Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Катюш, я своего веду в ванну, он ставит передние лапы, я их опускаю ниже в вану, получается как бы передние лапки торчат там в ванной, а потом беру за заднюю шкуру и помогаю закинуть задние лапы. Всё легко и просто, и тягать не нужно и спина не болит!!!! :blush2:

Он у меня передние лапы ставить не хочет, когда идем мыться. А так если ему приспичет, то пожалуйста.. Он все может, тока привык, что его мамка на ручках до сих пор носит. :clap_1:

Ой и для меня целая проблема с мытьем......поднять не могу, а начинаю перекидывать, то у него лапа задняя застрянет, то я рукой куда то не туда попаду.... :thumbup:

:blush2: Ксюх,бум вместе учиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня передние лапы ставить не хочет, когда идем мыться. А так если ему приспичет, то пожалуйста.. Он все может, тока привык, что его мамка на ручках до сих пор носит. :thumbup:

:clap_1: Ксюх,бум вместе учиться)))

Катюш, а он сколько весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а он сколько весит?

Честно говоря, давно не взвешивали, думаю, что 25-26кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, давно не взвешивали, думаю, что 25-26кг.

И как ты его только тоскаешь ума не приложу?! :thumbup: Такая хрупенькая девочка, откуда в тебе столько силы?!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, давно не взвешивали, думаю, что 25-26кг.

У меня на 23 кг силы и нервы сдали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты его только тоскаешь ума не приложу?! :clap_1: Такая хрупенькая девочка, откуда в тебе столько силы?!!! :blush2:

А что делать, Ириш. Не поросенком же ему ходить. Сама не знаю, откуда силы берутся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 23 кг силы и нервы сдали)))))

Я Бурбона еле ели поднимаю на руки, что бы взвесится, а что бы через ванну перекинуть вообще молчу! Тоже кабанчик 23 кг... :clap_1:

Слушайте деУчонки, мы почти одни такие поздние пташки на форуме зависаем.Все нормальные люди уже 10 сон видят!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 23 кг силы и нервы сдали)))))

Я пока креплюсь и успакаиваю себя, что скоро научимся сами залезать :thumbup:

Я Бурбона еле ели поднимаю на руки, что бы взвесится, а что бы через ванну перекинуть вообще молчу! Тоже кабанчик 23 кг... :blush2:

Слушайте деУчонки, мы почти одни такие поздние пташки на форуме зависаем.Все нормальные люди уже 10 сон видят!!! :clap_1:

Ага, 3 девицы за компом))))Всем уж скоро вставать, а мы все чатимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бурбона еле ели поднимаю на руки, что бы взвесится, а что бы через ванну перекинуть вообще молчу! Тоже кабанчик 23 кг... :clap_1:

Слушайте деУчонки, мы почти одни такие поздние пташки на форуме зависаем.Все нормальные люди уже 10 сон видят!!! :blush2:

Мы уже 30 весим :) Бездельницы мы!!! Всем же на работу к 9.00.

Я пока креплюсь и успакаиваю себя, что скоро научимся сами залезать :clap_1:

:blush2::lol2: :D ага))))))) сам тебя пожалеет и полезет мыться......с гелем и мочалкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 30 весим :lol2: Бездельницы мы!!! Всем же на работу к 9.00.

:clap_1::blush2: :blush2: ага))))))) сам тебя пожалеет и полезет мыться......с гелем и мочалкой :thumbup:

Ого. Кельвин хорошо кушает. Ксюх, вы чем кормите???

Представляю картину: Рей с мочалкой, если тока в зубах и гель съеден))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Ksusha @ Calvin' post='859799' date='22.6.2010, 0:46']Мы уже 30 весим :clap_1: Бездельницы мы!!! Всем же на работу к 9.00.

Не забывайте что и нам завтра рано вставать, а то иначе наши чада останутся без утренней прогулки!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Кельвин хорошо кушает. Ксюх, вы чем кормите???

Аппетит отменный :thumbup: Была б его воля он в 10 раз больше бы кушал))))))) У нас дед статный 43 кг!!!!!!! А ест корм, фрукты, овощи. Причем вживую выглядит худым)

Представляю картину: Рей с мочалкой, если тока в зубах и гель съеден))))

....и пукает мыльными пузыриками))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, корм замачиваешь еще? А больше кроме корма ничего не добавляешь??? Овощи и фрукты какие даешь и как, в в перерывах между кормлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что и нам завтра рано вставать, а то иначе наши чада останутся без утренней прогулки!!!! :clap_1:

А ты во скока встаешь? Я раньше 9.00 из постели не вылажа.А сеня встала в 11 и пошли гулять. Рейка сам дрыхнит и меня не будет)))

Аппетит отменный :thumbup: Была б его воля он в 10 раз больше бы кушал))))))) У нас дед статный 43 кг!!!!!!! А ест корм, фрукты, овощи. Причем вживую выглядит худым)

....и пукает мыльными пузыриками))))) :blush2:

Мы тоже покушать любим. Тока вот худые, ребра не торчат, но все же. Не в коня корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты во скока встаешь? Я раньше 9.00 из постели не вылажа.А сеня встала в 11 и пошли гулять. Рейка сам дрыхнит и меня не будет)))

Для меня 9 это рано!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2: Сегодня проспала и проснулась в начале 11!!!! Бурбон ждал ждал да и навалил кучу у себя на пеленке! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, корм замачиваешь еще? А больше кроме корма ничего не добавляешь??? Овощи и фрукты какие даешь и как, в в перерывах между кормлениями?

