Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Ох,девочки. Вчера наконец-то я получила свой долгожданный диплом и еще кучу дополнений к нему. :blush2::clap_1::lol2:

Все было нереально круто. Фотки будут))))

Катюш, поздравляю!!!

Фоточки прикольные, красотка!!! А костюмы у вас :nyam: как будто вы где-нибудь в Оксфорде дипломы получатете:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое чудо, что хозяйка, что Рейчик! А первая фотка Рейчика такая забавная, бант больше него самого раза в два, не меньше! :blush2:

И поздравляю с получением диплома, теперь можно смело сказать: "УФФФ!" :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо будем пробовать, если получится скину фотки)))

Тренируйтесь. Ждем отчета))))

Поздравляю с дипломом! :clap_1: Особенно красным! :blush2:

Это великое событие :D

Пасибки, Лера)))) Прям гора с плеч)))

Катюш, поздравляю!!!

Фоточки прикольные, красотка!!! А костюмы у вас :lol2: как будто вы где-нибудь в Оксфорде дипломы получатете:clap_1:

Светуль, пасиб.

Как ты отметила?

поздравляю с получением заветной корочки :nyam:

Ой, Ален, ура, ура!!!! Пасиб.

Боже, какое чудо, что хозяйка, что Рейчик! А первая фотка Рейчика такая забавная, бант больше него самого раза в два, не меньше! :ok:

И поздравляю с получением диплома, теперь можно смело сказать: "УФФФ!" :P :D

Ой, Рейка маленький вообще был чудной, а с бантом вообще красавец))))

Пасиб за поздравления))))

Сегодня мою любимому малышу исполнилось 7 месяцев.

Обожаю своего Рейкушу, хотя он часто шкодит и я его ругаю, но без него уже жить не смогу)))))

2904f5ad398f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шалунишку Рейкусю с 7 косточкой!!! Желаем здоровья, послушания. ну и расти дальше таким же красавчиком :blush2:

Катюш, отметила отлично, фотки тоже позже выложу. Надо скинуть у подружки, а то я свой фотоик не брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

812750763.gif812750763.gif812750763.gif812750763.gif812750763.gif

Дорогой наш мальчик РЕЙ!!!!!

Поздравляю тебя с твоей 7 мини косточкой! Боже уже 7!!!!! Я в шоке, как же быстро время летит!

Расти самым здороваым, самым умным, самым красивым, самым любимым, самым отважным, самым счастливым...в общем самым самым оболденным мальчишкой на свете!!!!! Мы тебя очень любим и твою мамку тоже, так что береги её нервы, люби и уважай!!!!!

73977752.gif

А этот букетик твоей мамке!!!!

880301787.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЙКУШЕНОК!!! с ДНЕМ 7-й МИНИ КОСТОЧКИ ТЕБЯ!!!

Желаем крепкого здоровья, крепких косточек, будь послушным и умным мальчиком! Люби и цени свою мамочку, она у тебя такая молодец!!!

Счастья тебе огромного и всего-всего самого наилучшего!!!

Целукаем и обнимакаем вас!!!

455492370.gif

Катюшик, а тебя поздравляем с получением долгожданного диплома!

59242652.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшиик!!!!!!!!

Ты красотка!!!А костюм сенсея тебе идёт прям :kissing: :kissing: :1st::clap_1:

Я тя ещё раз поздравляю с этим величайшим событием!!!!Ты умничка!!!!!!! :yikes::lol2:

Реюшку поздравляем с маленькой косточкой!!Пусть растёт здоровеньким и радует родителей!! :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шалунишку Рейкусю с 7 косточкой!!! Желаем здоровья, послушания. ну и расти дальше таким же красавчиком :)

Катюш, отметила отлично, фотки тоже позже выложу. Надо скинуть у подружки, а то я свой фотоик не брала.

:lol2: Светик. Рейка еще тот шалунишка)))

Я тоже фотик не брала, у меня муж увез. Девчонки мне фотки на прысылали.

812750763.gif812750763.gif812750763.gif812750763.gif812750763.gif

Дорогой наш мальчик РЕЙ!!!!!

Поздравляю тебя с твоей 7 мини косточкой! Боже уже 7!!!!! Я в шоке, как же быстро время летит!

