Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

3b4abf54e3b5.jpg

Катюш ну ни фига себе как он вымахал!!!!

на выставки ходили какие новости?

что с лапой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш((((( :lol2: Катюшка я уже писала тебе, но опять повторюсь, что думаю всё у вас наладится!!!! Держим за мальчика нашего любимого кулочки!!! :)

Ну Рей и вымахал!!!!! Мордаха бесподобная, а грудь то какая!!!!!!! Катюш сколько он в росте уже????

Катюшка, у Рейки выделения есть какие нибудь из полового органа???? Я заметила, что у Бурбона есть..Вот думаю, это вообще нормально? Кто то говорил, что у мальчишек это вполне естественно... :thumbup: Как у вас???

Да, Ириша, Рейка еще та махина. В холке 60 см.

Выделения начались с половым созреванием. Промывали миромистином. Ща меньше, но все равно есть.Щас в основном появляются, когда очень пи-пи хочет.

dd446ce138f1.jpg

69a09e442777.jpg

А вот мы купаеся с нашей подружкой Радочкой

8715f9657317.jpg

Вот я какой

3b4abf54e3b5.jpg

Игры в парке

9647ac3d9a21.jpg

d82a8125357a.jpg

Сердечко у вас суперское и подушка и игрушка!Славный парень ростёт ! Умничка ,что сама выставляешь Рейчика!

Подушку-сердце, мама моя подарила. Он от игрухи без ума.

Выставлять самой понравилось даже)))

3b4abf54e3b5.jpg

Катюш ну ни фига себе как он вымахал!!!!

на выставки ходили какие новости?

что с лапой

Ага, Ален, слоник. Лапа наша не проходит. После вечерней длинной прогулки приходим домой и хромает.

На выстваки ходили еще в августе. Щас завязали с ними. Надо форму набрать.Тощеват все равно.

На новый корм перешли, едим меньше месяца. Вот посмотрим, подойдет ли он нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ириша, Рейка еще та махина. В холке 60 см.

Выделения начались с половым созреванием. Промывали миромистином. Ща меньше, но все равно есть.Щас в основном появляются, когда очень пи-пи хочет.

Подушку-сердце, мама моя подарила. Он от игрухи без ума.

Выставлять самой понравилось даже)))

Ага, Ален, слоник. Лапа наша не проходит. После вечерней длинной прогулки приходим домой и хромает.

На выстваки ходили еще в августе. Щас завязали с ними. Надо форму набрать.Тощеват все равно.

На новый корм перешли, едим меньше месяца. Вот посмотрим, подойдет ли он нам.

попейте калций с хондропротекторами у нас слава богу после того как пропили все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Так редко тут бываю. Вот новости про Рейку.

Рейка часто стал хромать. В прошлое воскресенье в Парке за ним погналась овчарка, укусила его за попу. Рейка, убегая от него, наверно подвернул лапку. Визжал. Мы попу обработали. Теперь боиться эту собаку, не идет на наше место гулянки, если видит ее. Через пару дней опять пошли в парк, собаки не было, мы спокойно гуляли, как вдруг она сзади на Рейку прыгает. У его опять страх, сел как вкопанный. Овчарка без поводка и даже без ошейника. Хозяевам наверно пофиг. Я им уже высказывала свои недовольства.

Аппетит не очень хороший. Уговариваем поесть. На него то не похоже. С радостью бежит на кухню кушать. Видит миску, нюхает и уходит. Может ему корм надоел???

Щас уменьшили продолжительность прогулки, теперь гуляем почти всегда на поводке, чтоб лапку не нагружал.

Вчера вывела Рейку на 10мин. Один стресс для меня. Бабки орут, типо уберите свое волкодава, он нас съест. Люди просто от него шарахаются, хотя Рей даже внимания на них не обращает. Зато всем кто ходит со стафами, им слова не говорят.

Мне интересно, когда люди смотрят рекламу, где щенок лабра скачет по травке или тащит туалетную бумагу, все что ли переключают ТВ и думают, какая страшкая собака несется. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Так редко тут бываю. Вот новости про Рейку.

