Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Фоточки супер!!! :lol2:

Рейчик - молодчина!!!Ай,какой хороший паренёк у вас :dribble: !!! Если говорят расти в ширь (я не профи,но по мне Рей в отличной форме),то растите ,главное не увлекайтесь этим делом!!!

Удачи на выставках вашему красавчику!!! :sorry:

Пасибки. В ширь надо расти, тока нужна мышка, а не жир. Тут главное - не перестараться.

Ой, а я уже было подумала, что мне почудилось, что Лерка бежит с Реем!!!!! Потом читаю, точно она!!!! Молодчинка Леруня!! А как так получилось?????

Катюш, впринципе неплохо, что Рей сейчас немного худенький, пусть лучше так, чем потом проблемы с лапами начнутся, зато никакого жира. Пусть сейчас вы не первые, зато потом Рей так расцеветет и ещё даст фору всем остальным!!!!! Так что всё у вас впереди и данные естьзамечательные для этого!!!!

Иришик, да получилось случайно. Мы вообще с Лерой на форуме почти и не общались, поэтому я и не думала ее увидеть на выводке.

Хорошо, что жирок не весит, но ребра надо прикрыть.

Вот и мы к вам в гости...Зашла и зачиталась на полтора часа...

Рейчик- просто прелесть :blush2:

Катюш, вы с мужем, пара загляденье!

Фото со свадебного путешествия пересмотрела на три раза :blush2: ...Такие пейзажи, глаз не оторвать!!!

Вообщем, побывав на вашей страничке, получила заряд положительных эмоций на весь день :blush2:

Рады видеть вас. Пасибки за комплименты :blush2: :) :)

Заходите еще, а мы будем ждать новостей на вашей сраничке))))

Ок :lol2: договорились :thumbup:

Поздравляю Вас :crazy::blush2: да и ладно что не хватает массы. Это дело наживное,я наоборот все переживаю моя капуста 28,9 кг весит и не толстая. Так что все еще будет, где то я читала что те кто поздно начинают матереть это даже хорошо, а те кто раньше быстрее старятся. :)

:blush2:

Про позднее развитие нигде не читала, надо будет посмотреть. Интересно, интересно...

Так редко бываем на форуме..... :)

В те выходные в нашем городе была выставка.

Выставляла Рейку я сама, сначало поникавала, а после была рада, что сама попробывала, даже понравилось.

b5709008fef1.jpg

Нам дали оценку отлично. Описание нас не удивило. Все как мы и думали.

До зимы растем, а дальше видно будет, может опять куда-нить запишемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так редко бываем на форуме..... :)

В те выходные в нашем городе была выставка.

Выставляла Рейку я сама, сначало поникавала, а после была рада, что сама попробывала, даже понравилось.

b5709008fef1.jpg

Нам дали оценку отлично. Описание нас не удивило. Все как мы и думали.

До зимы растем, а дальше видно будет, может опять куда-нить запишемся))))

Катююююююша!!!!!! Какая стоечка!!!!! :clap_1: Какая же ты умница, просто велеколепно смотритесь вы с Реем!!!! Он такой классный!!!!! Супер просто а не стоечка, лапочки ровненько,мммммм просто красавчик!!!!!! :thumbup: Единственное маленькое замечание, это хотелось бы задние лапки немного на зад оттянуть, что бы попа не была вздернутой, но это всё придет с опытом!!!!!! :clap_1:

Да, есть собаки позднего развития, которые нарастают мышцой и расцветают к 2-3 годам!!!! У нас мама так росла, а потом в 3 года выйграла сразу всю выставку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ей, я совсем из жизни выпала....

Поздравляю с отличным дебютом! Катюш, Вы с Рейкой МОЛОДЦЫ!!!!!! Целуй от нас парня в носик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катююююююша!!!!!! Какая стоечка!!!!! :thumbup: Какая же ты умница, просто велеколепно смотритесь вы с Реем!!!! Он такой классный!!!!! Супер просто а не стоечка, лапочки ровненько,мммммм просто красавчик!!!!!! :thumbup: Единственное маленькое замечание, это хотелось бы задние лапки немного на зад оттянуть, что бы попа не была вздернутой, но это всё придет с опытом!!!!!! :thumbup:

Да, есть собаки позднего развития, которые нарастают мышцой и расцветают к 2-3 годам!!!! У нас мама так росла, а потом в 3 года выйграла сразу всю выставку! :thumbup:

Пасибки, солнце мое. Я вообще довольно Рейкой, учитывае то, что заниматься начали хендлингом с 6 месяцев, да и еще лапа была не в форме. Конечно. еще есть над чем работать. Мы каждый день его тренируем сами. А с октября возобновляться тренировки, будем там его мурыжить)))))

Ой ей, я совсем из жизни выпала....

