Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Катя, ну ты чего пропала то, наобещала фоток в новом образе а сама пропала!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну ты чего пропала то, наобещала фоток в новом образе а сама пропала!!! :thumbup:

Аленчик, вот и я. Щас выложу фотки Рейки и себя покажу))))

Купаться))))))))

d40c04dce0cd.jpg

Притомился

6a438b2aee67.jpg

1 секунда-полет нормальный...

ad3ebda18b40.jpg

77a4ea79ce0f.jpg

23fdf12ecbb3.jpg

Ну вот и я на Соборной площади моего города (темновато получилось)

42d2bcfd8d8e.jpg

С Рейкой на занятии

1856c18a61f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, какой летун замечательный, в пилоты собаню готовишь? :thumbup:

а тебе между прочим идет этот цвет, прям русалка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, какой летун замечательный, в пилоты собаню готовишь? :thumbup:

а тебе между прочим идет этот цвет, прям русалка :dntknw:

Ага, он хочет быть как папа.

Я никак не могу привыкнуть. Уже корни потихонечку начинают отрастать, если не выдержу, пойду протонируюсь в свой цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он хочет быть как папа.

Я никак не могу привыкнуть. Уже корни потихонечку начинают отрастать, если не выдержу, пойду протонируюсь в свой цвет.

да классно тебе, не напрашивайся на комплименты, "Во всех ты душечка нарядах хороша" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да классно тебе, не напрашивайся на комплименты, "Во всех ты душечка нарядах хороша" :thumbup:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не давно была такой. Смотрю и сама себе завидую

5583b91b88fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не давно была такой. Смотрю и сама себе завидую

5583b91b88fe.jpg

Катюшкин, ты чего тебе и так и так хорошо, как говорила моя бабуля про меня "Подлецу все к лицу" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, ты чего тебе и так и так хорошо, как говорила моя бабуля про меня "Подлецу все к лицу" :dntknw:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш Рейка уже такой большой собакен :thumbup: Ну а ты просто красотка, тебе кстати хорошо так. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик!! Как классно ты выглядишь в новом имидже :lol2: ! Тебе и раньше было супер, и теперь очень-очень! Освежила на лето образ! :thumbup:

Рейкушонок так здоровски прыгает!!!! Так и хочется к нему присоединиться!!! :dntknw: ;) :lol2:

Умнечки вы мои!!! :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешиал фо Ирина

Песковаляние)))))

e01a216e6001.jpg

Песчанный лабро-ройка

dd34cf78da93.jpg

Позирует

71c93258fe10.jpg

Катюш Рейка уже такой большой собакен :thumbup: Ну а ты просто красотка, тебе кстати хорошо так. :dntknw:

Растем, растем. Дома большим кажется, а на улице с большими собами кажется карапузом

Катюшик!! Как классно ты выглядишь в новом имидже :doh: ! Тебе и раньше было супер, и теперь очень-очень! Освежила на лето образ! ;)

Рейкушонок так здоровски прыгает!!!! Так и хочется к нему присоединиться!!! :lol2::doh::lol2:

Умнечки вы мои!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Пасиб, Мариш. Рейкуся летать обожает. Приезжайте и вместе с ним бум летать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешиал фо Ирина

Песковаляние)))))

e01a216e6001.jpg

Песчанный лабро-ройка

dd34cf78da93.jpg

Позирует

71c93258fe10.jpg

Ой, держите меня семеро!!!!!!!!! Катюш я пад цталом!!!!!! Настоящий хрю хрю!!!!!! ;) :lol2::doh::lol2: :lol2: :lol2:

Фотки с прыжками мне очень понравились, Рей подрос, вытянулся ооочень заметно!!!!!! :thumbup:

Катюш, тебе не плохо белый цвет, даже я бы сказала не хуже, чем было...... но лично мне брюнеточкой ты больше нравилась.... КРАСОТКА!!!!!! :dntknw: А вообще лю тебя любую.!!!!!!!!! :lol2::doh: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катюша, как Рейка подрос!!!!!!!!!! Я в шоке! КРАСАВЕЦ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем, растем. Дома большим кажется, а на улице с большими собами кажется карапузом

Дома то конечно ткие коняшки бегают особенно когда разыграются :thumbup: , а на улицу выходим тоже малявка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ааааааааааааа! вот это песковаляние!!!!!!долго потом отмывалис? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешиал фо Ирина

Песковаляние)))))

e01a216e6001.jpg

Песчанный лабро-ройка

dd34cf78da93.jpg

Позирует

71c93258fe10.jpg

Ахаха, вот это хрюня :dribble: Какой он классный :dribble:

Катюш, тебе очень идет новый образ :lol2: Но поддерживаю Иришку, брУнеток я больше люблю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а можно тут у Кати похозяйничать :) Так как в основном фоточки с ней и Рейкушей :(

2 мордахи вниз головой Принц и Рейка

dcc2c3a17e30.jpg

Любовь))

995ffae9ba31.jpg

Задумчивые люди :ok:

5a79cce79df7.jpg

И не хочу в темку выстовлять потом.....как у меня и Принца занятия проходят)

Я стою внимательно слушаю а Принц ... :)

a3c02d524e07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а можно тут у Кати похозяйничать :) Так как в основном фоточки с ней и Рейкушей :(