Рейка часто стал хромать. В прошлое воскресенье в Парке за ним погналась овчарка, укусила его за попу. Рейка, убегая от него, наверно подвернул лапку. Визжал. Мы попу обработали. Теперь боиться эту собаку, не идет на наше место гулянки, если видит ее. Через пару дней опять пошли в парк, собаки не было, мы спокойно гуляли, как вдруг она сзади на Рейку прыгает. У его опять страх, сел как вкопанный. Овчарка без поводка и даже без ошейника. Хозяевам наверно пофиг. Я им уже высказывала свои недовольства.

Аппетит не очень хороший. Уговариваем поесть. На него то не похоже. С радостью бежит на кухню кушать. Видит миску, нюхает и уходит. Может ему корм надоел???

Щас уменьшили продолжительность прогулки, теперь гуляем почти всегда на поводке, чтоб лапку не нагружал.

Вчера вывела Рейку на 10мин. Один стресс для меня. Бабки орут, типо уберите свое волкодава, он нас съест. Люди просто от него шарахаются, хотя Рей даже внимания на них не обращает. Зато всем кто ходит со стафами, им слова не говорят.

Мне интересно, когда люди смотрят рекламу, где щенок лабра скачет по травке или тащит туалетную бумагу, все что ли переключают ТВ и думают, какая страшкая собака несется. :thumbup:

Катюнь привет!!! Возьми болончик прысни в эту овчарку может запомнит и не подойдет больше, я вот тоже вечно ругаюсь вот на днях на Линку кавказская овчарка бросилась и тоже без поводка хозяйка и собака наверно меня надолго запомнят :thumbup: Как Рейчик сейчас? Сильно покусала?

Про аппетит если все в норме скорее всего просто вредничает у меня Альбуша как то 5 дней не ела, я думала с ума сойду. Но я ей кроме корма ничего не давала и она поняла что деваться не куда теперь ест ТТТ с таким аппетитом как слон, соседи ее табуреткой называют :clap_1: Ставь ему корм не ест через минут 10 убирай потом так же в следующие кормление. С лапкой не подскажу, поправляйтесь скорей!!!

На бабок забей им просто скучно поговорить не о чем вот и болтают, проходи мимо им надоест и перестанут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь привет!!! Возьми болончик прысни в эту овчарку может запомнит и не подойдет больше, я вот тоже вечно ругаюсь вот на днях на Линку кавказская овчарка бросилась и тоже без поводка хозяйка и собака наверно меня надолго запомнят :dribble: Как Рейчик сейчас? Сильно покусала?

Про аппетит если все в норме скорее всего просто вредничает у меня Альбуша как то 5 дней не ела, я думала с ума сойду. Но я ей кроме корма ничего не давала и она поняла что деваться не куда теперь ест ТТТ с таким аппетитом как слон, соседи ее табуреткой называют :roflmao: Ставь ему корм не ест через минут 10 убирай потом так же в следующие кормление. С лапкой не подскажу, поправляйтесь скорей!!!

На бабок забей им просто скучно поговорить не о чем вот и болтают, проходи мимо им надоест и перестанут говорить

Леночек, приветик.

Покусала не сильно. Но Рейка боиться, когда видит эту собаку. За попку укусила, теперь когда трогаешь его за хвост, вздрагивает.

Вчера вечером после прогулки поставила миску, он посмотрел и ушел. Походил мнут 5, приходит и вроде кушать ждет. Я говорю, что мол ты отказалася и все, теперь до утра.Стоял, смотрел на меня, дала миску, слопал все быстро и довольный пошел)))Посмотрим, что дальше будет.

По поводу лапки, муж сеня будет звонить в московские клиники, завтра может поедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Так редко тут бываю. Вот новости про Рейку.

Рейка часто стал хромать. В прошлое воскресенье в Парке за ним погналась овчарка, укусила его за попу. Рейка, убегая от него, наверно подвернул лапку. Визжал. Мы попу обработали. Теперь боиться эту собаку, не идет на наше место гулянки, если видит ее. Через пару дней опять пошли в парк, собаки не было, мы спокойно гуляли, как вдруг она сзади на Рейку прыгает. У его опять страх, сел как вкопанный. Овчарка без поводка и даже без ошейника. Хозяевам наверно пофиг. Я им уже высказывала свои недовольства.

Аппетит не очень хороший. Уговариваем поесть. На него то не похоже. С радостью бежит на кухню кушать. Видит миску, нюхает и уходит. Может ему корм надоел???

