Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Мы вот про пак кушали. Нам сказали, что он премиум класса, да и соба наша совсем худая: ест его много, а какает еще больше.

Щас перешли на Про План, ему нравится, аллергии нет, чуток поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, а ты его где покупаешь???? И какой именно берешь? Вот и я подумываю корм поменять.А Бош какого класса корм и сколько стоит?

В магазине, девочка знакомая посоветовала. Бош для щенков собак крупных пород. Стоит по-моему 180 деревянных за кг., дешевле чем Екануба, но нам больше нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот про пак кушали. Нам сказали, что он премиум класса, да и соба наша совсем худая: ест его много, а какает еще больше.

Щас перешли на Про План, ему нравится, аллергии нет, чуток поправился.

С Пропланом у нас в Могилеве проблем нет, всегда есть в наличии в магазинах, а вот с остальными беда, только по интернет магазину можно заказать...

В магазине, девочка знакомая посоветовала. Бош для щенков собак крупных пород. Стоит по-моему 180 деревянных за кг., дешевле чем Екануба, но нам больше нравиться.

И не дешевле получается.... 20 кг получается 3600, а Экануба 20 кг 100 доллоров.Ну не в этом дело, просто я думаю на какой корм перейти, у нас в Могилеве кроме Аканы, Хилса , Рояла, Про Плана больше ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пропланом у нас в Могилеве проблем нет, всегда есть в наличии в магазинах, а вот с остальными беда, только по интернет магазину можно заказать...

И не дешевле получается.... 20 кг получается 3600, а Экануба 20 кг 100 доллоров.Ну не в этом дело, просто я думаю на какой корм перейти, у нас в Могилеве кроме Аканы, Хилса , Рояла, Про Плана больше ничего нет...

Ириш, надо пробывать, но осторожно.Я не очень хотела переходить на новый корм, боялась аллергии. Мы когда перешли, у Рейки так шерсть полезла. Я думаю, ну все 15кг выкидывать, не угадали. А оказалась просто линька у нас. И когда была у вета, спросила про шерстку, он сказала, что все ок.

Корм-штука индивидуальная. Кому-то от одного хорошо, кому-то от другого. А что едят Бурбошкины родители? У нас папа Хеппи Дог кушает и они довольны.

Девоньки, я спать. Рейкусе спатьки мешаю.Споки)))))

Кстати, у меня Рей вечером быстро засыпает, если свет выключен, если горит, то он играть меня звоет. А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, надо пробывать, но осторожно.Я не очень хотела переходить на новый корм, боялась аллергии. Мы когда перешли, у Рейки так шерсть полезла. Я думаю, ну все 15кг выкидывать, не угадали. А оказалась просто линька у нас. И когда была у вета, спросила про шерстку, он сказала, что все ок.

Корм-штука индивидуальная. Кому-то от одного хорошо, кому-то от другого. А что едят Бурбошкины родители? У нас папа Хеппи Дог кушает и они довольны.

Вот в том то и дело, что от Эканубы мне нравится в Бурбоне всё... кроме одного, что он стал её плохо кушать, каждое кормление-это мучеение какое то...

Мама кушает Акану., папа не знаю..

Лан, я спать, всем споки ноки и до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, обещела фото лапки выложить жду, жду а его все нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, обещела фото лапки выложить жду, жду а его все нет :thumbup:

Ален, у меня Андрей в выходные улетел во Францию на две недели. Фотик с собой увез, а фотки перекинуть не успели. М.б. на телефон щелкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, у меня Андрей в выходные улетел во Францию на две недели. Фотик с собой увез, а фотки перекинуть не успели. М.б. на телефон щелкну.

Кать, я седня повязку сняла потому что он вокруг повязки всю шерсть обгрыз и начал сильно хромать( до повязки хромал намного меньше) и постоянно лапу мне протягивает как жалуется "Мам, сними с меня это"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я седня повязку сняла потому что он вокруг повязки всю шерсть обгрыз и начал сильно хромать( до повязки хромал намного меньше) и постоянно лапу мне протягивает как жалуется "Мам, сними с меня это"

Вот, вот, у нас тоже всю шерсть выгрыз, а под гипсом вообще ужас был. Щас ТТТТ заживает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот, у нас тоже всю шерсть выгрыз, а под гипсом вообще ужас был. Щас ТТТТ заживает все.

а сечас у него как лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сечас у него как лапка?

