Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

РЕЙКА!!!!!!!!

С 5 КОСТОЧКОЙ) ЖЕЛАЮ НАСТОЯЩЕГО ЛАБРАДОРСКОГО СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Пасиб, Ксюш. Тока наеврно у нас и у Рейки разное понятие "лабрадорское счастье". Для него это - нахаваться всякого гавна на улице, подрыхнуть и поиграть))))

Не ну как такому мЭну отказать 53ec18a9c54471a7938a38d615c86861.gif но мы для вас похоже уже староваты :lol2:

Рейчуха с 5 месяцами тебя малышка 451814c16cf32b6257ced48318cb2984.gif4dfaa91991de06698c2fca6ab10d8e82.gif1c7d47702d2cfcc60ec2d65cbbcf254e.gif

Ух ты!!Чуть не пропустила!((

Рейка!Поздравляем тебя с маленькой косточкой!! :doh:

Желаем расти здоровым, быть умничкой и радовать своих родителей каждый день!!! :dribble:

Целуем в сладкую носопырку!!! :hmm:

на фотке прям жоних на выдани :lol2: жаль мы тоже староваты :nyam:

Да ладно вам, ваши девчонки в самом расцвете сил, это мы еще малявки))))

Ну прям ЖАНИХ моднявый! Эх, почему мы не девочки.......

Прикупим ему еще галстук, и вообще будет Джеймс Бонд))))

Во дает! :nono::baby: Не успел парень денюху отпраздновать - уже невесту ищут ему! А ведь он еще даж лапку на деревья не умеет поднимать, не говоря уж об ЭТОМ :baby: :baby:

Ха, Мариш, писать, задирая это дело наживное, а вот про ЭТО, судя по последним гуляниям с собачками-девочками, у него уже представления имеются: телодвижения те, только с какой сторны подойти не знает)))))

Катюш!Поздравляем Вас с Рейкой!!!!!Пусть растет малыш на радость родителям!!!!Не болейте!!!!

Шикарный блондинчик :helpsmilie::dntknw: :) :thumbup:

целуем в чернявую носопырку! :lol2:

Пасиб, Катюш. Чмокаю каждый день его в носопырку))))

Катюш, я в какой-то темке читала, что бывает такое, при смене зубов (дальних) появляется неприятный запах изо рта, а потом как зубки поменяются все проходит, не знаю правда, как это связано, поищи темку в "Сожержание и уход за ретриверами", я кажется там читала :)

Оль, пасибки, но не нашла я пока этой темки. Еще буду смотреть)))))

Катюшкин не переживай пройдет у него запах это как выше писала Ольчик может быть из-за смены зубов, в зоомагазинах есть специальные погрызушки для устранения запаха из пасти, только вот в свете последних событий можно ли ему подобные вещи....

а по поводу жОниха ну супер мальчишок, и рубашка ему к мордяхе здорово подходит, галстука или бабочки не хватает :blush2:

Я надеюсь, что пройдет. А вот про погрызухи, даже не знаю, говорят, что правда запаха не будет, но вот пока желудочек не восстановится окончательно, не хочу ему ничего нового вводить.

А галустчек или бабочку прикуплю, тока попозже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Ксюш. Тока наеврно у нас и у Рейки разное понятие "лабрадорское счастье". Для него это - нахаваться всякого гавна на улице, подрыхнуть и поиграть))))

Да ладно вам, ваши девчонки в самом расцвете сил, это мы еще малявки))))

Прикупим ему еще галстук, и вообще будет Джеймс Бонд))))

Ха, Мариш, писать, задирая это дело наживное, а вот про ЭТО, судя по последним гуляниям с собачками-девочками, у него уже представления имеются: телодвижения те, только с какой сторны подойти не знает)))))

Пасиб, Катюш. Чмокаю каждый день его в носопырку))))

Оль, пасибки, но не нашла я пока этой темки. Еще буду смотреть)))))

Я надеюсь, что пройдет. А вот про погрызухи, даже не знаю, говорят, что правда запаха не будет, но вот пока желудочек не восстановится окончательно, не хочу ему ничего нового вводить.

А галустчек или бабочку прикуплю, тока попозже)))

ну и правильно, лучше погодить с погрызухами :helpsmilie:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Мариш, писать, задирая это дело наживное, а вот про ЭТО, судя по последним гуляниям с собачками-девочками, у него уже представления имеются: телодвижения те, только с какой сторны подойти не знает)))))

Я надеюсь, что пройдет. А вот про погрызухи, даже не знаю, говорят, что правда запаха не будет, но вот пока желудочек не восстановится окончательно, не хочу ему ничего нового вводить.

