Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Ну ничего себе как Речатина вырос!!!!

прямо зверопуз такой уже :meeting:

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ниче се, растет как на дрожжах! Катюх, клевый такой медвежоночек растет у тя :cray::meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то. Кушаем мы хорошо, тащимся от морковки, вот и растем быстро. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то. Кушаем мы хорошо, тащимся от морковки, вот и растем быстро. :cray:

Ха! от моркови все тащатся только вот у некоторых с 4 месяцев от нее начинает морда во все стороны разъезжаться!!! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! от моркови все тащатся только вот у некоторых с 4 месяцев от нее начинает морда во все стороны разъезжаться!!! :ohyeah:

В смысле разъезжаться????? :roflmao:

Катюш, ничего себе вы подросли! :cray::meeting::roflmao:

Мы на сестренку ровняемся))) Хотим бы такими же умными, послушными, ну и красотуличками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играть хочу

ca4dc4ab0ffa.jpg

аааааааа!!!!! клыки нижние так классно торчат на игрухе)))))))) :cray:

Нам тока 20 гулять. Так что чуток осталось))

Вчера меня почти целый день не было дома. Так что Рей спал и соответственно ночью ему спать не хотелось. Конечно я тоже не спала, уже давно так не бородствовала.

Сегодня пришлось снова уехать. Мама пришла его покормить. Но Рей в общем был не голодный. Он наелся крема для рук и переживал мои капли от аллергии. Вот ждем последствий.

Катюш, обошлось или какушки кремовые были?

Удачно снежок нападал к вашей завтрашней прогулке :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх как вырос красавчик :cray::meeting::roflmao:, а на счет комбеза незнаю я вот тоже думаю что прикупить надо :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, обошлось или какушки кремовые были?

Удачно снежок нападал к вашей завтрашней прогулке :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще против одежек для собак, но наверно комбез прикуплю для грязных прогулок.

Вот и я как бы против но грязная погода заставляет покупать комбез :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я уже тоже осень осень хочу комбез))) Страшновато как то становится от мысли, какие нас ждут сюрпрайзы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже в магазине приглядывала. Но вот какой брать :thumbup: Прям его размер или больше. Наверно большой будет висеть. А если по размеру, то уже осенью он в него не влезит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже в магазине приглядывала. Но вот какой брать :thumbup: Прям его размер или больше. Наверно большой будет висеть. А если по размеру, то уже осенью он в него не влезит.

Чуток на вырост бери! Я так на ребёнка всегда брала!))))) Большой не маленький, сносит! А маленький большим ну никогда не станет...Я бы взяла чуточек побольше... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы отказались в итоге от комбеза... все равно лапы и пузо мыть приходилось, так еще комбез стирать.... решили что легче собаку помыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялась наша первая прогулка после всех прививок. Ниче толком и не получилось. Да и погода мерзкая. Вчера с вечера решила, что заведем будильник на 6.30 и пойдем.Утром только мы решили встать, как наш Рейкозябрик уже сделал пи-пи и ка-ка, поэтому утренней гулянки не было. В 11.00 все было пучком. Пошли, сделали дела, побегали, попрыгали, пришли все грязнючие, но довольные. Но дома еще раз 5 наверно пописал. Сейчас в 15.00 собирались идти опять на прогулку, но наше чудо решило все сделать дома и мы опять ни куда не пошли.

Я вообще не знаю, как ему объяснять, что теперь дома мы не писаем и не какаем. Ведь как говорят, что если сразу разрешить, а потом сказать "нельзя", то он и не моймет. А мы же хвалили его за то, что он на тряпочку ходит. Вот теперь его переучивать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюша, поздравляю вас с долгожданной прогулкой!!!!!!! :thumbup::blush2::thumbup: Правда погодка не ахти, сыро, грязь и тает снег....

Всё он поймет , мне кажется, не всё сразу! Ему нужно теперь привыкать к новому распорядку дня, к прогулкам, понять зачем вообще его туда водят?!!!! Когда сделает на улице пи- пи ка-ка похвали его за это !!!! Всё будет хорошо, он умный мальчик!!!! :dntknw:

Как ваши лапки? Прошли пятнышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Ой, Катюша, поздравляю вас с долгожданной прогулкой!!!!!!! :thumbup::blush2::thumbup: Правда погодка не ахти, сыро, грязь и тает снег....

Всё он поймет , мне кажется, не всё сразу! Ему нужно теперь привыкать к новому распорядку дня, к прогулкам, понять зачем вообще его туда водят?!!!! Когда сделает на улице пи- пи ка-ка похвали его за это !!!! Всё будет хорошо, он умный мальчик!!!! :dntknw:

Как ваши лапки? Прошли пятнышки?

Хвалим его, вот еще пойдем и вкусняшку возьму.

