Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, как мне его жалко. Он сядит, грустнявые глазюльки сделает и идти никуда не хочет. А что делать, это ради его здоровья)))

У меня вообще знакомые не понимают, почему мы с Андреем так о нем заботимся. Я рассказала, что они аллергичны, пылесосят и т.д. Зачем же вам такая геморойная соба, мне сказали. А я даже и не знаю, что ответить. Любим его просто и все.

Не поймут они какое это счастье иметь такой сладкий комочек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Катюш и у нас такая же история была, слишком рано стали давать сухой корм, а она его не жует, а просто глотает((( Тут и начались проблемки с ЖКТ, сдавали кал на дисбактериоз, подтвердился, выписали лактобактерин, он нам помог. Теперь только размоченный корм даю и переходить на сухой думаю долго не будем. И проблемки с тренировками у нас из за этого тоже есть, боюсь уже что нибудь лишнее давать. Некоторые собаки и за похвалу неплохо тренируются, но это не про нас, ей это не нужно, я поначалу попробовала ее хвалить, а она моську отворачивает)))

Да, да, глотает еще как, просто за 1 минуту ничего нет. Мы со вчерашнего вчера даем ему бактерии для нормлизации пищеварения.

Кстати, по поводу сухого корма. Я как то заводчицу нашу спросила (она у нас опытная), до какого возраста надо корм размачивать? Так она ответила - всю жизнь. Если кормить сухим, то и с желудком проблемы будут и с почками.

Ариш, спасибки, я и не знала. Собаки никогда не было, ориентируюсь по памятке или книжках.

Не поймут они какое это счастье иметь такой сладкий комочек :lol2:

Свет, наверно счастье-это пока он маленький. А потом проблемы начинаются и это уже в тягость. Но нам вообщем все равно. Мы его любим таким какой он есть))))

Этого не поймет ни один человек у которого нет животного, так что особо и не пытайся объяснить все равно до них не дойдет

Рейкин выздоравливает?

Ален, вроде Рейкуше лучше. Кушает хорошо, активный, играет во всю.

Только вот мало какает, наверно, что в основном на твороге сидим, вкусняшек не даем.

А еще проблема- у него запах из-за рта ну не очень приятный. Наверно из-за проблем с желудком. Что делать, не знаю. :crazy: Ну честно говоря, раньше подойдет, моську подставит, оближет, а щас непритяно. Может кто-нить подскажет, как нам быть??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, вроде Рейкуше лучше. Кушает хорошо, активный, играет во всю.

Только вот мало какает, наверно, что в основном на твороге сидим, вкусняшек не даем.

А еще проблема- у него запах из-за рта ну не очень приятный. Наверно из-за проблем с желудком. Что делать, не знаю. :crazy: Ну честно говоря, раньше подойдет, моську подставит, оближет, а щас непритяно. Может кто-нить подскажет, как нам быть??? :blush2:

Катюшкин, не переживай все пройдет, если у вас аллергоса на яблоки нет. то попробуй дай кусочек яблочка они слабят также как и морковка, только аккуратней потому как у многих сразу аллергос вылазит на моркву

самое главное что он активный стал значит дело на поравку идет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, наверно счастье-это пока он маленький. А потом проблемы начинаются и это уже в тягость. Но нам вообщем все равно. Мы его любим таким какой он есть))))

Да ну, какие проблемы, он же подрастет, ума-разума наберется :blush2: Все у вас будет хорошо, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка я очень рада, что Рейка идёт на поправку!!!!!!! Слава Богу что всё хорошо!!!!! А то что бактерии даете это замечательно, через пару дней будет как огурчик!!! Не переживай, что какает мало, ему просто нечем, наш 1,5 дня в туалет не ходил после поноса....

Ух ты я и не знала, что корм нужно всю жизнь размачивать...Вот это хорошая полезная информация, а то я думала, что после 4-ех месяце можно и сушкой давать... :blush2:

Выздоравливайте по быстрее и больше не болеть ни когда! Катюш, а почему большие больше проблем приносят? Я вот с этим не соглашусь например, мне кажется с маленькими возьни больше и идёт процесс обучения что "хорошо", а что "плохо" Мне кажется потом всё же легче, собака обучена всему.....ну если обучена конечно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется потом всё же легче, собака обучена всему.....ну если обучена конечно)))))))

И мне так кажеться! :lol2:

Кстате нас сегодня тоже в 4 утра Принцу плохо было...

