Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Катюшка, втоя настойчивость просто поражает, взять и заставить упрямца пойти вниз :thumbup:

искренне поздравляю с победой над мужчинкой Рейкосом :blush2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный наш малыш, добродушные они у нас очень от этого и страдают. Нашу тоже уже не раз гоняли.Правда до такого не доходило.Кстати я очень часто обращаю внимание, что характер хозяина передается собаке.Так что на собак не надо обижатся.А с такими хозяевами лучше дела не иметь.Наверняка хозяйка с головой не дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, эту тетьку обходим, да и вообще специально выхожу попозже гулять. Ее противная тявкалка всех щекнов двора мурыжала!!!

Попозже выложу свежие фоточки своего Рейкушенка)))

Да и мы наконце-то купили машину :clap_1: , вчера Рейкусю катали, он на удивление вел себя хорошо, спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про вчерашнюю вечернюю прогулку, которая могла закончится очень плачевно для нас :clap_1:

Пошли мы как всегда на небольшое поле рядом с нашим домов. Пришла тетечка с маленькой собачкой (породу не знаю, а может и вообще дворняжка).

Отпутили мы Рейчика с поводка, он давай носиться. Эта дворняжка (зараза такая), оказывается маленьких не любит. Давай нашего гонять, испугала его, укусила за ухо и погнола на дорогу. Там как раз ехала машина, Рей чудом увернулся. Сел за дерево и сидит. У меня сердце в пятки ушло.

Пока это дамочка не увела свою собачку,Рей с места не сходил.

Потом встретили уже знакомых собаководов. У них лаброчавр (мы так зовем, им подарили помесь лабра и овчарки) 10мес, тоже это дворняжка ее гоняла. Главное, что хозяйка об этом знает и спокойно спускает ее с поводка, чтоб мелочь погоняла.

Я в шоке. Рейкуся очень испугался.

Даже теперь не знаю, буду ли Рейку отпускать бегать, так страшно. :1st:

Катя, это ваще УЖАС просто!!!!!! Я в шоке!!!!e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gife296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gifПредставляю как ты испугалась, выбежать на дорогу...это хорошо что он увернулся и сообразил сесть и не понесся куда дальше...Господи не дай Бог... :gleam: Таких тетечек блин с их шавками нужно стороной обходить.... :nyam: Катюшка, отпускать не нужно бояться, я понимаю у тебя шок и у Рея тоже, просто нужно выбирать место , где не будет таких вот тетечек, а если и появляются на поводок и уйти... Всё будет хорошо!!!!!! Хорошо, что всё хорошо заканчивается!!!!!! :clap_1::clap_1:

Ух ты!!!!! Поздравляю с очень ценным приобретением вашу семью!!!!!!! :1st::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, эту тетьку обходим, да и вообще специально выхожу попозже гулять. Ее противная тявкалка всех щекнов двора мурыжала!!!

Попозже выложу свежие фоточки своего Рейкушенка)))

Да и мы наконце-то купили машину :clap_1: , вчера Рейкусю катали, он на удивление вел себя хорошо, спал.

Ой молодцы какие!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! :gleam::nyam::1st: Понравилось кататьсО-то Рейкуше???? Теперь путешевствовать своим ходом! по всем городам форумчан! :1st::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой молодцы какие!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! :clap_1::gleam::nyam: Понравилось кататьсО-то Рейкуше???? Теперь путешевствовать своим ходом! по всем городам форумчан! :1st::1st::clap_1:

Мне кажется ему понравилось. Щас мы ему там место свое сделаем, коврик постелим. Я даже ему туда игрушку любимую положила, чтоб не скучно и как дома)))

Девчонки, спасибки!!!

Да мы Теперь готовы к путешествиям. УРА!!! Надо карту купить что ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибки!!!

Да мы Теперь готовы к путешествиям. УРА!!! Надо карту купить что ли))))

Конечно карту нужно покупать, столько всего объездить то нужно!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая пара, красивый малыш. Какие вы классные!

Пасибки)))

Катюш, знаешь-ка что? давно фоточек не было! :clap_1:

Да, да :gleam: Сегодня все будет.

Гули-гули убегаем, может быть откроем купальный сезон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты поздроавляем вас с такой покупкой :clap_1:

Да да Кать фоток давно не было :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тока пришли с прогулки. Погуляли супер с 3 лабрами)))Так что фотки будут завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тока пришли с прогулки. Погуляли супер с 3 лабрами)))Так что фотки будут завтра.

Будем ждать!!! :thumbup:

Кстате сообщу тебе радостную новость :kiss1: нашли людей за передержку так что увидимся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра наступило, где фотки????????????? :thumbup::kiss1:

присоединяюсь :)

и поздравляю с *обновочкой*! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, привет!!! Как у вас много всего произошло, пока меня не было!!!!!!!!! А теперь по порядку - Рейка вымахал за месяц - прям не узнать красотуна :thumbup: :P :kiss1: Поздравляю с покупкой, теперь ждем вас в гости) Отдохнули вы на славу, завидую вам.....(белой завистю) смотрела фоты, а слюни так и капали на ноутбук :) На выставку к нам собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставку к нам собираетесь?

Извини те влезу в ваш разговор :thumbup: Мы к вам в Рязань летом сбираемся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайте меня :( Щас выложу фотки.

