Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я добралась до вашей темки, Катюш)))

Рей-просто чудо малыш!!Тааакой пупсёнок!)) :blush2::nyam:

С маленькой 3-ей косточкой вас!! :) Пущай растёт здоровым, послушным и таким же красивым!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до вашей темки, Катюш)))

Рей-просто чудо малыш!!Тааакой пупсёнок!)) :blush2::nyam:

С маленькой 3-ей косточкой вас!! :) Пущай растёт здоровым, послушным и таким же красивым!! :baby:

Ольчик, огромное спасибо. Малыш растет. Наверно почувствовал, что повзрослел, прилив сил, насился как угорелый. Я за ним уже не поспеваю:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Катюш, класьненькие фоточки!!!!! Только они большие и очень плохо открываются(((((

Рэйчик взрослеет, зубки меняться стали!!!! :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ с третьей косточкой!!! Расти малыш главное здоровый и радуй свою мамочку послушанием и любовью!!!! :) :baby::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Катюш, класьненькие фоточки!!!!! Только они большие и очень плохо открываются(((((

Рэйчик взрослеет, зубки меняться стали!!!! :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ с третьей косточкой!!! Расти малыш главное здоровый и радуй свою мамочку послушанием и любовью!!!! :) :baby::nyam:

Ириш, спасибки. Он меня так радует, с ума схожу от счастья. Я его очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! вам сегодня 3 месяца!!!!! Поздравляем! ну и большой вырос парень! красивый жених растет, молодцы! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! вам сегодня 3 месяца!!!!! Поздравляем! ну и большой вырос парень! красивый жених растет, молодцы! :blush2:

Пасибки. А то, мы уже невесту подбираем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с третьей косточкой!!!!! Рэйка, расти болфым и пофлуфным!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с третьей косточкой!!!!! Рэйка, расти болфым и пофлуфным!!!!

:thumbup: , будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!! рады познакомиться!!!! песик спер красавчик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как всегда с задержкой! :sorry:

поздравляем с 3 маленькой косточкой!!!Растите большими,здоровыми и веселыми!:baby:))7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть идем???

c06c3b0a7215.jpg

Какой красавец!!! Такая мосечка очаровательная!!

суппер малыш серьезный такой деловой :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как всегда с задержкой! :nonono:

поздравляем с 3 маленькой косточкой!!!Растите большими,здоровыми и веселыми!:blush2:))7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Крис, спасибо. Мы растем так быстро с ума сойти!!!!

Ну что, есть идем???

c06c3b0a7215.jpg

Какой красавец!!! Такая мосечка очаровательная!!

Прям нас засмущали, мы страемся быть симпотными. Невест будем охмурять))))

суппер малыш серьезный такой деловой :thumbup:

А деловые мы, это точно. Все таки мужчина растет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, спасибо. Мы растем так быстро с ума сойти!!!!

у нас с мужем с недавних пор больной вопрос:а сколько Вы весите?

и мы так же растем, просыпаешься утром, а ОН уже больше!а иногда кажется, что моргнешь только а ОН уже вырос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с мужем с недавних пор больной вопрос:а сколько Вы весите?

и мы так же растем, просыпаешься утром, а ОН уже больше!а иногда кажется, что моргнешь только а ОН уже вырос!

Мы вот на днях взвешивались. Вроде 11кг. Мне вообще кажется, что он худоват. Хотя растет быстро. Сравниваю фотки с первых дней дома, то разница ой какая.Что будет через месяц, даже представить боюсь:nonono:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот на днях взвешивались. Вроде 11кг. Мне вообще кажется, что он худоват. Хотя растет быстро. Сравниваю фотки с первых дней дома, то разница ой какая.Что будет через месяц, даже представить боюсь:blush2:)))

У меня такое же ощущение. Вроде бы очень сильно вырос и потяжелел, но на вид худоват :nonono: )))

Суперские фотки - суперский Рейн!

Рик также на диван лезет и просится. И спит также, пупом к верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у всех щенки как щенки, а у нас Паралоновый пес. Уже с ума сходим. Он так рьяно ест свой лежак. Вроде скажешь "фу", он оставит его. А под утро его распирает поживать, столько паралона на полу. Вот мы его и прозвали паралоновый пес или плюшевый щенуля.