корм Бош. Уже не замачиваю, 3 раза в день, а между кормлениями всегда дома есть для него яблоки, бананы, морковь, огурцы, черный хлеб. Кефир иногда даю и творог. Мясом почти не кормим, оч. редко.

Для меня 9 это рано!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2: Сегодня проспала и проснулась в начале 11!!!! Бурбон ждал ждал да и навалил кучу у себя на пеленке! :blush2:

Я иногда сама Кельвина на прогулку бужу, он весь в папу - любит до обеда поспать......Вот сидят около меня играются)))))) Купили лазерную указку, носятся по всей квартире))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 9 это рано!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2: Сегодня проспала и проснулась в начале 11!!!! Бурбон ждал ждал да и навалил кучу у себя на пеленке! :blush2:

:lol2: Ну уже ТТТТ дома ниче не делаем. Рейка меня сам будит, но не раньше 9.00. Спит он и я сплю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм Бош. Уже не замачиваю, 3 раза в день, а между кормлениями всегда дома есть для него яблоки, бананы, морковь, огурцы, черный хлеб. Кефир иногда даю и творог. Мясом почти не кормим, оч. редко.

Я что то стала подумывать корм поменять, что то он неохотно его стал кушать... :thumbup: Попробовала в корм добавить консерву, так умолотил с превиликим удовольствием, а без ничего есть не хочет! Вот и приходится для вкуса что нить туда добавлять....

А в остальном мы все тоже самое кушаем что и вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм Бош. Уже не замачиваю, 3 раза в день, а между кормлениями всегда дома есть для него яблоки, бананы, морковь, огурцы, черный хлеб. Кефир иногда даю и творог. Мясом почти не кормим, оч. редко.

Я иногда сама Кельвина на прогулку бужу, он весь в папу - любит до обеда поспать......Вот сидят около меня играются)))))) Купили лазерную указку, носятся по всей квартире))))

Мы тоже мясом не кормим, тока мясные косточки покумаем на рынке.

Кельвин еще не спит? :thumbup: Мой с 23.30 спит, такой сап стоит на всю квартиру))))

Я что то стала подумывать корм поменять, что то он неохотно его стал кушать... :clap_1: Попробовала в корм добавить консерву, так умолотил с превиликим удовольствием, а без ничего есть не хочет! Вот и приходится для вкуса что нить туда добавлять....

А в остальном мы все тоже самое кушаем что и вы!

Ириш, у нас во дворе лабрам по 7 лет.Так один нормально сушку ест, а другой тока с консервами.Может ему так вкуснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ну уже ТТТТ дома ниче не делаем. Рейка меня сам будит, но не раньше 9.00. Спит он и я сплю))))

А со скольки месяцем Рей перестал гадить дома???? Бурбон терпит до 9....Тоже не будит меня, так что нам в этом плане повезло с собаками, они подстроились под своих ленивых хозяек!!!! Не зря ж говорят что животные на хозяев похожи!

А сколько раз ты выгуливаешь Рея и по сколько? Может я с ним мало гуляю? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то стала подумывать корм поменять, что то он неохотно его стал кушать... :thumbup: Попробовала в корм добавить консерву, так умолотил с превиликим удовольствием, а без ничего есть не хочет! Вот и приходится для вкуса что нить туда добавлять....

А в остальном мы все тоже самое кушаем что и вы!

А какой корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой корм?

Экануба ягненок+ рис..Раньше ел его за обе щеки, но после того как попробовал мясо, стал привередничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экануба ягненок+ рис..

Мы одно время тоже его кушали, а потом не очень хорошие отзывы я услышала о нем, перешли на Акана, но от него стул жидкий был....остановились на Бош и кушает за обе брыли)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со скольки месяцем Рей перестал гадить дома???? Бурбон терпит до 9....Тоже не будит меня, так что нам в этом плане повезло с собаками, они подстроились под своих ленивых хозяек!!!! Не зря ж говорят что животные на хозяев похожи!

А сколько раз ты выгуливаешь Рея и по сколько? Может я с ним мало гуляю? :thumbup:

Ну вот где-то с ближе к концу апреля, т.е ему было 4,5 - 5 месяцев.

Гуляю по 3 раза. Утром 30мин, если не жарко и есть другие собачки побегать, то час могу, потом в 14.00 так же: то 30мин, то час.

А вечером гуляю по 1,5 -2,5 часа. Вчера мы гуляли почти 4 часа. Все от погоды зависет. Щас жарко, ему особо не гуляетяс утром и в обед, поэтому вечерняя прогулка долгая. Он набегается, я его мою, кушаем и все дрыхнет до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы одно время тоже его кушали, а потом не очень хорошие отзывы я услышала о нем, перешли на Акана, но от него стул жидкий был....остановились на Бош и кушает за обе брыли)))))))))

Ксюх, а ты его где покупаешь???? И какой именно берешь? Вот и я подумываю корм поменять.А Бош какого класса корм и сколько стоит?

Ну вот где-то с ближе к концу апреля, т.е ему было 4,5 - 5 месяцев.

Гуляю по 3 раза. Утром 30мин, если не жарко и есть другие собачки побегать, то час могу, потом в 14.00 так же: то 30мин, то час.

А вечером гуляю по 1,5 -2,5 часа. Вчера мы гуляли почти 4 часа. Все от погоды зависет. Щас жарко, ему особо не гуляетяс утром и в обед, поэтому вечерняя прогулка долгая. Он набегается, я его мою, кушаем и все дрыхнет до утра.

Мы тоже 3 раза гуляем. Утром 1 час, в обед 1,5 часа, вечером 1,5-2 часа. Сегодня 3 часа гуляли. пока писает ещё дома.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...