Расти самым здороваым, самым умным, самым красивым, самым любимым, самым отважным, самым счастливым...в общем самым самым оболденным мальчишкой на свете!!!!! Мы тебя очень любим и твою мамку тоже, так что береги её нервы, люби и уважай!!!!!

73977752.gif

А этот букетик твоей мамке!!!!

880301787.gif

Иришик, стока пожеланий, спасибки тебе, дорогая, будем страться все исполнять.

Мы вас тоже очень, очень любим и чмокаем)))))))

Букет просто шикарный :punk::blush2::blush2:

Вот это да, мы с Лушей поздравляем Рея с седьмой косточкой, совсем уже большой мальчик! :baby:

dog2.jpg

Огромное спасибо)))))

РЕЙКУШЕНОК!!! с ДНЕМ 7-й МИНИ КОСТОЧКИ ТЕБЯ!!!

Желаем крепкого здоровья, крепких косточек, будь послушным и умным мальчиком! Люби и цени свою мамочку, она у тебя такая молодец!!!

Счастья тебе огромного и всего-всего самого наилучшего!!!

Целукаем и обнимакаем вас!!!

455492370.gif

Катюшик, а тебя поздравляем с получением долгожданного диплома!

59242652.gif

Ха-ха-ха, Мариш, улетное поздравление (картинка). Ой, так бы всегда на прогулке было. Я бы с букетом уходила :lol2::lol2::lol2:

Пасибо большое. Красные розы дополнение к красному диплому :blush2:

Катюшиик!!!!!!!!

Ты красотка!!!А костюм сенсея тебе идёт прям :kissing: :kissing: :1st::clap_1:

Я тя ещё раз поздравляю с этим величайшим событием!!!!Ты умничка!!!!!!! :yikes::lol2:

Реюшку поздравляем с маленькой косточкой!!Пусть растёт здоровеньким и радует родителей!! :gleam::baby:

Ольчик, солнышко, спасибочки за поздравления для меня и Рейки)))))

Редко забегаешь, вы щас все в разъездах. С вами бы поехать, а то торчу одна дома, аааааа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, пересмотрела сегодня фильм "Марли и Я".

Наревелась. :kissing: Начиная с момента, как они взяли Марли и до конца фильма.

Еще раз поняла, как я сильно люблю своего Рейкушенка. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой простите нас опоздунов, бессовестных :gleam:

поздравляем с седьмой косточкой, желаем здоровья и радостных моментов всегда

gallery_2_176_76178.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, пересмотрела сегодня фильм "Марли и Я".

Наревелась. :kissing: Начиная с момента, как они взяли Марли и до конца фильма.

Еще раз поняла, как я сильно люблю своего Рейкушенка. :gleam:

Я тоже второй раз фильм пересматривала, уже когда Ричик у нас был, ревела в два раза сильней, чем первый. Фильм все таки классный :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, пересмотрела сегодня фильм "Марли и Я".

Наревелась. :kissing: Начиная с момента, как они взяли Марли и до конца фильма.

Ой, а я ТАК хочу посмотреть этот фильм, а где его добыть - не знаю :kissing: Да еще и звуковая карта полетела на ноуте, в интернете не посмотришь :gleam:

Не знаешь, он на DVD продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я раззява!!!!!!

Рейку сладкого с 7 маленькой косточкой!!!!! Крепко обнимаем!!!!1978e01ff16316539d221fa765446483.gif

Здоровьечка, веселья, и много всяких вкусностей!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, ты еще "Хатико: Самый верный друг – Hachiko: A Dog's Story (2009)" посмотри, снято на реальных событиях. Говорят 1987 года выпуска японский фильм еще круче, но я лично не смотрела... Ревееелааааа больше чем при просмотре "Марли и я"... Тем более еще зная что это на самом деле было... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я ТАК хочу посмотреть этот фильм, а где его добыть - не знаю :dribble: Да еще и звуковая карта полетела на ноуте, в интернете не посмотришь :)

Не знаешь, он на DVD продается?

Конечно продается :dribble: Вообще по-моему этот фильм снят по книге "Марли и мы", так что можно еще и книжку почитать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, ты еще "Хатико: Самый верный друг – Hachiko: A Dog's Story (2009)" посмотри, снято на реальных событиях. Говорят 1987 года выпуска японский фильм еще круче, но я лично не смотрела... Ревееелааааа больше чем при просмотре "Марли и я"... Тем более еще зная что это на самом деле было... :nyam:

Я смотрела Хатико, действительно, оочень грустный фильм :) Похож на нашего "Белого Бима".

