Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Мы опоздали чуть чуть.. простите нас! РЕЙКА С ДНЕМ МАЛЕНЬКОЙ ШЕСТОЙ КОСТОЧКИ!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, ты куды пропала мать?!!!!!!! Чует мое сердце, что муж с командировки вернулся!!!!! :gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой так прям наши ровесники!!!! день в день!)))))

fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif

Поздравляем с шестой маленькой косточкой!!! Желаем много много игрушек, косточек и теплых солнечных радостных деньков!!!

8d704c2e58419874897d901b7090317c.gif

Ольчик, пасибки.

юхууууууууууу, с полугодием вас!!! Катюшик, расцелуй пупса от нас! всех благ да побольше!!!!! :doh::lol2:

Ленчик, спасибо. Расцеловала моську)))

Ух, блин как я во время..... :doh:

5f5ebc8a9e978b59bd5ba96035bdb0d3.gif

Рейкушеночек с 6 месяцами тебя!!!!!!

Ты приехал к мамке как маленькая плюшевая игрушка, перевязанный красным бантиком и вот тебя уже не узнать! Большун такой вымахал!!! Рейка, малыш всего всего тебе желаю и по больше! Много здоровья, много вкусняшек, много любви, много побед и много красивых девчонок! Как говорится, много не бывает, так что расти и радуйся каждому дню, а главное никогда не огорчай своих любящих родителей!!!!!! Чмоки тебя в кожанный носик!!! Ух, как я их люблу!!!!!!

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Иришик, солнце, пасибки за такую поздравлялку. Ты вспомнила про его бантик)))) Так мило.Я так скучаю по Рейке-крошке....

Рейку,мальчонка-красоткина, с полугодием!!!!!!!!!!!!

Как ж быстро вырос..прям недавно пришел сюда малышкиным, а уже...эх...

Желаем здоровица богатырского, прогулок самых весёлых, купаний самых долгих, вкусностей самых вкуснющих и побольше!!!!!

Цалуим крепко в мокрый нос!!!!!!!!!!

Родителей тоже поздравляем!!Терпения вам!!!!!

:baby::clap_1:

:clap_1: Олечка, спасибо, зай, Все обязательно выполним)))

Ой мальчика любименького с 6 косточкой!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Пусть растет большим и послушным!

Рейкушу в сладкий кожаный носик....Седьмую косточку вмести будем празднывать :ok:

Пасибки. Мы ждемс))))

Мы опоздали чуть чуть.. простите нас! РЕЙКА С ДНЕМ МАЛЕНЬКОЙ ШЕСТОЙ КОСТОЧКИ!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!

Да ничего, Ариш. Учеба, я понимаю....Пасибки.

Класс))!! :lol2::lol2:

:)

Катюшка, ты куды пропала мать?!!!!!!! Чует мое сердце, что муж с командировки вернулся!!!!! :lol2::clap_1: :clap_1:

Иришик,я не пропала. У меня 8го защита. Я вся в дипломе. Вчера в Вузе с утра до вечера торчала, все подписывалаю Осталось сделать презентацию и раздатку для комиссии.

Поэтому редко захожу. Так пробегусь и даже нигде ниче не напишу. Вот защащусь и меня будет не остановить))))

А муж сеня улетает в Анапу, наеврно купнется в море :nyam:

Девочки, кто подскажет. У нас линька. Это нормально в 6 месяцев?Шерсти куча :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я желаю тебе удачно сдать свою сессию!!!!! Держись, осталось совсем чуть чуть!!!!

В Анапу!!!! :thumbup: Ух, как же я ему завидую!!!!!! :clap_1: Боже как же я хочу на море! Обожаю море и солнце, недавно просматривала фотки с того года, что то нахлынули воспоминания и сново захотелось туда, на юг!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ни пуха на защите! Линька в 6 песяцев, это нормально, щас шерстка поменяется, подшорсточек вырастет, и будет Рейка красивее прежнего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я желаю тебе удачно сдать свою сессию!!!!! Держись, осталось совсем чуть чуть!!!!