Конечно наживное))))))) Ну видно уже осознано он раз к девочкам подходит, а не всех подряд эёт... :helpsmilie: :) Стеснятся с той-то стороны подойти :thumbup:

А запах как раз может быть из-за желудка...Вот восстановите и не надо будет ничем запах заглушать. Как и у людей: если больная ЖКТ, то запах из-зо рта присутствует.. :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с опозданием....Катюшечка, прости... :helpsmilie:

ПОЗДРАВЛЯЮ РЕЙКУШЕНЬКУ с 5 масенькой косточкой!!!! Сладкулечка наш любимый расти здоровеньким мальчиком, нежным, любимым, приноси только радость своим замечательным родителям и нас радуй своими фоточками по чаще!!!! Чмоки тебя в носик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно наживное))))))) Ну видно уже осознано он раз к девочкам подходит, а не всех подряд эёт... :) :gleam: Стеснятся с той-то стороны подойти :)

А запах как раз может быть из-за желудка...Вот восстановите и не надо будет ничем запах заглушать. Как и у людей: если больная ЖКТ, то запах из-зо рта присутствует.. :dribble: :)

Я тоже так думаю. Желудочек подлечим и проблемы долой)))

А я с опозданием....Катюшечка, прости... :gleam:

ПОЗДРАВЛЯЮ РЕЙКУШЕНЬКУ с 5 масенькой косточкой!!!! Сладкулечка наш любимый расти здоровеньким мальчиком, нежным, любимым, приноси только радость своим замечательным родителям и нас радуй своими фоточками по чаще!!!! Чмоки тебя в носик!!!!!

Пасиб, Иришикин.

Мы вас Любим. Чмоки)))

Хах Кать у Принца разница с Рейкушей в 1 дня :thumbup:

Ага, я заметила))) Тока год разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, а мы как всегда пздуны!!!! :)

и мы то же поздравляем с 5 косточкой!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, а мы как всегда пздуны!!!! :)

и мы то же поздравляем с 5 косточкой!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!!

Ничего страшного, Крис.Спасибки за поздравление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня че-то фоток стока, думала, что их выкладывала, а просмотрела странички, их нет.

Вот:

Наше дружное семейство (на диван не разрешаем,только для фоток)

1f738977326b.jpg

Серьзный парень

b129544e4d31.jpg

Поберигись

5dca6cc5e806.jpg

Наша стойка в 3 месяца!

b8db7b2675af.jpg

Позже еще будут фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5dca6cc5e806.jpg

Наша стойка в 3 месяца!

мячик то больше чем Рейчик :)

как дела у него с пузом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5dca6cc5e806.jpg

Наша стойка в 3 месяца!

мячик то больше чем Рейчик :thumbup:

как дела у него с пузом?

Ой, Ален, вроде все нормализуется (ТТТТ). Еще чуток пахнет из пасти, но уже не так пративно. Вчера хомячил травку на вечерней прогулке :) , пришлось с собой нарвать, а то увести не могла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ален, вроде все нормализуется (ТТТТ). Еще чуток пахнет из пасти, но уже не так пративно. Вчера хомячил травку на вечерней прогулке :) , пришлось с собой нарвать, а то увести не могла)))

я за Рейку оч рада :dribble:

ты с травкой поаккуратней некоторая с виду безобидная травка может оказаться ядовитой, а Рей молодец на фотках хорошо выглядит учитывая что он болел:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Рейку оч рада :dribble:

ты с травкой поаккуратней некоторая с виду безобидная травка может оказаться ядовитой, а Рей молодец на фотках хорошо выглядит учитывая что он болел:thumbup:

Да это фотки старенькие 1,5 месяца назад. А травка ядовитая???? :) Крапивой язык обжог, а травку вот обучную ест, не знаю как называется. как газон выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это фотки старенькие 1,5 месяца назад. А травка ядовитая???? :) Крапивой язык обжог, а травку вот обучную ест, не знаю как называется. как газон выглядит.

я вот точно не знаю газон ядовит или нет но так если логически пораскинуть вокруг себя мозгами, газон ведь растет оч быстро и под снегом не желтеет, значит в этой траве ничего хорошего явно нет скорей всего эта травка напичкана всякой дрянью химической....

