вообще почти не моют.Теперь если измажет пузико, просто воличкой моем. Выложу фотки с купания.

А просто водой их часто можно мыть? А то нашего как теплеет надо всего с головой мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто водой их часто можно мыть? А то нашего как теплеет надо всего с головой мыть.

Ну мы тряпочку мочим и его протираем.А так лапы то моем. Я думаю, водой можно. Вот летом не знаем как быть. Они же купаться любят, а если не мыть, то речкой вонять будет :nyam:

Купаемся только с игрушкой

bb764813669a.jpg

32c9944550ee.jpg

Ну все, я чистый)))

ddbbf4262bda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчик - зайчик искупался))) А увас шампунь с запахом или без? Они такие славные когда мокрые. А особенно когда потом подойдет и начнет стряхиваться и холодные брызги пускать :nyam::kid::ok: :) :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчик - зайчик искупался))) А увас шампунь с запахом или без? Они такие славные когда мокрые. А особенно когда потом подойдет и начнет стряхиваться и холодные брызги пускать :nyam::kid::ok::gleam::lol2: :lol2:

Шампунчик для щенков, такой приятный нерезкий запах. А шерстка такая меягкая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю мягенькая :nyam::kid::ok: Так бы и потискала этого пупса...У нас тож с запахом с жасмином, потом хожу ее и нюхаю и не могу оторваться целую целую.Рейчик С ЛЕГКИМ ПАРОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа мокрый щен :kid::nyam:

Мы всегда после прогулки залазием в ванну, я мою лапы душем и тряпочкой. Я знаю что часто купать необходимости нет, но хотя бы раз в пол года можно ведь мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа мокрый щен :kid::nyam:

Мы всегда после прогулки залазием в ванну, я мою лапы душем и тряпочкой. Я знаю что часто купать необходимости нет, но хотя бы раз в пол года можно ведь мыть.

Ну я думаю, да. Мало ли где измажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...