2 мордахи вниз головой Принц и Рейка

dcc2c3a17e30.jpg

Любовь))

995ffae9ba31.jpg

Задумчивые люди :ok:

5a79cce79df7.jpg

И не хочу в темку выстовлять потом.....как у меня и Принца занятия проходят)

Я стою внимательно слушаю а Принц ... :)

a3c02d524e07.jpg

Как весело вы то же гуляете.Мы то же наверное осенью пойдем на занятия.Как успехи?Рей беленький такой хороший,а когда чумазый это что-то.Мой то же недавно в луже извалялся недавно,это жутко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешиал фо Ирина

Песковаляние)))))

e01a216e6001.jpg

Песчанный лабро-ройка

dd34cf78da93.jpg

Позирует

71c93258fe10.jpg

Пасиб, Мариш. Рейкуся летать обожает. Приезжайте и вместе с ним бум летать)))))

:doh: Обалдеть можно!!!! Вот это ржака!!! :roflmao:

Кайфует малыш не по деццки!!! :blush2: Он Катюшь решил как и ты цвет поменять, видишь преобразился! :lol2: :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, все купаются, как же я всем завидую! Киснем с Лушей дома, даже выходить никуда не хочется в такую жару...

И как же в Коломне все-таки красиво! Тысячу лет там не была, очень люблю этот город!

Вот тока не давно была такой. Смотрю и сама себе завидую

5583b91b88fe.jpg

Катюша, ты просто красавица! Но мне и новый цвет очень нравится, такой естественный получился, очень приятный.

Песковаляние)))))

e01a216e6001.jpg

Маскируется под окружающую среду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катюша, как Рейка подрос!!!!!!!!!! Я в шоке! КРАСАВЕЦ :1st:

Дааа, Рейкуся вымахал. Маленький лосенок))))

Дома то конечно ткие коняшки бегают особенно когда разыграются :( , а на улицу выходим тоже малявка :sorry:

Ага, особенно в однокомнатной квартире))))

Катюш, ааааааааааааа! вот это песковаляние!!!!!!долго потом отмывалис? :nyam:

Полноценное купания в ванной, с шампунькой, а то без песок не хочет отваливаться.

Ахаха, вот это хрюня :) Какой он классный :doh:

Катюш, тебе очень идет новый образ :lol2: Но поддерживаю Иришку, брУнеток я больше люблю :sorry:

Хрюн еще какой.

Мне самой больше нравятся мой темненькие волосы. Думаю, что недолго буду такой блондинистой))))

Как весело вы то же гуляете.Мы то же наверное осенью пойдем на занятия.Как успехи?Рей беленький такой хороший,а когда чумазый это что-то.Мой то же недавно в луже извалялся недавно,это жутко было

Успехи есть причем очень заметные. Стал слушаться, команды знает. Осталось стойку научиться правильно делать и все будет ок))))

:nyam: Обалдеть можно!!!! Вот это ржака!!! :)

Кайфует малыш не по деццки!!! :) Он Катюшь решил как и ты цвет поменять, видишь преобразился! :sorry::lol2: :)

Мариш, у нас каждое купание таким преображанием заканчивается. :sorry:

Смотрю, все купаются, как же я всем завидую! Киснем с Лушей дома, даже выходить никуда не хочется в такую жару...

И как же в Коломне все-таки красиво! Тысячу лет там не была, очень люблю этот город!

Катюша, ты просто красавица! Но мне и новый цвет очень нравится, такой естественный получился, очень приятный.

Маскируется под окружающую среду :lol2:

Да , Коломна сейчас очень красивая. Раньше мечтала переехать в Москву, а поучившись, передумала, здесь спокойнее.

Так что приезжайте)))))

Пасиб за комплимент))))

Вчера мы ходили к ветеринару. Очень хорошая вет. Рейке понравилась, чуть с ума от счастья не сошел.

Осмотрели лапку-сильный надрыв связок. Опять лапку бинтовать на прогулку, снизить нагрузку и самое ужасное для Рейки-никакого купания. Он такой активный, что для него усидеть на месте не возможно :dntknw: Еще прописали мазь и таблетки.Через 2 недели на снимок.

А еще нам на днях сделали нашу родословную. Так что мы теперь с документами, можно прям в ЗАГС идти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы ходили к ветеринару. Очень хорошая вет. Рейке понравилась, чуть с ума от счастья не сошел.

Осмотрели лапку-сильный надрыв связок. Опять лапку бинтовать на прогулку, снизить нагрузку и самое ужасное для Рейки-никакого купания. Он такой активный, что для него усидеть на месте не возможно :( Еще прописали мазь и таблетки.Через 2 недели на снимок.

А еще нам на днях сделали нашу родословную. Так что мы теперь с документами, можно прям в ЗАГС идти)))))

Реечка, выздоравливай уже! А то лето закончится, а ты накупаться не успеешь!

Поздравляю с первым взрослым документом!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, бедный Рейка, в такую жару и нельзя купаться!!!!!((((((((.....жаль малыша, они ж так это любят, но здоровье главнее! Ничего еще лета много будет, накупается, нужно лапку беречь...

Оооооо, так вы теперь как больФые, с докумэнтами!!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...