В Анапу!!!! :angry2: Ух, как же я ему завидую!!!!!! :doh: Боже как же я хочу на море! Обожаю море и солнце, недавно просматривала фотки с того года, что то нахлынули воспоминания и сново захотелось туда, на юг!!!! :1st:

Пасиб, Ириш.

А Андрюха никуда не улетел. Отменили рейс. Я тоже так на море хочу :angel:

Катюш, ни пуха на защите! Линька в 6 песяцев, это нормально, щас шерстка поменяется, подшорсточек вырастет, и будет Рейка красивее прежнего!!!!!

К черту!!!

Ну хорошо, что это нормально для 6 месяцев. А мы уж на корм стали подумывать. :lol2:

Сегодня с нами случилась беда. :sorry:

Поехали мы сегодня в парк на прогулку. Хотели подольше погулять, побегать с Рейкой, игрушек взяли, вкусняшек. И вот через 5 минут нашей прогулки, Рейка, прыгая за игрухой, неудачно приземляется на заднюю правую лапку. Визг стоял на весь парк. У меня сердце в пятки. :sorry:

Мы с трудом его успокоили. Не долго думая, рванули в ветклинику. :ranting: Вышли мы оттуда с гипсом. Сделали нам снимок.Чуток косточка раздроблена и растяжение связок. Вет скаазал, что лучше гипс, чтоб закрепить перелом. Как минимум 2 недели Рейка будет с гипсом.

Мне так жалко его. Вставать может с трудом, ложиться тоже. Дома все время лежит. На улице не побегать, а так хочется.

Завтра фотку выложу.... :nono:

Вообще много фоточек накопилась хороших. Вот пройдет защита диплома и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так нам было весело. Мы купили Рейке новое спальное место. Он в восторге.

e2b581725d7a.jpg

А вот так нам грусто сейчас (((((((((

fec480d7a42f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка Рэй, ну как же так, как же ты лапку то свою то повредил? :ranting: Господи, бедный малыш :angry2: , поправляйся скорее, пусть твоя лапочка по скорее заживет и ты снова будешь резвиться как и прежде! Катюш, Рэй обязательно скоро поправится, всё будет хорошо и вы об этом забудете, как страшный сон...

А матрасик у Рэя просто супер! Похож на Бурбошин, очень удобный и уютный!!!!

Расправляйся скорее со своей защитой и выкладывай фоточки, очень ждем!!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Ириш.

А Андрюха никуда не улетел. Отменили рейс. Я тоже так на море хочу :angry2:

К черту!!!

Ну хорошо, что это нормально для 6 месяцев. А мы уж на корм стали подумывать. :angel:

Сегодня с нами случилась беда. :lol2:

Поехали мы сегодня в парк на прогулку. Хотели подольше погулять, побегать с Рейкой, игрушек взяли, вкусняшек. И вот через 5 минут нашей прогулки, Рейка, прыгая за игрухой, неудачно приземляется на заднюю правую лапку. Визг стоял на весь парк. У меня сердце в пятки. :doh:

Мы с трудом его успокоили. Не долго думая, рванули в ветклинику. :ranting: Вышли мы оттуда с гипсом. Сделали нам снимок.Чуток косточка раздроблена и растяжение связок. Вет скаазал, что лучше гипс, чтоб закрепить перелом. Как минимум 2 недели Рейка будет с гипсом.

Мне так жалко его. Вставать может с трудом, ложиться тоже. Дома все время лежит. На улице не побегать, а так хочется.

Завтра фотку выложу.... :1st:

Вообще много фоточек накопилась хороших. Вот пройдет защита диплома и выложу.

Реюшка, малыш наш любимый выздоравливай поскорей солнышко лучистое! мы тебя любим

Катюшкин как Рей сейчас? ты то сама как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, девчонки.

