Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

А я не лай имела ввиду.... А прыжки на собачку.... :thumbup:

Я поняла. Это я вообще написала, чтобы узнать, как у остальных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла. Это я вообще написала, чтобы узнать, как у остальных))))

ААААА :thumbup: У меня у Бурбона привычка лаять, когда разыграется и мы с Димкой сидим на диване и он не может нас укусить, потому что НЕЛЬЗЯ и от этого злясь начинает бегать и лаять, от без исходности!!!!! На Артура может лаять, когда он от него убегает, я сразу это присекаю, нельзя позволять, а то на улице играючи будет лаять на людей.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА :thumbup: У меня у Бурбона привычка лаять, когда разыграется и мы с Димкой сидим на диване и он не может нас укусить, потому что НЕЛЬЗЯ и от этого злясь начинает бегать и лаять, от без исходности!!!!! На Артура может лаять, когда он от него убегает, я сразу это присекаю, нельзя позволять, а то на улице играючи будет лаять на людей.... :dntknw:

ага, и у нас так же лает, а когда разыграется - кусает так больно, еле успокаиваем...бывает и в коридор успокаиваться выводим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Катюха сколько всего у тебя случилось, оказывается я так давно не заходила :)

Поздравляю с семейной жизнью вы очень красивая пара t4401.gif

Медовый месяц просто загляденье такие позитивные фото :thumbup::dntknw::dntknw:

Рейчик просто гигантом становится так растет быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Катюха сколько всего у тебя случилось, оказывается я так давно не заходила :blush2:

Поздравляю с семейной жизнью вы очень красивая пара t4401.gif

Медовый месяц просто загляденье такие позитивные фото :thumbup::dntknw::dntknw:

Рейчик просто гигантом становится так растет быстро :)

:) :) Пасибки.

Медовый месяц удался)))

Рейка быстро растет, а так хочется еще малюську тискать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а не пробовала его вкусняшкой заманивать спускаться с лестницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а не пробовала его вкусняшкой заманивать спускаться с лестницы?

Пробывала, но не помогает. Он вроде начинает идти, видит лестницу и ступор. Носим на руках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fea533d409b2.jpg

Катеринка! Вот это вы загорели... не узнать... прям как папуасы с новой Гвинеи :dribble:

Поздравляю (прости что поздно) с замужеством :D Будте счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчёт понравился! Хорошо отдохнули! А фотки, фотки-то! :dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дарагая, Катюшкин как я давно у тебя не была, здесь стока новостей,каюсь каюсь b0110.gif

Какие же вы молодцы такой медовый месяц себе забацали, рассказала все очень интересно, читала взахлеб, а фотки меня просто в восторг привели, красотищааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам давно не заходили в темку :D

Че то я не поняла как нет хендлера в Коломне ....вроде были :dribble:

А общие занятия не проводяться?

Еще на счет лая он у нас зачастил гавкать! надо что ли отучать :)

Райс быстро вырос такой больфой скоро нас перерастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя - фотографии чудесные! Ты просто очень красивая! и фотки с отдыха просто супер, теперь я очень хочу во Вьетнам! Так красиво там! :dntknw:

а моя ходит сама вниз по лестнице, я просто ее отстегнула и ушла вниз, она сама за мной пошла и все. Теперь несется вниз так что не остановить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя! Какая крАсатища!!!!! Все так красочно ярко, супер отдохнули!!! t9305.gif Тоже захотелось туда! Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам! А Рейчик такой большой стал, белый медвежонок!t0408.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывала, но не помогает. Он вроде начинает идти, видит лестницу и ступор. Носим на руках)))

а ты сначала ему вкусняху покажи и спустись на одну спупеньку, и зови "Ко мне", потом еще на одну и так далее

ты надорвешься таскать его на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тормоз, все профукала.:lol2: Катюша я поздравляю тебя с бракосочетанием.Желаю тебе семейного благополучия и безкрайней любви.Будьте счастливы и радуйте друг друга каждый день:lol2:) Ну и нас радуйте такими замечательными рассказами и красочными фотками. :lol2::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катеринка! Вот это вы загорели... не узнать... прям как папуасы с новой Гвинеи :1st:

Поздравляю (прости что поздно) с замужеством :1st: Будте счастливы :1st:

Ой, да, загорели шикарно :lol2::lol2:

отчёт понравился! Хорошо отдохнули! А фотки, фотки-то! :lol2: :lol2:

Пасибки, Ленчик!!!

