Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

У Ольчика спросила, как научить команде "Зайка". Вот первые попытки. Вроде получается))))

8a4a634fc7bf.jpg

Ой, какая лапочка!!!!!! :dribble: МОЛОДЧИНКА Рейка, умняшка такой, получается не то слово!!!! :french_cig_nomo:

85d8f78d527e.jpg

Ух, какая фотка прикольная!!!!! :lol2: Надо ж так умудриться при беге ещё себя и чесать! Не Рей, а гимнаст настоящий!!!!!! :lol2: Есть в кого!!!! :gleam:

Мои мужчины!!! Андрей и Рей

0e5214eaeef1.jpg

Красивые у тебя мужчыны Катюшка!!!!!!! B) :) :)

Люблю вас и чмоки у во все места!!!!! 45184c682fafafedcad1d42b76586e4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая лапочка!!!!!! :dribble: МОЛОДЧИНКА Рейка, умняшка такой, получается не то слово!!!! :french_cig_nomo:

Ух, какая фотка прикольная!!!!! :lol2: Надо ж так умудриться при беге ещё себя и чесать! Не Рей, а гимнаст настоящий!!!!!! :lol2: Есть в кого!!!! :gleam:

Красивые у тебя мужчыны Катюшка!!!!!!! B) :) :)

Люблю вас и чмоки у во все места!!!!! 45184c682fafafedcad1d42b76586e4c.gif

Солнце мое, пасибки))) Мы вас тоже очень любим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и обещала, после защиты выложу фоточки Рейкуси.

Это майская фотосессия в одуванчиках)))

Когдя я ем, я глух и нем, но могу и почесаться....

85d8f78d527e.jpg

Мои мужчины!!! Андрей и Рей

0e5214eaeef1.jpg

Люблю, когда травка пузико щикочет B)

0ac51a859162.jpg

У Ольчика спросила, как научить команде "Зайка". Вот первые попытки. Вроде получается))))

8a4a634fc7bf.jpg

Классные фотки Катюш! На первой Рейка всё успевает делать, а че времени зря пропадать :lol2: :lol2:

А вы еще и зайчика себе завели :doh: Прикольно получается! :french_cig_nomo: Моё чудо встает на задние лапы и всё тут - зайку мы еще не могём освоить :) :)

Смотрю ты прям в малине живешь - такие мужчины тебя окружают! :doh: :)

Давайте лапулечку долечивайте! Рей как настояий мужчина всё терпит, умничка! Целуем вас крепко при крепко!!! :) :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки Катюш! На первой Рейка всё успевает делать, а че времени зря пропадать :lol2: :lol2:

А вы еще и зайчика себе завели :doh: Прикольно получается! :french_cig_nomo: Моё чудо встает на задние лапы и всё тут - зайку мы еще не могём освоить :) :)

Смотрю ты прям в малине живешь - такие мужчины тебя окружают! :doh: B)

Давайте лапулечку долечивайте! Рей как настояий мужчина всё терпит, умничка! Целуем вас крепко при крепко!!! :) :dribble::gleam:

Пасиб, Мариш))))

Я в малине.А ты разве нет???У тебя то малины больше будет))))) :)

Лапку лечим. На следующей недели к вету на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:french_cig_nomo: Нас опять рвет.

Утро началось в 5.30. Проснулись от чавкания. Рейку рвет на балконе. Дала ему сразу уголька, водичкой напоили. Надеюсь, что к этому привело очередное поедание палок B)Утром погуляли, чувствует себя вроде лучше, активный и жизнерадостный песа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ольчика спросила, как научить команде "Зайка". Вот первые попытки. Вроде получается))))

8a4a634fc7bf.jpg

Ну какой же зайка :) !!!!!!!!!!

Первая фотка в одуванчиках отпадная, удалой хлопец скачет . Улыбаюсь глядя на него, мутузятый мальчишка :)

:french_cig_nomo: Нас опять рвет.