Там, где кровило, теперь все затянулось и типо болячек, но я их подсушиваю перекисью и присыпкой, поэтому уже почти все отвалилось, торчит розовенькая кожица и волоси стали расти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где кровило, теперь все затянулось и типо болячек, но я их подсушиваю перекисью и присыпкой, поэтому уже почти все отвалилось, торчит розовенькая кожица и волоси стали расти)))

я уже и не знаю надевать эту повязку обратно или нет :clap_1:(

посоветуй чего-нить, ты ж у нас теперь опытная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где кровило, теперь все затянулось и типо болячек, но я их подсушиваю перекисью и присыпкой, поэтому уже почти все отвалилось, торчит розовенькая кожица и волоси стали расти)))

о, Катюшик, отличные новости! ттт на вас и ушоб больше не болели! :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поправку идете, молодцы :doh:

Катюш, а к ванне я приучала Рича как и Иришка Бурбона, теперь сам по команде запрыгивает. И Рейка подрастет, тоже сам будет. Я кстати даже темку как то создавала, узнавала кто как лапы моет :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Катюшик, отличные новости! ттт на вас и ушоб больше не болели! :dribble: :dribble: :dribble:

Пасиб, Ленчик)))

На поправку идете, молодцы :blush2:

Катюш, а к ванне я приучала Рича как и Иришка Бурбона, теперь сам по команде запрыгивает. И Рейка подрастет, тоже сам будет. Я кстати даже темку как то создавала, узнавала кто как лапы моет :lol2:

Пасиб, Светик. Надо почитать. Вчера пробывала, кое-как его в ванну перекидывала, обратно не пробывала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девочки. Вчера наконец-то я получила свой долгожданный диплом и еще кучу дополнений к нему. :lol2::lol2::lol2:

Все было нереально круто. Фотки будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девочки. Вчера наконец-то я получила свой долгожданный диплом и еще кучу дополнений к нему. :dntknw: :) :thumbdown:

Все было нереально круто. Фотки будут))))

Катюшка!!!!! Поздравляю от всей души.!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Пы.Сы. Видела фоточки в контакте...ТЫ КРАСОТОЧКА!!!!!! Такая милая и нежная....мммммммм...... :clap_1:

А что за дополнения? Награды?????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка!!!!! Поздравляю от всей души.!!!! :dntknw: :) :thumbdown:

Пы.Сы. Видела фоточки в контакте...ТЫ КРАСОТОЧКА!!!!!! Такая милая и нежная....мммммммм...... :clap_1:

А что за дополнения? Награды?????? :clap_1:

Пасиб, Ксюш))))

Ага, дали медаль (просто не думала, что в универе медали дают), удостоверение к ней, кучу значков и еще дали типо "диплома" за вклад в жизнь ГУУ.

Ща фоточки повыкладываю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это был подарок! Супер:))

А мне муж на 8 марта подарил мое счастье:thumbdown:) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я))))

31140a9d6700.jpg

Сэнсеи))))

b44b58d97029.jpg

Было безумно жарко, совсем силов нет))))

273797ae0c8f.jpg

Мой красный диплом)))))))))

68f2dc6e4054.jpg

Продолжение следует.....

Вот это был подарок! Супер:thumbdown:)

А мне муж на 8 марта подарил мое счастье:clap_1:) :dntknw:

Да, самый лучший подарок)))))

Вам тоже повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я))))

31140a9d6700.jpg

ААааааааа, Катюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Вот это радость!!!!!!!

Какая же ты красавица!!!! Тебе очень идет этот наряд, просто супер !!!!!!!!

695118575.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Вы очень красивая девушка!!! Рейка тоже очень красивый, мы когда искали щена хотели светленького почти белого, но потом увидели ее и не смогли устоять. А Рейчик правда красавец!!! И один не скромный вопрос как Вы научили его делать "зайку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Вы очень красивая девушка!!! Рейка тоже очень красивый, мы когда искали щена хотели светленького почти белого, но потом увидели ее и не смогли устоять. А Рейчик правда красавец!!! И один не скромный вопрос как Вы научили его делать "зайку"?

Пасибо большое)))))Приятно :dntknw:

"Зайку" меня научили Ольга (у которой Герася). Значит так. Она сидит и корм задираем над моськой. Она как бы тянется за ним и отрывает передние лапки от земли. Он еще у нас держится за мою руку, но все равно получается.

ААааааааа, Катюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Вот это радость!!!!!!!

Какая же ты красавица!!!! Тебе очень идет этот наряд, просто супер !!!!!!!!

695118575.gif

Иришик,солнце, пасибки.

Прям меня засмущала :) :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дипломом! :clap_1: Особенно красным! :blush2:

Это великое событие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...