Мама дарагая, Катюшкин как я давно у тебя не была, здесь стока новостей,каюсь каюсь b0110.gif

Какие же вы молодцы такой медовый месяц себе забацали, рассказала все очень интересно, читала взахлеб, а фотки меня просто в восторг привели, красотищааааа!!!!!

Ольчик, пасибо. Когда писала рассказ, во вкус вошла и так получился)))

К вам давно не заходили в темку :)

Че то я не поняла как нет хендлера в Коломне ....вроде были :lol2:

А общие занятия не проводяться?

Еще на счет лая он у нас зачастил гавкать! надо что ли отучать :1st:

Райс быстро вырос такой больфой скоро нас перерастет)

Элон, привет. Нашли 1 хендлера, да и то ногу сломала.

Тока нас зовут не Райс, а Рей!!! :)

Катя - фотографии чудесные! Ты просто очень красивая! и фотки с отдыха просто супер, теперь я очень хочу во Вьетнам! Так красиво там! :clap_1:

а моя ходит сама вниз по лестнице, я просто ее отстегнула и ушла вниз, она сама за мной пошла и все. Теперь несется вниз так что не остановить!

Я прочитала, как ты сделала и мы вчера вечером его отсгенлуи с поводка и пошли. Позвали его и он к нас понесся))))

Да, Вьтнам классная страна!!!

Ой, Катя! Какая крАсатища!!!!! Все так красочно ярко, супер отдохнули!!! t9305.gif Тоже захотелось туда! Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам! А Рейчик такой большой стал, белый медвежонок!t0408.gif

Пасибки. Езжайте и отдыхайте!!!

Рейкин уже большой, такой красавец)))

а ты сначала ему вкусняху покажи и спустись на одну спупеньку, и зови "Ко мне", потом еще на одну и так далее

ты надорвешься таскать его на руках

Вот вчера пошли сами.Ура!!!

Вот я тормоз, все профукала.:1st: Катюша я поздравляю тебя с бракосочетанием.Желаю тебе семейного благополучия и безкрайней любви.Будьте счастливы и радуйте друг друга каждый день:1st:) Ну и нас радуйте такими замечательными рассказами и красочными фотками. :lol2::lol2::lol2:

Пасибки за пожелания, будем стараться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера пошли сами.Ура!!!

УРААААА!!!!! С чем вас душевно поздраляем, все САВСЕМ БОШОЙ!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, привет. Нашли 1 хендлера, да и то ногу сломала.

Тока нас зовут не Райс, а Рей!!! :clap_1:

оЙ ИЗВИНЯЮСЬ :lol2: ...ПРОСТО У ЗНАКОМОЙ РАЙС ЗОВУТ И ВСЕ НАПУТАЛА Я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера пошли сами.Ура!!!

УРААААА!!!!! С чем вас душевно поздраляем, все САВСЕМ БОШОЙ!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Да, Рейкуся молодчинка. Мы так рады)))

Расскажу про вчерашнюю вечернюю прогулку, которая могла закончится очень плачевно для нас :thumbup:

Пошли мы как всегда на небольшое поле рядом с нашим домов. Пришла тетечка с маленькой собачкой (породу не знаю, а может и вообще дворняжка).

Отпутили мы Рейчика с поводка, он давай носиться. Эта дворняжка (зараза такая), оказывается маленьких не любит. Давай нашего гонять, испугала его, укусила за ухо и погнола на дорогу. Там как раз ехала машина, Рей чудом увернулся. Сел за дерево и сидит. У меня сердце в пятки ушло.

Пока это дамочка не увела свою собачку,Рей с места не сходил.