Утро началось в 5.30. Проснулись от чавкания. Рейку рвет на балконе. Дала ему сразу уголька, водичкой напоили. Надеюсь, что к этому привело очередное поедание палок B)Утром погуляли, чувствует себя вроде лучше, активный и жизнерадостный песа.

А рвота какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же зайка :french_cig_nomo: !!!!!!!!!!

Первая фотка в одуванчиках отпадная, удалой хлопец скачет . Улыбаюсь глядя на него, мутузятый мальчишка B)

А рвота какая?

Рвота-желтая каша с палками мелкими. У нас было примерно такое как-то раз. Но тогда его рвало целую ночь: желудочнй сок, палки-все, что было в желудке.Исхудал тогда ужасно. За день оклемались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвота-желтая каша с палками мелкими. У нас было примерно такое как-то раз. Но тогда его рвало целую ночь: желудочнй сок, палки-все, что было в желудке.Исхудал тогда ужасно. За день оклемались.

Бедняга, как он засоряет желудок. А сейчас как он себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, как он засоряет желудок. А сейчас как он себя чувствует?

Щас спит. А так аппетит хороший,правда после прогулки не играл, сразу спать завалился.

Мы ему конечно не разрешаем грызть палки. Но сейчас и бегать особо незя, лапуська еще болит, и мы разрешаем поваляться в травке и палку покоцать. А то совсем ему не гуляется тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас спит. А так аппетит хороший,правда после прогулки не играл, сразу спать завалился.

Мы ему конечно не разрешаем грызть палки. Но сейчас и бегать особо незя, лапуська еще болит, и мы разрешаем поваляться в травке и палку покоцать. А то совсем ему не гуляется тогда...

А может с собой брать из дома что-нибудь покоцать? Косточку или еще что-нибудь, чтоб от палок отвлечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может с собой брать из дома что-нибудь покоцать? Косточку или еще что-нибудь, чтоб от палок отвлечься

Берем игрушки. Косточкусмысла нет брать, старшие отнимут. Но нам палочки больше нравятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, куда все пропали?????? Наверно все на дачах, отдыхают. А у меня Андрей улетел в Италию. Я одна дома торчу :thumbup::thumbup::thumbup:

Одно счатье-Рейка рядом. Не знаю как своего пупса угаманить. :clap_1: Грызет свой гипс. Мало того, что на гулянке его не удержать, носиться как угорелый. По его взгляду и активной жизни, можно сказать, что он здоров. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, куда все пропали?????? Наверно все на дачах, отдыхают. А у меня Андрей улетел в Италию. Я одна дома торчу :thumbup::thumbup::thumbup:

Одно счатье-Рейка рядом. Не знаю как своего пупса угаманить. :clap_1: Грызет свой гипс. Мало того, что на гулянке его не удержать, носиться как угорелый. По его взгляду и активной жизни, можно сказать, что он здоров. :clap_1:

Катюшик! В выходные прям все как испаряются куда-то, ток на неделе жизнь на форуме кипит! :clap_1:

Блин и вы блевушите? Или уже прочистился и угомонился? Как страшно с этими болячками - какое-нить отклонение в здоровье, уже боишься...

Везет жеж мужу твоему, весь мир уже наверно облетел! :ok:

А ты у вета не спрашивала, как сделать чтоб он не грыз гипс? Может поступить так же как и с вещами - намазать чем-нить жгущим или перцем посыпать? Тогда может интерес пропадет к погрызу?? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик! В выходные прям все как испаряются куда-то, ток на неделе жизнь на форуме кипит! :clap_1:

Блин и вы блевушите? Или уже прочистился и угомонился? Как страшно с этими болячками - какое-нить отклонение в здоровье, уже боишься...