Лапки вот тока 2ой день мажем, пока без изменений. Ну не все сразу же наверно. Посмотрим как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Хвалим его, вот еще пойдем и вкусняшку возьму.

Лапки вот тока 2ой день мажем, пока без изменений. Ну не все сразу же наверно. Посмотрим как дальше будет.

Молодчинка!!!!! :thumbup: Вкусняшки они любят, за неё готовы что угодно сделать! Мы сегодня с сыром новую команду разучиваем, так я угорала, как у него глаза горят! Не о команде думает, а о том как бы побыстрее заполучить то, что в руке у меня!! Это нужно видеть!!! :thumbup:

А к вету обращалась с лапками? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты крем для лапок купила? чёт зря я за погоду порадовалась перед вашей первой настоящей прогулкой...я сегодня после улицы привела домой не собу, а маленького грязного кабаненка :thumbup:

ой уже вижу, что купила...помогает? у нас лапки как наждачка стали((((, не знаю какой крем купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катюша и Рейчик. Вот и мы заглянули к вам. Какие вы большие стали :thumbup: Они прям на глазах растут, у меня Джесси тоже вымахала, Рейчик чудо, такой смешной. Лабропупис. мы сегодня тоже на прогулку первый раз выходили, попрыгали побегали, прохожих обнюхали а кого облизали. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинка!!!!! :thumbup: Вкусняшки они любят, за неё готовы что угодно сделать! Мы сегодня с сыром новую команду разучиваем, так я угорала, как у него глаза горят! Не о команде думает, а о том как бы побыстрее заполучить то, что в руке у меня!! Это нужно видеть!!! :)

А к вету обращалась с лапками? :)

Решили пока не ходить, посмотрим действие крема.

Катюш, ты крем для лапок купила? чёт зря я за погоду порадовалась перед вашей первой настоящей прогулкой...я сегодня после улицы привела домой не собу, а маленького грязного кабаненка :thumbup:

ой уже вижу, что купила...помогает? у нас лапки как наждачка стали((((, не знаю какой крем купить.

Пока мажем, эффекта нет, рано еще. А чудо у нас теперь черное. Был палевый Рей, стал черненький))))Погода фууууууууууууууууууууууу :thumbup:

Привет,Катюша и Рейчик. Вот и мы заглянули к вам. Какие вы большие стали :) Они прям на глазах растут, у меня Джесси тоже вымахала, Рейчик чудо, такой смешной. Лабропупис. мы сегодня тоже на прогулку первый раз выходили, попрыгали побегали, прохожих обнюхали а кого облизали. :D

Приветик. Да, быстро растут наши лабропупсы. Наш тоже на прохожих реагирует радостно,но мы стараемся ему объяснить, что это чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.00 пошли опять гулять. Было так здорово. Мы пошли на стадион и отпустили Рейчика с поводка. Он никуда не убежал, а был всегда рядом. Он приносил палочку, бегла, прыгал, нырял в снег. На видео есть его побегушки, котороые выложу позже. Пришли домой без задних ног, поел и плюхнулся спать.Мы сами даже чуток притомились.

Это можно назвать удачной прогулкой. Я наверно только сейчас почувствовала, что у меня собака. У меня лабрадор, аааааа. Это такое счастье))))) Я горжусь своим Яджи Рейном Фьюжином!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои, мы завтра улетаем с Андреем в свадебное путешествие!!! Сразу после свадьбу не получилось, так что летим сейчас. Это вообще наше первое совместное путешествие :thumbup:

Свое чудо перевожу к родителям. Они с трудом согласились. Я так переживаю, ведь малыш сейчас так активен. Провела сегодня инструктаж. В родителях уверенна. А вот как малыш перенесет наше 10 дневную разлуку. :thumbup: Я так буду скучать... :) Свою 4 косточку отметит без нас. Он наверно так подрастет :thumbup:

Девочки, буду скучать по вам и вашим лабропупсам. Махе и Чарми желаю побед!!!

Всех целую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш очень рада за вас, хорошего вам отдыха, когда вернетесь уже наверно не будет такой грязюки :thumbup:

А с Рейчиком мне кажется сейчас надо выходить, даже если он уже все дела дома сделал, после побегушек все равно там несколько раз пописает, так постепенно и привыкнет)))

У нас у соседей щенок ротвейлера, недели две они не могли его приучить, он терпел и, приходя домой спокойно делал все дела и пи-пи и ка-ка дома, а сколько было счастья, когда он первый раз покакал на улице))) Но в вашем случае, так долго не придется ждать, они же самые умные собаки на свете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Рейчик поздравляем с первыми прогулками!! :( Гуляйте чаще и побольше, хвалите его за сделаные дела на улице и он быстро все поймет! А может его и родители уже научат, приедете на все готовенькое )))

Хорошего путешествия! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...