Оказываеться сожрал резину(резиновую игрушку из магазина для собак :blush2:) и у него не переворилась :crazy:

Уже боюсь за него думала на улице что то сожрал :hmm:

ПРод утро поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти пожиратели блин..... Все нервы у мамок скоро кончатся.... Мой оболдуй тут тоже отличился, оторвал и сожрал кусок занавески.....из органзы.. ну и конечно все вытекающие прелести начались. Ничего, потом все это из него через зад вышло, и как новенький, а я блин поседела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка я очень рада, что Рейка идёт на поправку!!!!!!! Слава Богу что всё хорошо!!!!! А то что бактерии даете это замечательно, через пару дней будет как огурчик!!! Не переживай, что какает мало, ему просто нечем, наш 1,5 дня в туалет не ходил после поноса....

Ух ты я и не знала, что корм нужно всю жизнь размачивать...Вот это хорошая полезная информация, а то я думала, что после 4-ех месяце можно и сушкой давать... :1st:

Выздоравливайте по быстрее и больше не болеть ни когда! Катюш, а почему большие больше проблем приносят? Я вот с этим не соглашусь например, мне кажется с маленькими возьни больше и идёт процесс обучения что "хорошо", а что "плохо" Мне кажется потом всё же легче, собака обучена всему.....ну если обучена конечно)))))))

Ну вот видишь, некоторые не понимают, какое счастье приносят эти пупсики, вот и говорят, что с ними много хлопот.

И мне так кажеться! :baby:

Кстате нас сегодня тоже в 4 утра Принцу плохо было...

Оказываеться сожрал резину(резиновую игрушку из магазина для собак :good:) и у него не переворилась :doh:

Уже боюсь за него думала на улице что то сожрал :hmm:

ПРод утро поняла

Вот, вот, надо за ними следить, глаз до глаз))))

Ох уж эти пожиратели блин..... Все нервы у мамок скоро кончатся.... Мой оболдуй тут тоже отличился, оторвал и сожрал кусок занавески.....из органзы.. ну и конечно все вытекающие прелести начались. Ничего, потом все это из него через зад вышло, и как новенький, а я блин поседела.....

Ага, :clap_1:

Нам сегодня 5 месяцев!!!

Вот нашла фоточку (меньше 2х месяцев)

6055a62fa0c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейколёночек, пупсик, с косточкой тебя, ну совсем взрослый мальчишка стал

целуем тебя в сладкий носик и желаем не болеть, первые места и чемпионства получать легко, играючи, и быть самым гениальным песиком! :happydance::happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 5 месяцев!!!

Вот нашла фоточку (меньше 2х месяцев)

6055a62fa0c9.jpg

b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gifкакой бант какой бант)))) Рейкулечка с 5 мсяцами тебя красовучий мальчишка. Расти здоровеньким и больше не болей, будь послушненьким и радуй мамульку :happydance::happydance::happydance:b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 5 месяцев!!!

Вот нашла фоточку (меньше 2х месяцев)

6055a62fa0c9.jpg

b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gifкакой бант какой бант)))) Рейкулечка с 5 мсяцами тебя красовучий мальчишка. Расти здоровеньким.больше не болей, послушненьким и радуй мамульку :happydance::happydance::happydance:b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово у Рея и Рики Днюха в один день, только Рейка на месяц постарше!!!!!

МИЛЫЙ РЕЙКУСИК ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С 5 КОСТОЧКОЙ!!!!74be93462250.gif ТЫ УЖЕ СОВСЕМ БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИК СТАЛ, ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ НЕ БОЛЕТЬ, А ТОЛЬКО РАДОВАТЬ СВОЮ МАМУЛЬКУ!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ И МНОГО ПОБЕД!!!! 9ce8e32a4e62.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 5 месяцев!!!