Поздравляю с отличным дебютом! Катюш, Вы с Рейкой МОЛОДЦЫ!!!!!! Целуй от нас парня в носик! :thumbup:

Ариш, спасибки. Зацелую обязательно)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ХЕЛПППППП.

Мой Рейка опять на меня залезает. Тока раньше маленький комочек можно было снять с ноги, то сейчас эта 35кг тушка встает на задние лапы и пристраивается. В принципе у него сейас половое созревание, но причем тут я. Если Андрей отгоняет его от меня, то Рей и голос покажет. Вообще он постоянно ходит за мной и я всегда должна быть у него на виду.

Не понимаю, с чем связано такое поведение. Может скучает один дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ХЕЛПППППП.

Мой Рейка опять на меня залезает. Тока раньше маленький комочек можно было снять с ноги, то сейчас эта 35кг тушка встает на задние лапы и пристраивается. В принципе у него сейас половое созревание, но причем тут я. Если Андрей отгоняет его от меня, то Рей и голос покажет. Вообще он постоянно ходит за мной и я всегда должна быть у него на виду.

Не понимаю, с чем связано такое поведение. Может скучает один дома.

Катя!!! срочно его за это ругай и ерунда полная если говорят что будешь за это ругать он на девочку не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!!! срочно его за это ругай и ерунда полная если говорят что будешь за это ругать он на девочку не пойдет

Ален, ругаю, к полу приживамаю. 2 выходных был спокоен, я рядом была, вел себя просто замечательно. Сеня утром, мне уходить, а он опять за старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ругаю, к полу приживамаю. 2 выходных был спокоен, я рядом была, вел себя просто замечательно. Сеня утром, мне уходить, а он опять за старое.

за ухо хватай и говори нельзя я так Ника отучила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ухо хватай и говори нельзя я так Ника отучила

У тебя тоже скакал на тебя?В каком возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже скакал на тебя?В каком возрасте?

месяцев с 6 у него такая ерундень началась, как мне сказали он место в стае пересматривал свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяцев с 6 у него такая ерундень началась, как мне сказали он место в стае пересматривал свое

ООО с 6 месяцев. Вот блин маленькие извращенцы.Надеюсь скоро у Рейки отвалится желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у первого кобеля такого небылониразу ни накого не делал садки. Интересно что ж будет с Бергом веть большой парнишка то уже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Рейкуша капризничает? Алёна правильно говорит ругай, а то так и опупеть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у первого кобеля такого небылониразу ни накого не делал садки. Интересно что ж будет с Бергом веть большой парнишка то уже :nyam:

Ага, вот так у нас. Катюш, а он в 2-3х месячном возратсе лез на вас?

Привет))) Рейкуша капризничает? Алёна правильно говорит ругай, а то так и опупеть может.

Приветик. Бывает у него заскоки :blush2: Ниче, справимся с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ругай обязательно. У нас такое было только в 3 месяца, но нас предупредили не раз, что может повториться позже - месяцев в 6-8. Таким образом они пытаются завоевать лидерство в стае. Смотри, ато на шею сядет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО с 6 месяцев. Вот блин маленькие извращенцы.Надеюсь скоро у Рейки отвалится желание.

у Ника было еще раз он только лапу на мою ногу закинул и смотрит в глаза мне я ему говорю "Ты паренек не наглей а то уши то оторву" сразу убрал лапу свою :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик Рейчик)))Столько фотографий и на всех вы такие классно-мило-обаятельные))))мамку мы не видели(((Ирина ее на даче оставила, что бы щенкам проще было. А на Боба посмотрела еще когда мы Эвку выбирали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка приветик дорогая!!!!! Как вы там???? Что новенького? Как Рейка????