Света и Ричард

Надо будет поискать и книгу, и диск :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я ТАК хочу посмотреть этот фильм, а где его добыть - не знаю :nonono: Да еще и звуковая карта полетела на ноуте, в интернете не посмотришь :)

Не знаешь, он на DVD продается?

Продается. Но вот сечас скачала с инета, качество хорошее. Если есть прогрмма "торрент", то можно качнуть.

Ох, я раззява!!!!!!

Рейку сладкого с 7 маленькой косточкой!!!!! Крепко обнимаем!!!!1978e01ff16316539d221fa765446483.gif

Здоровьечка, веселья, и много всяких вкусностей!!!!!!!!!!!

Аленчик, спасибки))))

Хорошие пожелания.

Все не могу к вам зайти. Я че-то вся в делах:то там,то здесь. Как ваша лапуська?

Я ведь блин еще фотку обещала. Помню, помню, но у меня фигня. На компе виста стоит и мой телефон не поддержвиает. Не могу скинуть. Скоро фотик бут, покажу обязательно.

Катюшк, ты еще "Хатико: Самый верный друг – Hachiko: A Dog's Story (2009)" посмотри, снято на реальных событиях. Говорят 1987 года выпуска японский фильм еще круче, но я лично не смотрела... Ревееелааааа больше чем при просмотре "Марли и я"... Тем более еще зная что это на самом деле было... :dribble:

Мариш, и Хатико смотрела.Обревелась.Это прям перед моим ДР было. И после этого фильма, я еще больше стала шенка просить. Я понский Хатико еще не смотрела, но хочу.

Не давно про Хаски смотрела фильм, не помню название, но опять ревела. Я просто какая-то рева....

Конечно продается :dribble: Вообще по-моему этот фильм снят по книге "Марли и мы", так что можно еще и книжку почитать :nyam:

Ого, книжк у не видела. Надо найти.

Я смотрела Хатико, действительно, оочень грустный фильм :dribble: Похож на нашего "Белого Бима".

Света и Ричард

Надо будет поискать и книгу, и диск :dribble:

Я в школе училась, книжку про Бимку читала и ревела, а про фильм вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается. Но вот сечас скачала с инета, качество хорошее. Если есть прогрмма "торрент", то можно качнуть.

Я в школе училась, книжку про Бимку читала и ревела, а про фильм вообще молчу.

Надо же, я думала, торрент закрыли, или что-то путаю.

Это да, я даже сейчас боюсь его пересматривать, знаю, что уснуть не смогу потом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой простите нас опоздунов, бессовестных :)

поздравляем с седьмой косточкой, желаем здоровья и радостных моментов всегда

gallery_2_176_76178.gif

Че-то вчера у меня инет тупонул.

Ален, написала тебе спасибо под поздравлением Аришки :dribble:

Аришик, большое спасибо за поздравления))))))

Надо бут к вам забежать, вдруг у вас уже есть новые достижения)))))

ЛАПУСЬК-РЕЙКУСЬКУ С 7-ЬЮ МЕСЯЦАМИ!!

:nyam: :) :dribble:

Элончик, пасиб)))) Тортик был вкусный :dribble:

Ой опоздала немного :dribble: С днем косточки Вас растите здоровыми и послушными)))

Да ничего. Тут нереально за всеми ДР уследить. Пасибки))))

Надо же, я думала, торрент закрыли, или что-то путаю.

Это да, я даже сейчас боюсь его пересматривать, знаю, что уснуть не смогу потом :nonono:

Я качаю чере Контакт. Там есть приложение-Торренты. Там все есть.

Для меня этот фильм и радостный и грустный.Я его с удовольствием смотрю, хотя реву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаю чере Контакт. Там есть приложение-Торренты. Там все есть.

Для меня этот фильм и радостный и грустный.Я его с удовольствием смотрю, хотя реву.

Спасибо за полезную информацию! Попробую найти это приложение на вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, прости за опоздание!!! Рейчика с 7 косточкой! Вкусняшек и здоровья!

целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...