Кать ты меня не слушай я паникерша еще та, просто у нас с Ником постоянно какие-то приколы с желудком, вот я всего и боюсь и ко всем лезу со своими советами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот точно не знаю газон ядовит или нет но так если логически пораскинуть вокруг себя мозгами, газон ведь растет оч быстро и под снегом не желтеет, значит в этой траве ничего хорошего явно нет скорей всего эта травка напичкана всякой дрянью химической....

Кать ты меня не слушай я паникерша еще та, просто у нас с Ником постоянно какие-то приколы с желудком, вот я всего и боюсь и ко всем лезу со своими советами :thumbup:

Ален, да ты правильно все делаешь, мало ли чего они схомячат. :)

Ну я думаю, что травку, которую он ест, не ядовита, её и кошки едят.

Завтр вот в лес собираемся на ДР сеструхи моей. Вот там глаз да глаз за ним.

У меня такой вопрос. Мы от клещей обрабатывали 5 апреля. Сеня 30 апреля, могу ли я уже его обработать. Просто хочу перед лесом перестраховаться!!!! Хотя написано, что действует до 4 недель, а это получается нам надо 3 мая обработаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня че-то фоток стока, думала, что их выкладывала, а просмотрела странички, их нет.

Вот:

Наше дружное семейство (на диван не разрешаем,только для фоток)

1f738977326b.jpg

b8db7b2675af.jpg

Позже еще будут фотки)))

1.какие вы тут здоровские! :gleam: фотка :)

2.ну стоечка ваще атпадная :thumbup::dribble: тут видно прям как он вырос уже :gleam:

А про обработку-вы чем капались? мне кажется, что уже можно, тем более перед лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.какие вы тут здоровские! :gleam: фотка :)

2.ну стоечка ваще атпадная :thumbup::dribble: тут видно прям как он вырос уже :gleam:

А про обработку-вы чем капались? мне кажется, что уже можно, тем более перед лесом.

Ольчик, спаибки))) Мы его дома тренируем сами, пока некуда ходить заниматься.

У нас Барс. Или может купить ему ошейник еще?

Просто почему я сппрашвиаю, ведь капли - это ведь вредно для него, как бы его не отравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спаибки))) Мы его дома тренируем сами, пока некуда ходить заниматься.

У нас Барс. Или может купить ему ошейник еще?

Просто почему я сппрашвиаю, ведь капли - это ведь вредно для него, как бы его не отравить.

Мы тоже Барсом.

с одной стороны пишут так-Оказывает контактное действие на эктопаразитов, обеспечивая защиту животных от насекомых и клещей в течение 1–2 месяцев после однократного применения капель.

с другой-У собак профилактику против клещей проводят 1 раз в две недели, против блох – 1 раз в 2 месяца.

это из инструкции..

Ну мы раз в 3 недели.

А вот ошейник в плюс это вредно для маленького точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Барсом.

с одной стороны пишут так-Оказывает контактное действие на эктопаразитов, обеспечивая защиту животных от насекомых и клещей в течение 1–2 месяцев после однократного применения капель.

с другой-У собак профилактику против клещей проводят 1 раз в две недели, против блох – 1 раз в 2 месяца.

это из инструкции..

Ну мы раз в 3 недели.

А вот ошейник в плюс это вредно для маленького точно.

Ольчик, не поняла тебя про ошейник. Так плюс, что мы его купим или он все такие вреден???? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, не поняла тебя про ошейник. Так плюс, что мы его купим или он все такие вреден???? :gleam:

Я имела в виду, что в дополнение к каплям- вредно, пока он маленький ещё. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что в дополнение к каплям- вредно, пока он маленький ещё. :baby:

Ага, пасиб, Ольчик. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, да ты правильно все делаешь, мало ли чего они схомячат. :gleam:

Ну я думаю, что травку, которую он ест, не ядовита, её и кошки едят.

Завтр вот в лес собираемся на ДР сеструхи моей. Вот там глаз да глаз за ним.

У меня такой вопрос. Мы от клещей обрабатывали 5 апреля. Сеня 30 апреля, могу ли я уже его обработать. Просто хочу перед лесом перестраховаться!!!! Хотя написано, что действует до 4 недель, а это получается нам надо 3 мая обработаться

а ты на холку капала или спреем обрабатывала?

если боишься лучше купи в дополнение спрей и перед лесом лапы и пузик обработай :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на холку капала или спреем обрабатывала?

если боишься лучше купи в дополнение спрей и перед лесом лапы и пузик обработай :gleam:

так ему всего 3...не вредно будет это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...