Везет жеж мужу твоему, весь мир уже наверно облетел! :thumbup:

А ты у вета не спрашивала, как сделать чтоб он не грыз гипс? Может поступить так же как и с вещами - намазать чем-нить жгущим или перцем посыпать? Тогда может интерес пропадет к погрызу?? :thumbup:

МАриш, да я уж заметила. Как выхи-тишина... :thumbup:

Прочистила и доволен. А я блин переживаю мало ли чего :ok:

Мужу везет. Само слюни пускаю))))

Вет сказала, что лучше намазать гипс чем-нить. Но у нас был горький опыт.Рейка масенький был, мы намазали ручки шкафа, чтоб не грыз. Итог-рвота и нам переносят прививку. Поэтому мы купили детский носок и сверху надели. А тут почти каждый день дожди. Хочешь-не хочешь, все мокнет. Я уже отрезала часть от резиновой перчатки и на лапку надела, но все ранво мокнет. Я феном сушу. А Рейка потом сам его оближет и опять все сырое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАриш, да я уж заметила. Как выхи-тишина... :thumbup:

Прочистила и доволен. А я блин переживаю мало ли чего :thumbup:

Мужу везет. Само слюни пускаю))))

Вет сказала, что лучше намазать гипс чем-нить. Но у нас был горький опыт.Рейка масенький был, мы намазали ручки шкафа, чтоб не грыз. Итог-рвота и нам переносят прививку. Поэтому мы купили детский носок и сверху надели. А тут почти каждый день дожди. Хочешь-не хочешь, все мокнет. Я уже отрезала часть от резиновой перчатки и на лапку надела, но все ранво мокнет. Я феном сушу. А Рейка потом сам его оближет и опять все сырое.

Вот же грызунчик какой! Попробуй всё-таки дома лапку мазать чем-нить не вкусным, может не будет сейчас расстройства.. :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш!!!!! У меня интернет 2 дня не работал, да и в выходные мы здорово проводили время, были два дня на свежем воздухе, рыбку ловили на озёрах, плавали, в общем отдыхали . Бурбон приходил домой и засыпал без задних ног. :lol2:

Я вчера тоже мужа провела, только снова в Москву, 2-3 недели не увижу...Ребёнка свекровь забрала на дачу на неделю, так что мы тоже с Бурбоном одни сейчас, скучаем... :sorry:

Как Рейка???? Что же ему такое придумать, что бы гипс не грыз???? Давай дома копытца грызть, или ещё чего нить вкусного, что бы отвлекался1 Или намаж гипс перцем, ничего не будет, зато после этого точно охота пропадет что либо грызть!!!! :gleam:

С палками это ваще жесть!!!!! Не давай ему палки, пусть травку выдирает и грызет!!!

В общем Катюшка не болейте, пусть лапочка по скорее заживет, и Рейка снова будет скакать как козлик!!!! :clap_1:

Целую вас мои хорошие!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же грызунчик какой! Попробуй всё-таки дома лапку мазать чем-нить не вкусным, может не будет сейчас расстройства.. :lol2::1st:

Еще какой. Я м.б завтра или в среду к вету пойду. Может нам поновой положут гипс.

Привет Катюш!!!!! У меня интернет 2 дня не работал, да и в выходные мы здорово проводили время, были два дня на свежем воздухе, рыбку ловили на озёрах, плавали, в общем отдыхали . Бурбон приходил домой и засыпал без задних ног. :1st:

Я вчера тоже мужа провела, только снова в Москву, 2-3 недели не увижу...Ребёнка свекровь забрала на дачу на неделю, так что мы тоже с Бурбоном одни сейчас, скучаем... :dntknw:

Как Рейка???? Что же ему такое придумать, что бы гипс не грыз???? Давай дома копытца грызть, или ещё чего нить вкусного, что бы отвлекался1 Или намаж гипс перцем, ничего не будет, зато после этого точно охота пропадет что либо грызть!!!! :clap_1:

С палками это ваще жесть!!!!! Не давай ему палки, пусть травку выдирает и грызет!!!

В общем Катюшка не болейте, пусть лапочка по скорее заживет, и Рейка снова будет скакать как козлик!!!! :dribble:

Целую вас мои хорошие!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gif

Молодцы. Наверно есть фотки. Ща побегу на твою страничку)))) :sorry:

У меня Андрей сеня прилетит. А в воскресенье улетает на 2 недели во Францию. Я опять буду одна. :thumbup:

А Рей гипс ночью грызет. Наверно лапка чешится. Копытца, косточки есть.