Вот нашла фоточку (меньше 2х месяцев)

6055a62fa0c9.jpg

Эх! Как быстро летит время! Даже и не верится что они были когда-то такими малюсечками сладкими..! :happydance:

6fd23aa93a1548ff277431b66ef51c75.gif3da7681bd2.gif6fd23aa93a1548ff277431b66ef51c75.gif

6fd23aa93a1548ff277431b66ef51c75.gifefbf3502e1.gif6fd23aa93a1548ff277431b66ef51c75.gif

2e53f1875a.gif

8479034cbbd538d310878cff85135979.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЙЧИК!!!!!! С ДНЕМ ПЯТОЙ КОСТОЧКИ ТЕБЯ!!!!!! РАСТИ СИЛЬНЫМ, УМНЫМ, ЗДОРОВЫМ И КРАСИВЫМ!!!!!! РАДУЙ МАМОЧКУ ПОСЛУШАНИЕМ И ПОБЕДАМИ!!!!!!!!

ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif777b27fc2cd1a0a122572e85234365cf.gifc11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5- месяцами вас!

:happydance: :happydance: :happydance:

Наши любименькие :happydance:

:happydance: :happydance: :happydance:

Вот доберусь я до Рейчика через месяц

:happydance: :happydance: :kiss1::baby:

Расцелую всего

:baby: :baby: :baby: :baby: :baby:

РАСТИТЕ КРАСИВЫМИ БОЛЬФЫМИ И УМНЫМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки,спасибочки вам.

Рейкуся быстро растет, уже почти поправился. Он активный и жизнерадостный песа.

Мы практически забыли ту нонь, как страшный сон.

Тока ХЕЛП МИ, у него наверно после этой болячки не приятный запаз из пасти, раньше такого не было. Что делать????? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЙКА!!!!!!!!

С 5 КОСТОЧКОЙ) ЖЕЛАЮ НАСТОЯЩЕГО ЛАБРАДОРСКОГО СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный молодой лабрик познакомится с очаровательной лабро-девочкой.

Для частных встреч и возможно для интимных отношений :happydance: Место для встреч имеется.

О себе:

- активный, дружелюбный

- без в/п

- люблю морковку, яблоко и сыр

- по жизни планирую участвовать в выстывках

Цвет шерсти партнерши не имеет значения.

Жду ваших писем))))

Фото имеется:

706c514b98bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну как такому мЭну отказать 53ec18a9c54471a7938a38d615c86861.gif но мы для вас похоже уже староваты :happydance:

Рейчуха с 5 месяцами тебя малышка 451814c16cf32b6257ced48318cb2984.gif4dfaa91991de06698c2fca6ab10d8e82.gif1c7d47702d2cfcc60ec2d65cbbcf254e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный молодой лабрик познакомится с очаровательной лабро-девочкой.

Для частных встреч и возможно для интимных отношений :happydance: Место для встреч имеется.

О себе:

- активный, дружелюбный

- без в/п

- люблю морковку, яблоко и сыр

- по жизни планирую участвовать в выстывках

Цвет шерсти партнерши не имеет значения.

Жду ваших писем))))

Фото имеется:

706c514b98bc.jpg

Во дает! :happydance: :happydance: Не успел парень денюху отпраздновать - уже невесту ищут ему! А ведь он еще даж лапку на деревья не умеет поднимать, не говоря уж об ЭТОМ :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП МИ, у него наверно после этой болячки не приятный запаз из пасти, раньше такого не было. Что делать????? :happydance:

Катюш, я в какой-то темке читала, что бывает такое, при смене зубов (дальних) появляется неприятный запах изо рта, а потом как зубки поменяются все проходит, не знаю правда, как это связано, поищи темку в "Сожержание и уход за ретриверами", я кажется там читала :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш!Поздравляем Вас с Рейкой!!!!!Пусть растет малыш на радость родителям!!!!Не болейте!!!!

Шикарный блондинчик :helpsmilie::dntknw: :) :thumbup:

целуем в чернявую носопырку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!Чуть не пропустила!((

Рейка!Поздравляем тебя с маленькой косточкой!! :dribble:

Желаем расти здоровым, быть умничкой и радовать своих родителей каждый день!!! :helpsmilie:

Целуем в сладкую носопырку!!! :)

на фотке прям жоних на выдани :thumbup: жаль мы тоже староваты :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин не переживай пройдет у него запах это как выше писала Ольчик может быть из-за смены зубов, в зоомагазинах есть специальные погрызушки для устранения запаха из пасти, только вот в свете последних событий можно ли ему подобные вещи....

а по поводу жОниха ну супер мальчишок, и рубашка ему к мордяхе здорово подходит, галстука или бабочки не хватает :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...