Вчера с мужем хотела время провести. Он на выходные улетел в Мурманск, Питер. Я сеня погуляла с Рейкушей и к родителям поехала. Вот есть времечко)))

Так люблю папку

935b44b36bae.jpg

Рейкуша готовиться ко сну

e4d35c5c5388.jpg

Стой, я тебя знаю

bf1f8e86e579.jpg

Серьезный Яджи Рейн Фьюжн

1fe71b521980.jpg

Будем ждать!!! :thumbup:

Кстате сообщу тебе радостную новость :P нашли людей за передержку так что увидимся :P

Здорово, что нашли, значит вместе погуляем)))

Катюшка, привет!!! Как у вас много всего произошло, пока меня не было!!!!!!!!! А теперь по порядку - Рейка вымахал за месяц - прям не узнать красотуна :kiss1: :) :doh: Поздравляю с покупкой, теперь ждем вас в гости) Отдохнули вы на славу, завидую вам.....(белой завистю) смотрела фоты, а слюни так и капали на ноутбук :) На выставку к нам собираетесь?

Наконец-то!!! А то пропала. В гости приедем, но вот на выставку нет, да и Андрей в этот день работает((( Хендлер ногу сломала, мы не занимаелись с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха Катюшкиииииин, фотки классные!!!! :) :( :P Все такие со смыслом и прям в точку!!!!! :thumbup: :P :kiss1: Вот чесно, даже не знаю, какая мне больше понравилась? :nyam: Супер просто!!! Вот сижу с улыбкой на лице и наслаждаюсь просмотром!!!! :) Ой, только что заметила....ВО ЧТО МАТРАСИК ПРЕВРАТИЛСЯ!!!! Ахахахаха Он себя и так неплохо чувствует!!!!!Без матрасика!!!! :lol2: :lol2: :nyam:

Рея красавчик растет, от девок скоро отбоя не будет!!!!! Так и затискала, зацулавала бы всего!!!! :lol2: А на последней фотке такой благородный лабр!!!! Интелегент!!!! :doh:

Правильно, Катюшка, муж это святое, тем более уезжает на долго....Эх, как мне это знакомо и как я тебя понимаю.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха Катюшкиииииин, фотки классные!!!! :) :( :P Все такие со смыслом и прям в точку!!!!! :thumbup: :P :kiss1: Вот чесно, даже не знаю, какая мне больше понравилась? :nyam: Супер просто!!! Вот сижу с улыбкой на лице и наслаждаюсь просмотром!!!! :) Ой, только что заметила....ВО ЧТО МАТРАСИК ПРЕВРАТИЛСЯ!!!! Ахахахаха Он себя и так неплохо чувствует!!!!!Без матрасика!!!! :lol2: :lol2: :nyam:

Рея красавчик растет, от девок скоро отбоя не будет!!!!! Так и затискала, зацулавала бы всего!!!! :lol2: А на последней фотке такой благородный лабр!!!! Интелегент!!!! :doh:

Правильно, Катюшка, муж это святое, тем более уезжает на долго....Эх, как мне это знакомо и как я тебя понимаю.... :lol2:

Ха, матрасик "сдулся"))) Такой же брать не хочу, все равно съест, а других нет. В ИКЕИ не нашли мы лежачков. Как будет времечко, обязательно в Москву выберемся и ему прикуплю, хотя он уже привык так.

На последней фотки мне кажется он на папку своего похож (когда сайт загружается,там есть список книг, на первой книги наш папик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотки мне кажется он на папку своего похож (когда сайт загружается,там есть список книг, на первой книги наш папик)

Да????? Сча посмотрю!!!! :thumbup:

Похож и вправду!!!! :P :kiss1: :) А щенулька рядышком на Рея мне кажется похож!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой, я тебя знаю

bf1f8e86e579.jpg

Ой да фоточки все класс :thumbup: А вот эта особенно :thumbup::dribble: Хаха да я вот тоже с улыбкой на лице!

Молодцы так держать!! :thumbup:

И фоточек побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да????? Сча посмотрю!!!! :thumbup:

Похож и вправду!!!! :mwah1::gleam::yikes: А щенулька рядышком на Рея мне кажется похож!!!! :lol2:

Щенулька рядом, это вроде девчонка, т.е наша сестренка по папке.

Ой да фоточки все класс :thumbup: А вот эта особенно :dribble::blush2: Хаха да я вот тоже с улыбкой на лице!

Молодцы так держать!! :thumbup:

И фоточек побольше)

У меня фоточек много. Сеня еще выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха Катюшкиииииин, фотки классные!!!! :mwah1::gleam::yikes: Все такие со смыслом и прям в точку!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот чесно, даже не знаю, какая мне больше понравилась? :hmm: Супер просто!!! Вот сижу с улыбкой на лице и наслаждаюсь просмотром!!!! :dribble: Ой, только что заметила....ВО ЧТО МАТРАСИК ПРЕВРАТИЛСЯ!!!! Ахахахаха Он себя и так неплохо чувствует!!!!!Без матрасика!!!! :lol2: :lol2: :1st:

Рея красавчик растет, от девок скоро отбоя не будет!!!!! Так и затискала, зацулавала бы всего!!!! :lol2: А на последней фотке такой благородный лабр!!!! Интелегент!!!! :blush2:

Правильно, Катюшка, муж это святое, тем более уезжает на долго....Эх, как мне это знакомо и как я тебя понимаю.... :lol2:

+1!!!!

:) :cray: Тож матрисик заметила! ААаа хулиган! Ему просто жарко было на нем, а щас на полу - самое ТО! :nyam::lol2:

Фотки клевые! КрасавЕц, затискала бы лапусю такую!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

А с папой-то какая нежность! ))))))))))))))))

Давай выкладывай есчё!!! :lol2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенулька рядом, это вроде девчонка, т.е наша сестренка по папке.

У меня фоточек много. Сеня еще выложу.

Будем будем ждать! :thumbup: И еще кто то обещал с прогулки (с лабрадорами) выстовить .. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...