Травку грызет, но палки наверно вкуснее. Ириш, он уже как козлик скачет. Я тока бегаю за ним и пытаюсь унять))))) :gleam:

Мы вас тоже сладко чмокаем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром я очень сильно отлупила Рейку. :gleam: Самой жалко было, но он заслужил.

Короче, шли мы с утренней прогулки домой. И около дома Рей схватил какую-то гадость. Выплевывать конечно не хотел, донес до квартиры и стал играть. Я ему плюнь :dribble: , Рейке пофиг. Стало челюсть разжимать и сунула руку в пасть, чтоб достать. И попался мой палец на его задние зубы. Достала изо рта и эту гадость, и палец один в мясо разгрызанный. Рей прокусил палец до кости в 3 местах. У меня кровь фонтаном, Рейку луплю, слезы градом :thumbup: , причем не столько от боли, сколько от обиды, что Рейка так сделал. :dntknw: Хотя знаю, что он не специально, да он и не понял за что ему досталось. Кое-как помыла лапки ему, накормила. Мама приехала помочь мне. Ездила в травмпункт, завтра на перевязку.

Так что у меня просто ужасные выходные :clap_1::sorry::lol2:

Да еще Элонка просила взять Принца на передержку. Я обещала взять, но не получится, т.к Рейка с гипсом и теперь я перебинтованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром я очень сильно отлупила Рейку. :gleam: Самой жалко было, но он заслужил.

Короче, шли мы с утренней прогулки домой. И около дома Рей схватил какую-то гадость. Выплевывать конечно не хотел, донес до квартиры и стал играть. Я ему плюнь :dntknw: , Рейке пофиг. Стало челюсть разжимать и сунула руку в пасть, чтоб достать. И попался мой палец на его задние зубы. Достала изо рта и эту гадость, и палец один в мясо разгрызанный. Рей прокусил палец до кости в 3 местах. У меня кровь фонтаном, Рейку луплю, слезы градом :dribble: , причем не столько от боли, сколько от обиды, что Рейка так сделал. :1st: Хотя знаю, что он не специально, да он и не понял за что ему досталось. Кое-как помыла лапки ему, накормила. Мама приехала помочь мне. Ездила в травмпункт, завтра на перевязку.

Так что у меня просто ужасные выходные :sorry::lol2::thumbup:

Да еще Элонка просила взять Принца на передержку. Я обещала взять, но не получится, т.к Рейка с гипсом и теперь я перебинтованная.

Катюшка, бедный твой пальчик. Пуксть быстрее пальчикзаживает. Рейка хулюган взял мамку обидел. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Светик.

Лапка в гипсе. Повредили, играя во фрисби((((

Ни фига се :1st: Скорейшего заживления лапке. А чтобы не грыз гипс все же перцем намазать можно :1st:

Сегодня утром я очень сильно отлупила Рейку. :gleam: Самой жалко было, но он заслужил.

Короче, шли мы с утренней прогулки домой. И около дома Рей схватил какую-то гадость. Выплевывать конечно не хотел, донес до квартиры и стал играть. Я ему плюнь :dntknw: , Рейке пофиг. Стало челюсть разжимать и сунула руку в пасть, чтоб достать. И попался мой палец на его задние зубы. Достала изо рта и эту гадость, и палец один в мясо разгрызанный. Рей прокусил палец до кости в 3 местах. У меня кровь фонтаном, Рейку луплю, слезы градом :dribble: , причем не столько от боли, сколько от обиды, что Рейка так сделал. :1st: Хотя знаю, что он не специально, да он и не понял за что ему досталось. Кое-как помыла лапки ему, накормила. Мама приехала помочь мне. Ездила в травмпункт, завтра на перевязку.

Так что у меня просто ужасные выходные :sorry::lol2::thumbup:

Да еще Элонка просила взять Принца на передержку. Я обещала взять, но не получится, т.к Рейка с гипсом и теперь я перебинтованная.