Щас уменьшили продолжительность прогулки, теперь гуляем почти всегда на поводке, чтоб лапку не нагружал.

Вчера вывела Рейку на 10мин. Один стресс для меня. Бабки орут, типо уберите свое волкодава, он нас съест. Люди просто от него шарахаются, хотя Рей даже внимания на них не обращает. Зато всем кто ходит со стафами, им слова не говорят.

Мне интересно, когда люди смотрят рекламу, где щенок лабра скачет по травке или тащит туалетную бумагу, все что ли переключают ТВ и думают, какая страшкая собака несется. :dribble:

Катюшка, да что такое у вас с лапами :roflmao:

с овчаркой лучше не встречайтесь, найди место выгула другое и Рею спокойней будет и тебе :roflmao:

не ест он у тебя скорей всего потому что ты его раньше кормила натуралкой а потом перешла на сушку, вот он и выделывается у все такие проблемы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, да что такое у вас с лапами :roflmao:

с овчаркой лучше не встречайтесь, найди место выгула другое и Рею спокойней будет и тебе :dribble:

не ест он у тебя скорей всего потому что ты его раньше кормила натуралкой а потом перешла на сушку, вот он и выделывается у все такие проблемы есть

Ален, с собакой этой стараемся не встречаться.

А кормили всегда сушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, с собакой этой стараемся не встречаться.

А кормили всегда сушкой...

интересно чего тогда выбражает :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно чего тогда выбражает :dntknw:

Да капризы у него. Ниче, ест захочет, подойдет и покушает.

Вчера Андрей возил Рейку в Москву к Давыдову.

Смотрел снимки, щупал Рейку, никакого перелома не было, просто сильное растяжение связок, гипс был не нужен. Сделали снимки на гисплазию. Все ТТТТ хорошо. Можно сказать, что Рейка здоров. А хромата пойдет. Нельзя на поводке его водить, отпускать его, он будет спокойно бегать-это даже хорошо.

Вроде мы успокойились, все будет ок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капризы у него. Ниче, ест захочет, подойдет и покушает.

Вчера Андрей возил Рейку в Москву к Давыдову.

Смотрел снимки, щупал Рейку, никакого перелома не было, просто сильное растяжение связок, гипс был не нужен. Сделали снимки на гисплазию. Все ТТТТ хорошо. Можно сказать, что Рейка здоров. А хромата пойдет. Нельзя на поводке его водить, отпускать его, он будет спокойно бегать-это даже хорошо.

Вроде мы успокойились, все будет ок))))

фууу, ну слава Богу :dntknw:

чего у вас с выставками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааа, Катюшка как я рада !!!!!

Слава Богу что всё хорошо! Думаю при правильном лечениии выша лапка быстро поправится!!! Главное обходите стороной всяких там овчарок...я их вообще боюсь как огня...у них со психикой не всё впорядке..

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!Я за вас очень переживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капризы у него. Ниче, ест захочет, подойдет и покушает.

Вчера Андрей возил Рейку в Москву к Давыдову.

Смотрел снимки, щупал Рейку, никакого перелома не было, просто сильное растяжение связок, гипс был не нужен. Сделали снимки на гисплазию. Все ТТТТ хорошо. Можно сказать, что Рейка здоров. А хромата пойдет. Нельзя на поводке его водить, отпускать его, он будет спокойно бегать-это даже хорошо.

Вроде мы успокойились, все будет ок))))

Уфффффффф, Катюша, как я рада за вас. Конечно все будет хорошо, соблюдайте указания и Рейка совсем перестанет хромать. Хорошо, что все обошлось :thumbup:

Катюш, кстати по поводу кормления - вы когда к нам приезжали - у нас та же проблема была, совсем не ел. Так же с радостью бежал на кухню, а к корму не притрагивался. Думала поменять корм или перейти на натур продукты, но все прошло само собой. С чем это было связано так никто и не сказал. Так что думаю и у Рейки это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЙКУ С ПРОШЕДШЕЙ КОСТОЧКОЙ!!! :nyam: :nyam: :1st::gleam: КАТЮШКА, ЦЕЛУЙ В МОКРЫЙ НОС ОТ НАС !!!