Рейкуша не очень. Ночью плохо спал. Скулит. Положи рядом с кроватью и гладили его. Гулять не хочет. Просто лежит на месте и смотрит по сторонам. Жалко моську. Уйти вообщем никуда не можем, не хочется его сотавлять. Поедем шас в клинику. Лапка опухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, девчонки.

Рейкуша не очень. Ночью плохо спал. Скулит. Положи рядом с кроватью и гладили его. Гулять не хочет. Просто лежит на месте и смотрит по сторонам. Жалко моську. Уйти вообщем никуда не можем, не хочется его сотавлять. Поедем шас в клинику. Лапка опухла.

Катюшкин отпишись чео там в ветке скажут

Реюшку чмокни в сладкий носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, девчонки.

Рейкуша не очень. Ночью плохо спал. Скулит. Положи рядом с кроватью и гладили его. Гулять не хочет. Просто лежит на месте и смотрит по сторонам. Жалко моську. Уйти вообщем никуда не можем, не хочется его сотавлять. Поедем шас в клинику. Лапка опухла.

Бедный мальчишка :ranting: Поправляйтесь быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинику попасть не удалось. Поздно приехали. Но мы позвонили доктору, сказали, что после налажения гипса, может быть отек. Но завтра скорее всего сходим, чтоб вет сам посмотрел. Да и посмотрим как Рей эту ночь проведет. :ranting:

Ален, я сама сейчас норм. Вчера поревела. Рей так визжал в парке, когда упал. Ужас.А дома лежит и скулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое?..Ох уж эти прыгуны :ranting:

Рекушина лапочка пусть поправляется поскорее!!Пусть зайкин не грустит!Всё обязательно пройдёт и будет он бегать ого-го как!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ёёёё как жеж так не удачно приземлился, Рейчик маленький мальчишка поправляйся скорее!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинику попасть не удалось. Поздно приехали. Но мы позвонили доктору, сказали, что после налажения гипса, может быть отек. Но завтра скорее всего сходим, чтоб вет сам посмотрел. Да и посмотрим как Рей эту ночь проведет. :ranting:

Ален, я сама сейчас норм. Вчера поревела. Рей так визжал в парке, когда упал. Ужас.А дома лежит и скулит.

это хорошо что ты успокоилась Рею полегче будет (они ж все чувствуют и переживают за нас даже если самим плохо)

сижу вот тоже слезы лью по Рейкушоночной лапке :angry2:

выздоравливай комочек счастья наш :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, девчонки.

Рейкуша не очень. Ночью плохо спал. Скулит. Положи рядом с кроватью и гладили его. Гулять не хочет. Просто лежит на месте и смотрит по сторонам. Жалко моську. Уйти вообщем никуда не можем, не хочется его сотавлять. Поедем шас в клинику. Лапка опухла.

Катюшка, лапка отекла, несколько дней будет болеть, потом всё пройдет, главное этот момент перетерпеть...Это же как и у людей, у меня когда муж ногу сломал в косточке, тоже болела поначалу, потом всё прошло...Ой, не могу :angry2: ....малыш, поправляйся скорее, всё у тебя заживет, и уже скоро ты будешь скакать как зайчик!!!! :angel:

Катюшка, терпения вам и мы с вами!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что ты успокоилась Рею полегче будет (они ж все чувствуют и переживают за нас даже если самим плохо)

сижу вот тоже слезы лью по Рейкушоночной лапке :cray:

выздоравливай комочек счастья наш :lol2:

Конечно чувствует. Я все равно так переживаю....

Катюшка, лапка отекла, несколько дней будет болеть, потом всё пройдет, главное этот момент перетерпеть...Это же как и у людей, у меня когда муж ногу сломал в косточке, тоже болела поначалу, потом всё прошло...Ой, не могу :) ....малыш, поправляйся скорее, всё у тебя заживет, и уже скоро ты будешь скакать как зайчик!!!! :lol2:

Катюшка, терпения вам и мы с вами!!!! :cray:

Отек то сходит, то опять. Жалко, что собачки говорить не могут. Не понятно, что у него болит и не знаешь чем помочь.

