Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром я очень сильно отлупила Рейку. :gleam: Самой жалко было, но он заслужил.

Короче, шли мы с утренней прогулки домой. И около дома Рей схватил какую-то гадость. Выплевывать конечно не хотел, донес до квартиры и стал играть. Я ему плюнь :dribble: , Рейке пофиг. Стало челюсть разжимать и сунула руку в пасть, чтоб достать. И попался мой палец на его задние зубы. Достала изо рта и эту гадость, и палец один в мясо разгрызанный. Рей прокусил палец до кости в 3 местах. У меня кровь фонтаном, Рейку луплю, слезы градом :thumbup: , причем не столько от боли, сколько от обиды, что Рейка так сделал. :dntknw: Хотя знаю, что он не специально, да он и не понял за что ему досталось. Кое-как помыла лапки ему, накормила. Мама приехала помочь мне. Ездила в травмпункт, завтра на перевязку.

Так что у меня просто ужасные выходные :clap_1::sorry::lol2:

Да еще Элонка просила взять Принца на передержку. Я обещала взять, но не получится, т.к Рейка с гипсом и теперь я перебинтованная.

Катюш, выздоравливайте скорее и приезжайте в гости. А то, что отлупила - правильно - пусть в следующий раз думает!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй встряхнуть его хорошенько в подвешенном состоянии или носи вкусняшку, подтягиваешь к себе и в обмен на гадость даешь вкусняшку...Или прижимаешь за холку к земле со словами ФУ! Может получится??? :clap_1:

Целый пакетик корма или сыра. У нас раз на раз не приходится. Видно по настроению. Может по команде выплюнуть, может за вкусняшку, а может и как сегодня капризы устроить. Вот сеня не мой день, мне и досталось. :gleam:

Катюш, выздоравливайте скорее и приезжайте в гости. А то, что отлупила - правильно - пусть в следующий раз думает!!!!!!!!!!!!!!

Ксю, буду стараться. Лишь до выпускного зажило. А тут пойду с бинтом. Надо продумать этот вариант. Бинт в цвет платья покрасить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завтра на работу. Сидят три кукушки: Я, Иришка и Ксю - домоседки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый пакетик корма или сыра. У нас раз на раз не приходится. Видно по настроению. Может по команде выплюнуть, может за вкусняшку, а может и как сегодня капризы устроить. Вот сеня не мой день, мне и досталось. :gleam:

Ксю, буду стараться. Лишь до выпускного зажило. А тут пойду с бинтом. Надо продумать этот вариант. Бинт в цвет платья покрасить :sorry:

Мы тоже долго мучались с подбирательством на улице, а после того, как он отравился при следующей же попытке опять какую то тухлятину сожрать я не удержалась и ТАКИХ ЛЮЛЕЙ навешала (аж самой потом жалко стало), что он теперь при слове фу, аж отпрыгивает от таких "вкусняшек". А одно время даже приносил эту гадость мне, видимо, чтобы я посмотрела и сказала - можно это есть или нет. Жестоко с одной стороны, а сдругой это ему же во благо.

А еще можно всей бинтом обмотаться - креативненький наряд получиться))))) :clap_1: Когда выпускной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже долго мучались с подбирательством на улице, а после того, как он отравился при следующей же попытке опять какую то тухлятину сожрать я не удержалась и ТАКИХ ЛЮЛЕЙ навешала (аж самой потом жалко стало), что он теперь при слове фу, аж отпрыгивает от таких "вкусняшек". А одно время даже приносил эту гадость мне, видимо, чтобы я посмотрела и сказала - можно это есть или нет. Жестоко с одной стороны, а сдругой это ему же во благо.

А еще можно всей бинтом обмотаться - креативненький наряд получиться))))) :gleam: Когда выпускной?

Ой, мы тоже боремся. То поймет, то нет. Видно, в этот раз наивкуснейшая гадость была, что со мной жалко было поделиться.

Выпускной 25ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тоже боремся. То поймет, то нет. Видно, в этот раз наивкуснейшая гадость была, что со мной жалко было поделиться.

Выпускной 25ого.

я уж думала на этой неделе) А до 25 все пройдет конечно. Пойдешь как новенькая ;-)

Всем завтра на работу. Сидят три кукушки: Я, Иришка и Ксю - домоседки)))))

Бездельницы!!!!!!!! :gleam: Пусть все завидуют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, девочки, побежала. Муж вернулся))))

Споки)))) Чмоки))))

Завтра м.б Итальянских фоток накидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускной 25ого.

А у меня 26 -го :clap_1: Ждемс от тебя фоток с выпускного :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завтра на работу. Сидят три кукушки: Я, Иришка и Ксю - домоседки)))))

:) :doh: :P

Все, девочки, побежала. Муж вернулся))))

Споки)))) Чмоки))))

Завтра м.б Итальянских фоток накидаю.