Давай уже фоточками порадуй мальчишки!!! :thumbup:

Про "насадки" ничего не скажу, у меня Бурбон так не делает со мной, хотя....пытался так делать с Артуром! Ругала сразу же, отшвыривала за шкуру! Больше так не делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерёныш куда делась Рея воспитываешь чтоль усиленно? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, ты в роли хендлера офигительно смотришься! :gleam:

вы прям с Рейкой тандем! Выставляй его усюхда! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Братик Рейчик)))Столько фотографий и на всех вы такие классно-мило-обаятельные))))мамку мы не видели(((Ирина ее на даче оставила, что бы щенкам проще было. А на Боба посмотрела еще когда мы Эвку выбирали)

Пасибки. Я бы на мамульку поглядела...

Катюш, ругай обязательно. У нас такое было только в 3 месяца, но нас предупредили не раз, что может повториться позже - месяцев в 6-8. Таким образом они пытаются завоевать лидерство в стае. Смотри, ато на шею сядет :clap_1:

Ксюш, мы в 3 снимали его с себя, ругали. А сечас тока на меня лезет, нюхает. Но мы даем понять, где его место.

Катюшка приветик дорогая!!!!! Как вы там???? Что новенького? Как Рейка????

Давай уже фоточками порадуй мальчишки!!! :lol2:

Про "насадки" ничего не скажу, у меня Бурбон так не делает со мной, хотя....пытался так делать с Артуром! Ругала сразу же, отшвыривала за шкуру! Больше так не делает..

Иришик, Рейка озорник. Лапка его покоя не дает. Щас курс пропьем. Если не изменится, в Москву повезем.

Щас кстати садки стал реже делать. Воспитываем....

Катерёныш куда делась Рея воспитываешь чтоль усиленно? :lol2:

Воспитываю..еще как. У нас занятия возобновились. целый месяц занятий не было и мы в парке сами занимались, вроде все ок. А пришли на занятие, наотрез отказался команды делать. Мне даже стыдно стало за него.

Катюшик, ты в роли хендлера офигительно смотришься! :)

вы прям с Рейкой тандем! Выставляй его усюхда! :thumbup:

Леночек, пасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо, Катюшка появилась!!!!!!!!!!! :thumbup:

А что с Реем?? Лапка так и не прошла????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и время на фотки нашлись. Их много. Выложу немножко.

Это любимое СЕРДЦЕ Рейки. Каждый день встречает нас, держа его в зубах.

dd446ce138f1.jpg

И даже когда спит с ней не расстается

69a09e442777.jpg

А вот мы купаеся с нашей подружкой Радочкой

8715f9657317.jpg

Вот я какой

3b4abf54e3b5.jpg

Игры в парке

9647ac3d9a21.jpg

d82a8125357a.jpg

Осенняя фотосессия

7a355a1937f8.jpg

6c47027e1ba6.jpg

Ооооооооо, Катюшка появилась!!!!!!!!!!! :thumbup:

А что с Реем?? Лапка так и не прошла????? :lol2:

Ириш, не проходит. Он на вечерней прогулки носится, его на месте не удержать. Приходит домой, моем лапки, кушаем, ложиться байки, а стоит чуток полежать, встает и лапку несет. Тут недавно ночью не спал, скулил, мы думаем, что лапка ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd446ce138f1.jpg

69a09e442777.jpg

А вот мы купаеся с нашей подружкой Радочкой

8715f9657317.jpg

Вот я какой

3b4abf54e3b5.jpg

Игры в парке

9647ac3d9a21.jpg

d82a8125357a.jpg

Сердечко у вас суперское и подушка и игрушка!Славный парень ростёт ! Умничка ,что сама выставляешь Рейчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не проходит. Он на вечерней прогулки носится, его на месте не удержать. Приходит домой, моем лапки, кушаем, ложиться байки, а стоит чуток полежать, встает и лапку несет. Тут недавно ночью не спал, скулил, мы думаем, что лапка ноет.

Бедный малыш((((( :lol2: Катюшка я уже писала тебе, но опять повторюсь, что думаю всё у вас наладится!!!! Держим за мальчика нашего любимого кулочки!!! :)

Ну Рей и вымахал!!!!! Мордаха бесподобная, а грудь то какая!!!!!!! Катюш сколько он в росте уже????

Катюшка, у Рейки выделения есть какие нибудь из полового органа???? Я заметила, что у Бурбона есть..Вот думаю, это вообще нормально? Кто то говорил, что у мальчишек это вполне естественно... :thumbup: Как у вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...