Сегодня ночью Рей опять скулил.

Он ложится на здоровую ногу, видно в одном положении лежать надоедает, а встать не может.

Одному тоже скучно лежать. Скучает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отек то сходит, то опять. Жалко, что собачки говорить не могут. Не понятно, что у него болит и не знаешь чем помочь.

Сегодня ночью Рей опять скулил.

Он ложится на здоровую ногу, видно в одном положении лежать надоедает, а встать не может.

Одному тоже скучно лежать. Скучает.....

Катюш, скулит потому что ножка ноет больная, это же перелом, поооока он срастется!!!! Всё пройдет скоро уже и не будет болеть...Запаситесь терпением, всё будет хорошо!!!!

А ты ему обезболивающие даешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно чувствует. Я все равно так переживаю....

Отек то сходит, то опять. Жалко, что собачки говорить не могут. Не понятно, что у него болит и не знаешь чем помочь.

Сегодня ночью Рей опять скулил.

Он ложится на здоровую ногу, видно в одном положении лежать надоедает, а встать не может.

Одному тоже скучно лежать. Скучает.....

вы седня к вету не ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, скулит потому что ножка ноет больная, это же перелом, поооока он срастется!!!! Всё пройдет скоро уже и не будет болеть...Запаситесь терпением, всё будет хорошо!!!!

А ты ему обезболивающие даешь????

Нет, не даю. Нам ничего не сказали.

вы седня к вету не ездили?

Ален, еще нет. Муж на работе. Должен пораньше вернуться. Просто одной с Рейкой идти не получится. Он может устать и я его просто не донесу. А в клинике я его на стол тоже не подниму. Так что ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во делааа.... Не заходила пару дней и тут такоооее :cray:

Катюш, не переживай сильно... тяжело конечно видеть как малыш страдает, но это временно! Всё скоро заживет и вы забудете об этом как о ночном кошмаре! Сейчас главное чтоб всё сраслось правильно, лучше поберечься, отлежаться... :lol2: А почему обезбаливающее не назначили - перелом ведь очень неприятно ноет..? :lol2:

Рейкушонок! Выздоравливай скорей! Пусть боль уходит!!! Мы тебя целуем тихоооонечко в лапочку и крепко в носик!!!

ЗЫ: Катюнь, не пуха тебе не пера!!! Защитись на отлично!!! Будем держать за тебя кулачки и лапки!!! :lol2: :) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во делааа.... Не заходила пару дней и тут такоооее :cray:

Катюш, не переживай сильно... тяжело конечно видеть как малыш страдает, но это временно! Всё скоро заживет и вы забудете об этом как о ночном кошмаре! Сейчас главное чтоб всё сраслось правильно, лучше поберечься, отлежаться... :1st: А почему обезбаливающее не назначили - перелом ведь очень неприятно ноет..? :dntknw:

Рейкушонок! Выздоравливай скорей! Пусть боль уходит!!! Мы тебя целуем тихоооонечко в лапочку и крепко в носик!!!

ЗЫ: Катюнь, не пуха тебе не пера!!! Защитись на отлично!!! Будем держать за тебя кулачки и лапки!!! :dntknw: :) :cray:

Да, Мариш, вот такие у нас никакущие дела.

К черту. Сижу доклад учу!!!Не много боюсь защиты, но я готова.

Так что ругайте меня все!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мариш, вот такие у нас никакущие дела.

К черту. Сижу доклад учу!!!Не много боюсь защиты, но я готова.

Так что ругайте меня все!!!! :thumbdown::blush2::dribble:

ой зря ты нас попросила, мы щас кааак оторвемся :gleam:

так и вижу заходишь в свою тему и печатаешь "Девченки я защитилась на отлично!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...