Пы.Сы. Очень соскучились по вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Еле нашла твою страничку( Куда пропала? Как Рейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу, ну слава Богу :)

чего у вас с выставками?

Ален, с выставками пока завязано. Нам в ширь надо расти. Думаю,после зимы начнем.

Аааааааааааааааа, Катюшка как я рада !!!!!

Слава Богу что всё хорошо! Думаю при правильном лечениии выша лапка быстро поправится!!! Главное обходите стороной всяких там овчарок...я их вообще боюсь как огня...у них со психикой не всё впорядке..

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!Я за вас очень переживаю!

:thumbup:

Молодцы очень рада за вас все ТТТ позади.

79fe8da9786df434a971c0ada4f72f77.gif777b27fc2cd1a0a122572e85234365cf.gif79fe8da9786df434a971c0ada4f72f77.gif

Пасибки, прияно ммммм)))))

Катюш, привет! Еле нашла твою страничку( Куда пропала? Как Рейка?

Привет, Ксюш. Да не пропала, захожу, по страничкам полажу и выхожу. Фоток нет свежих, писать че-то не хочется ниче.

Мы по вас скучаем тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif 5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif

А Рейну сегодня исполнился год!! b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Мы поздравляем нашего братика!! Желаем здоровья, счастья! Чтобы хозяева любили, чтобы собаки уважали :thumbup:)) 573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3a38657eb6c6c20c4fcebf765579ea7.gif

Дорогой и любимый мальчишка Рейкушка!!!!

От всей души мы Ирина и Бушик поздравляем тебя с твоим первым годиком жизни!!!!

Желаем тебе крепкого богатырского здоровья, пусть твоя лапка наконец таки заживет и

больше НИКОГДА не будет тебя беспокоить, радуй своих маму и папу, пусть жизнь твоя будет веселой и радостной!!!!

Мы вас любим, целуем и крепко обнимаем!!!! :thumbup:

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

accfe081df3afc55ecd5aa0a1f3b86b4.gif730041398.gifaccfe081df3afc55ecd5aa0a1f3b86b4.gif

Желаем жизни без кручины,

Не волноваться без причины,

Всегда иметь веселый вид,

Во век не знать, где что болит.

Желаем чаще улыбаться,

По пустякам не огорчаться,

Не падать духом, не болеть,

А в общем, жить и не стареть!

Остановитесь, годы, на мгновенье,

Не торопитесь! Время, не спеши!

Любви и счастья, вечного цветенья

Мы искренне желаем, от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчик,с первым годиком тебя. Всего тебе самого лучшего красавчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6c5cead2b6f34bf90d749e03cc99884.gif

Поздравляем!!!

Рейчик С днём варенья!!!

ec9893294ca236f474104d45807eab81.gifУ тебя куглая дата - большая косточка!!!ec9893294ca236f474104d45807eab81.gif

f6674d798340c20774edbc9513dc0ab7.gif

С днем рожденья поздравляю

Счастья, радости желаю!

Чтоб здоровье было крепко

ec9893294ca236f474104d45807eab81.gifДа все ладилось всегдаec9893294ca236f474104d45807eab81.gif

И почаще в жизни сладко

Все случалось как в мечтах!

ec9893294ca236f474104d45807eab81.gifКрасавчик Рей ты просто бесподобен!!!ec9893294ca236f474104d45807eab81.gif

f0a747bcc06c9318e7e9acef9ae96474.gif

Юля и Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшь привет :thumbup: , поздравляем Рея с первой большой косточкой :clap_1: Выздоравливайте поскорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет! Проворонила я чет все на свете...

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕЙКУ С ДНЕМ ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКИ!!! ВОТ И ТЫ МАЛЫШ СТАЛ СОВСЕМ ВЗРОСЛЫМ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ САМОГО КРЕПКОГО, ИГР САМЫХ ВЕСЕЛЫХ, МОРЕ ВКУСНЯШЕК И ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!!

fe2846ba69518a5382800a864c0eb0d0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Катюша С Днем Рождения красавица!!! Здоровья, счастья, любви и чудес!!!

Не забывай про свою страничку, очень хотим посмотреть на Рейку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

МЫ вернулись.

Вот последние фоточки.

c4e6d5a0984b.jpg

32b1b37bdbf5.jpg

eade0ab02609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...