Вот баловный парень какой. А то что отлупила - не переживай, заслужил :clap_1: Пускай и твой пальчик заживает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслужил, заслужил, а его тоже жалко, так не хочется ему навешивать люлей.

Он сеня так сладко спал на своем пуфике, подошла, затискала, зацеловала. Не могу обижаться на эту моську. Надеюсь, он хоошо запомнит, что Катю кушать незя :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром я очень сильно отлупила Рейку. :gleam: Самой жалко было, но он заслужил.

Короче, шли мы с утренней прогулки домой. И около дома Рей схватил какую-то гадость. Выплевывать конечно не хотел, донес до квартиры и стал играть. Я ему плюнь :1st: , Рейке пофиг. Стало челюсть разжимать и сунула руку в пасть, чтоб достать. И попался мой палец на его задние зубы. Достала изо рта и эту гадость, и палец один в мясо разгрызанный. Рей прокусил палец до кости в 3 местах. У меня кровь фонтаном, Рейку луплю, слезы градом :1st: , причем не столько от боли, сколько от обиды, что Рейка так сделал. :1st: Хотя знаю, что он не специально, да он и не понял за что ему досталось. Кое-как помыла лапки ему, накормила. Мама приехала помочь мне. Ездила в травмпункт, завтра на перевязку.

Так что у меня просто ужасные выходные :dribble::dntknw::1st:

Да еще Элонка просила взять Принца на передержку. Я обещала взять, но не получится, т.к Рейка с гипсом и теперь я перебинтованная.

Катюш, да что ж за напасть то такая????? :clap_1: Бедненькая, я представляю как это больно! :thumbup: Господи, пусть пальчик заживает, а ты не так в следующий раз делай, зачем руку то в пасть сунуть? :sorry: Берёш за ошейник и подвешиваешь его немного в воздухе, у него начинает сдавливать горло и он всё выплюнет сам! проверено на собственном опыте, нам безотказно такой метод помогает! :1st:

Катюш, береги в будущем свои пальчики,выздоравливайте поскорее мои хорошие!!!! Целую и обнимаю вас!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, да что ж за напасть то такая????? :gleam: Бедненькая, я представляю как это больно! :lol2: Господи, пусть пальчик заживает, а ты не так в следующий раз делай, зачем руку то в пасть сунуть? :clap_1: Берёш за ошейник и подвешиваешь его немного в воздухе, у него начинает сдавливать горло и он всё выплюнет сам! проверено на собственном опыте, нам безотказно такой метод помогает! :thumbup:

Катюш, береги в будущем свои пальчики,выздоравливайте поскорее мои хорошие!!!! Целую и обнимаю вас!!! :sorry:

Ириш, милая, пасибки, Мой траглает просто так ниче не выплевывает. Пробывали за ошейник поднимать, толку ноль. Он задохнется, но гадость оставит себе. Маме так же говорила делать. Она говорит, что держу, держу, он задыхается, но все во рту. Поэтому один способ, разживать челюсть и рукой доставать или вытряхивтаь из пасти. Просто в этот раз он уже стал сглатывать, другого пути не было.

Мне в травмпункте еще укол впороли. Теперь под лопаткой болит. Палиц пульсирует. Короче, мне не везет и все тут..... Ходим перевязанные, смотриться убийственно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, милая, пасибки, Мой траглает просто так ниче не выплевывает. Пробывали за ошейник поднимать, толку ноль. Он задохнется, но гадость оставит себе. Маме так же говорила делать. Она говорит, что держу, держу, он задыхается, но все во рту. Поэтому один способ, разживать челюсть и рукой доставать или вытряхивтаь из пасти. Просто в этот раз он уже стал сглатывать, другого пути не было.

Мне в травмпункте еще укол впороли. Теперь под лопаткой болит. Палиц пульсирует. Короче, мне не везет и все тут..... Ходим перевязанные, смотриться убийственно.....

Попробуй встряхнуть его хорошенько в подвешенном состоянии или носи вкусняшку, подтягиваешь к себе и в обмен на гадость даешь вкусняшку...Или прижимаешь за холку к земле со словами ФУ! Может получится??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...