Ждемс с нетерпением фоточек!!!! :)

Ооооо, выпускной скоро!!!! Платье уже прикупила??? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром я очень сильно отлупила Рейку. :) Самой жалко было, но он заслужил.

Короче, шли мы с утренней прогулки домой. И около дома Рей схватил какую-то гадость. Выплевывать конечно не хотел, донес до квартиры и стал играть. Я ему плюнь :thumbup: , Рейке пофиг. Стало челюсть разжимать и сунула руку в пасть, чтоб достать. И попался мой палец на его задние зубы. Достала изо рта и эту гадость, и палец один в мясо разгрызанный. Рей прокусил палец до кости в 3 местах. У меня кровь фонтаном, Рейку луплю, слезы градом :ok: , причем не столько от боли, сколько от обиды, что Рейка так сделал. :thumbup: Хотя знаю, что он не специально, да он и не понял за что ему досталось. Кое-как помыла лапки ему, накормила. Мама приехала помочь мне. Ездила в травмпункт, завтра на перевязку.

Так что у меня просто ужасные выходные :) :doh: :P

Да еще Элонка просила взять Принца на передержку. Я обещала взять, но не получится, т.к Рейка с гипсом и теперь я перебинтованная.

да девочка ты наша!!! лечи свой пальчик, а Рею так и надо правильно ты ему люлей навешала, во первых не фиг дрянь всякую в рот тащить, а во вторых если мама полезла в рот захлапывать его нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 26 -го :thumbup: Ждемс от тебя фоток с выпускного :doh:

Ок. С тебя тоже фотоотчет)))

:ok::thumbup: :thumbup:

Ждемс с нетерпением фоточек!!!! :)

Ооооо, выпускной скоро!!!! Платье уже прикупила??? :thumbup:

Платье купила уже давно просто понравилось. А щас решила, что на выпускной пойду)))

да девочка ты наша!!! лечи свой пальчик, а Рею так и надо правильно ты ему люлей навешала, во первых не фиг дрянь всякую в рот тащить, а во вторых если мама полезла в рот захлапывать его нельзя!

Жалуюсь и жалуюсь я вам. Рейка маленький засранчик. Надеюсь, скоро наши проблемы с поберушками кончатся.

Ужас. Какая у нас медицина в стране. :)

Назначили врач перевязку на сеня, потому что м.б нагноение и надо менять повязку. Пришла на прием, но на прием можно только в четверг попасть. И что же мне делать. Всем пофиг. Дома сами обработали. Вроде все ок. Палец заживает. Жить буду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро на занятие придете???

Я точно не могу сказать. :) если Андрйе будет дома, то дома. если нет, то вряд ли. Я его сейчас одной рукой с трудом удерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно)) мы то пойдем))

Как ваша лапуська? В больницу то ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваша лапуська? В больницу то ходили?

Да завтро на рентген ....лапку сегодня прошупывали а там у него что то хрустит ...а так сказали не должно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш..давно не заглядывала, а тут столько новостей!

Зайчик у Рейки отменный получается!!Умничка он!!! :) :)

Вот ведь хулиган..мамку укусил((( Пущай заживает пальчик поскорее!!

А сколько вам ещё в гипсе-то сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш..давно не заглядывала, а тут столько новостей!

Зайчик у Рейки отменный получается!!Умничка он!!! :P :)

Вот ведь хулиган..мамку укусил((( Пущай заживает пальчик поскорее!!

А сколько вам ещё в гипсе-то сидеть?

Вообще до конца месяца. А так нам на прием в конце недели. Посмотрят, м.б и снимут раньше. Мы очень надеемся. :) Рейку этот гипс уже достал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще до конца месяца. А так нам на прием в конце недели. Посмотрят, м.б и снимут раньше. Мы очень надеемся. :) Рейку этот гипс уже достал :doh:

ну пусть малышкин ещё чуточку потерпит!! :)

ещё немного и будет скакать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть малышкин ещё чуточку потерпит!! :)

ещё немного и будет скакать!

Ольчик, он уже скачет как Горный козел, его не удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАть кстате если пойдешь завтро возьми фотик...а то у нас разрядился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de951041fea5eca3732ca322b9fae1a0.gif

!!!!!!!!!!!!!!

Пасибки))))

КАть кстате если пойдешь завтро возьми фотик...а то у нас разрядился)))

Наверно мы опять не пойдем. Андрей улетел. А потом опять улетит до июля. Не знаю, что делать. Ходить надо. Общественным транспортом ехать не удобно. У меня пока рука болит. Если сеня тока мама поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили раньше пойти к вету.

Рей всю шерсть около гипса выгрыз. Лапка голая. Я вчера чуть не оболдела. Как же у него все чешится. Жалко пупса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили раньше пойти к вету.

Рей всю шерсть около гипса выгрыз. Лапка голая. Я вчера чуть не оболдела. Как же у него все чешится. Жалко пупса.

Катюш, как к вету сходили? Лапка заживает? Когда гипс снимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...