Вот и фото

c7b0ecf744a4.jpg

Надо покупать новый лежак, тока вот у нас в городе все такие. Малыш нас в Москву гонет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, нееееееееееее, паролоновый лежак вас не спасет)))))))))) он походу любитель подербанить ченить :) Прийдеца вам закупить лежаков не одну штуку :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катя и Рей! Чудо мальчик :) ! Просто лапотуська!!!

Надеюсь, будем дружить :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катя и Рей! Чудо мальчик :) ! Просто лапотуська!!!

Надеюсь, будем дружить :nonono:

Да. Да, конечно. У вас щенуля класснючий. Ждемс еще фотенций))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у всех щенки как щенки, а у нас Паралоновый пес. Уже с ума сходим. Он так рьяно ест свой лежак. Вроде скажешь "фу", он оставит его. А под утро его распирает поживать, столько паралона на полу. Вот мы его и прозвали паралоновый пес или плюшевый щенуля.

Вот и фото

c7b0ecf744a4.jpg

Надо покупать новый лежак, тока вот у нас в городе все такие. Малыш нас в Москву гонет))))))

Хах, да не чего сказать :) у нас(ттт) пожрал немного!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что паролон как быстро входит, так быстро и выходит))))

А кто знает, как долго делается паспорт???Когда уже менять метрику!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у всех щенки как щенки, а у нас Паралоновый пес. Уже с ума сходим. Он так рьяно ест свой лежак. Вроде скажешь "фу", он оставит его. А под утро его распирает поживать, столько паралона на полу. Вот мы его и прозвали паралоновый пес или плюшевый щенуля.

Вот и фото

c7b0ecf744a4.jpg

Надо покупать новый лежак, тока вот у нас в городе все такие. Малыш нас в Москву гонет))))))

Гыгыгы!!!!!!!!! Лежачок ещё подремонтировать можно, дырочка совсем небольшая!!!! :nyam:

Купи ему игрушку мягкую мне кажется, что бы от лежака отстал!!!! :lol2:

А я вот наивная, своему сшила, с расчетом на вырост! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что паролон как быстро входит, так быстро и выходит))))

А кто знает, как долго делается паспорт???Когда уже менять метрику!!!!

Катюх, какой паспорт? Ты имеешь ввиду родословную? Ее делают в течение месяца или срочную в тот же день! Можешь хоть щас идти заказывать ее))) До 15 месяцев мона с щенячкой жить спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, какой паспорт? Ты имеешь ввиду родословную? Ее делают в течение месяца или срочную в тот же день! Можешь хоть щас идти заказывать ее))) До 15 месяцев мона с щенячкой жить спокойно)

Ну, да родословная. А вроде на выставках надо копию иметь. А мы то с метрикой тока!!!

Гыгыгы!!!!!!!!! Лежачок ещё подремонтировать можно, дырочка совсем небольшая!!!! :bangin:

Купи ему игрушку мягкую мне кажется, что бы от лежака отстал!!!! :thumbdown:

А я вот наивная, своему сшила, с расчетом на вырост! :blush2:

Все равно лежаку трындец. Вытащила паралон. А толку, мы вес равно его кушаем. Молнию научились открывать со скоростью света. Вот и сейчас лежит довольный и грызет.

Представляете, мыла тут полы и нашла усик моего мальчика. Я в шоке. У него шило в попе. Все углы сшибает. 3 раза с кровякой мордашки подбегал. Мы такими темпами к 1году безусые будем...

А вот еще новость. Я вообще аллергик и животных не желательно заводить. Но всю жизнь мечтав о щенуле, я не могла его не завести. Я сейчас на уколы хожу - лечусь. Что мне врач сказала, что если через 6мес аллергия проявиться, то от щенули придеться избавиться. Я чуть там не села. :clap_1: Как так можно, это ж мой ребенок. Куда я его отдам. Да и вообще на пупсика пока реакций нет, да и если будет, то буду терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...