Потом встретили уже знакомых собаководов. У них лаброчавр (мы так зовем, им подарили помесь лабра и овчарки) 10мес, тоже это дворняжка ее гоняла. Главное, что хозяйка об этом знает и спокойно спускает ее с поводка, чтоб мелочь погоняла.

Я в шоке. Рейкуся очень испугался.

Даже теперь не знаю, буду ли Рейку отпускать бегать, так страшно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик, слава Богу все хорошо закончилось! Катюш, ты не переживай. Отнускать можно, но если соба незнакомая, пусть сначала познакомятся-понюхаются, если агрессии нет можно отпускать. И ты знаешь, и в плохом есть хорошее - ко всем подряд поьегать не будет. А тетку эту обходите, чо энто такое, мальчика хорошего пугать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...Я этой тёте высказала бы всё..., сама бы за деревом сидеть стала со своим псом... :thumbup: Терпеть не могу, когда таких невоспитанных отпускают с поводка...Ладно если б он дружелюбно скакал...А если ей в голову сбредет на ребенка напасть и напугать... ух, ёмаё...слов нет! :blush2:

Давайте поаккуратнее с такими горевладельцами! Рейкушечка масечка наш, напугали его.. Слава богу под машину не попал! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой-то.Надо этой тетки было все сказать и псину эту прогнать.что зза дела такие .Пусть гуляет отделно от др. собак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка Рейчик, но не переживай это ему все равно какой-то урок, что не все дружелюбные собачки, бывают и такие экземпляры. А я на твоем месте обязательно подошла бы к тетке и сильно так наехала на нее, скажи ваша шавка так и останется шавкой, а мой Рейчик вырастет и порвет вас как тузик грелку, и самой хозяйке по тыкве надо настучать уххххххх какая я злая:thumbup: Терпеть ненавижу маленьких собак :blush2: Не отпускай пока Рейчика с поводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рейкуся молодчинка. Мы так рады)))

Расскажу про вчерашнюю вечернюю прогулку, которая могла закончится очень плачевно для нас :blush2:

Пошли мы как всегда на небольшое поле рядом с нашим домов. Пришла тетечка с маленькой собачкой (породу не знаю, а может и вообще дворняжка).

Отпутили мы Рейчика с поводка, он давай носиться. Эта дворняжка (зараза такая), оказывается маленьких не любит. Давай нашего гонять, испугала его, укусила за ухо и погнола на дорогу. Там как раз ехала машина, Рей чудом увернулся. Сел за дерево и сидит. У меня сердце в пятки ушло.

Пока это дамочка не увела свою собачку,Рей с места не сходил.

Потом встретили уже знакомых собаководов. У них лаброчавр (мы так зовем, им подарили помесь лабра и овчарки) 10мес, тоже это дворняжка ее гоняла. Главное, что хозяйка об этом знает и спокойно спускает ее с поводка, чтоб мелочь погоняла.

Я в шоке. Рейкуся очень испугался.

Даже теперь не знаю, буду ли Рейку отпускать бегать, так страшно. :lol2:

Да, надо аккуратней, чтоб вот такие собачки не испугали малыша, гады такие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Кошмар, как я боюсь этих машин... У меня мою кошку задавило на глазах... но не будем о плохом...Хорошо что благополучно всезакончилось.

Все это говорит о безалаберности хозяева. Я когда с родителями жила, гуляла с родительской таксой, рядом мужик жил и живет в своем доме, у него собака здоровая и злая есть(не знаю что за порода, может помесь), так он решил с ней прогуляться мимо нашего двора, где дети бегают, бабульки на лавочках сидят,без поводка и без намордника, а у нас песик дворняга жил во дворе, красивый был, расскрас типо как у сенбернар, пушистый, среднего роста. Так этот громадина шел и на всех гавкал, наш Пушистик недолго думая давай его отгонять, лаять на него, не твоя мол территория, и сцепились,ой сколько визгу было, а этот хозяин хоть бы хны идет дальше :thumbup: Я на него наорала,говорю вы что его не оттащите, а если он на людей бросится, так он его отзовет, а тот обратно на Пушистика бежит бросается :blush2: Таких людей прям бы ...уууу что сделала. Козел мужик!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...