Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за полезную информацию! Попробую найти это приложение на вконтакте.

Пробуй, чего там тока нет))))

Катюшка, прости за опоздание!!! Рейчика с 7 косточкой! Вкусняшек и здоровья!

целуем вас!

Пасиб, Ленчик. И мы чмокаем вашу большую команду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, привет, как ваша лапочка, наша обгрызана вместе с бинтом, почему то мне кажется что у вас такая же ерунда, пьъем канвит-хондро-макс, пока улучшений не вижу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка приветик! Как дела? Что у вас нового? Как Рейкина лапка?

Привет, Иришкин. Да вроде ничего. Вот ща уборкой занималась. Муж в субботу приезжает. В пятницы еще приберусь перед приездом.

Лапка вроде нормалек. Он сам контролирует ее. Набегается и на 3х походит, видно еще устает.

А вообще я вчера сменила имидж. Я теперь блАндинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, прости меня засранку, поздравляю с получением диплома :) (хоть я и вечный опаздун :thumbup: )и с 7 косточкой Рейчика! Здоровья ему наикрепчайшего и пусть все беды обходят ваш дом стороной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, привет, как ваша лапочка, наша обгрызана вместе с бинтом, почему то мне кажется что у вас такая же ерунда, пьъем канвит-хондро-макс, пока улучшений не вижу ..

Мы пьем Гелакан для суставчиков. Опухоль почти спала, ножна зарастает шерстью. Тока вот ща Иришке писала. Набегается и опять прихрамывает, но она вроде сам ее контролирует. Хочу в конце июля к вету сходить. Гелакан пропьем до конца (курс 2 месяца), вот снимок сделаем и поглядим, как там у него.

Лечитесь, Аленчик. Все поправится))))

Катюша, прости меня засранку, поздравляю с получением диплома :) (хоть я и вечный опаздун :thumbup: )и с 7 косточкой Рейчика! Здоровья ему наикрепчайшего и пусть все беды обходят ваш дом стороной!

Пасиб, Машустик. Ты последннее ремя редкий гость нашей странички... Мы бум стараться исполнять все пожелания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Иришкин. Да вроде ничего. Вот ща уборкой занималась. Муж в субботу приезжает. В пятницы еще приберусь перед приездом.

Лапка вроде нормалек. Он сам контролирует ее. Набегается и на 3х походит, видно еще устает.

А вообще я вчера сменила имидж. Я теперь блАндинка :thumbup:

Как блондинка!!!!!! :) Таааакккккк, срочно фотки блондинки! Эх, ряды брюнеток поубавились.... :blush2: Катюш, не представляю тебя блондинкой!!!!! :thumbup: СРОЧНО ФОТО!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как блондинка!!!!!! :) Таааакккккк, срочно фотки блондинки! Эх, ряды брюнеток поубавились.... :thumbup: Катюш, не представляю тебя блондинкой!!!!! :thumbup: СРОЧНО ФОТО!!!!!!! :blush2:

Иришик, а фотика то нету.

Андрей приедет в субботу, нафоткаюсь. Он еще не знает-сюрприз. Я сама привыкнуть не могу. Просто вот решила координально измениться. Хотя уже скучаю по своим шоковолосам.Я думаю, это не надолго, м.б до конца лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Вот моя история..

Первый день в новом доме:

post-11542-1265916921_thumb.jpg

какое милое фото, слов нету, одни эмоции!!..

и в правду, щенок- лучший подарок! мне мою тоже подарили, правда на окончание школы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое милое фото, слов нету, одни эмоции!!..

и в правду, щенок- лучший подарок! мне мою тоже подарили, правда на окончание школы).

Пасибки.Окончание школы-круто))))) Поздравляю. Мне родители не разрешали собаку: :) ни в школе, ни после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Машустик. Ты последннее ремя редкий гость нашей странички... Мы бум стараться исполнять все пожелания))))

Я редкий гость на всех страничках....времени нет.....сил нет......в общем ужас какой то..... :) Вы уж меня простите, што я везде не успеваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редкий гость на всех страничках....времени нет.....сил нет......в общем ужас какой то..... :) Вы уж меня простите, што я везде не успеваю....

Да я заметила. Даже в контакт фотки с Отдыха не выложила :thumbup: Ты что с работой то решила? Все, уходишь.

Я кстати хотела распросить тебя про Израиль. Фотки в контакте у тя видела. Хочу вот мнение узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заметила. Даже в контакт фотки с Отдыха не выложила :blush2: Ты что с работой то решила? Все, уходишь.

Я кстати хотела распросить тебя про Израиль. Фотки в контакте у тя видела. Хочу вот мнение узнать.

Да, времени все нет, щас начинаеца любимая пора-отчеты :) Пока сижу, после отпуска свалить хочу, иначе на новой то не дадут, а терять месяц не хочеца просто так :thumbup:

Расспрашивай, с удовольствием отвечу! Израиль-потрясающее место :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заметила. Даже в контакт фотки с Отдыха не выложила :) Ты что с работой то решила? Все, уходишь.

Ой, а в контакте Машка под каким ником?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а в контакте Машка под каким ником?????

ахахахах,

Мария шуМАХер Буянова

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, времени все нет, щас начинаеца любимая пора-отчеты :) Пока сижу, после отпуска свалить хочу, иначе на новой то не дадут, а терять месяц не хочеца просто так :thumbup:

Расспрашивай, с удовольствием отвечу! Израиль-потрясающее место :thumbup:

Я смотрю отели Эйлата. Как там цены? Какое питание взять:только утро или все включено? Просто во Вьтнаме дешевле питаться в ресторанчиках, а вот как с этим в Израиле? Что там можно прикупить?

Вообще опиши свои впечатления.

Ой, а в контакте Машка под каким ником?????

Иришик, посмотри у меня в друзьях)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пьем Гелакан для суставчиков. Опухоль почти спала, ножна зарастает шерстью. Тока вот ща Иришке писала. Набегается и опять прихрамывает, но она вроде сам ее контролирует. Хочу в конце июля к вету сходить. Гелакан пропьем до конца (курс 2 месяца), вот снимок сделаем и поглядим, как там у него.

Лечитесь, Аленчик. Все поправится))))

Пасиб, Машустик. Ты последннее ремя редкий гость нашей странички... Мы бум стараться исполнять все пожелания))))

а у нас только после сна хромает, повторный рентген делать не хочу, он после прошлого рентгена отходил жалко его было

научился снимать носок, сначала оттянет его в районе когтей а потом наступает другой лапой на оттянутый кончик носка и снимает :gleam:

а потом с остервенением начинает бинт обгрызать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научился снимать носок, сначала оттянет его в районе когтей а потом наступает другой лапой на оттянутый кончик носка и снимает :lol2:

а потом с остервенением начинает бинт обгрызать :doh:

Изобретательный какой! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик.... Рейчик лапик такой...

ДАвайте выздоравливайте. Наша сегодня лапку поранила маленьк ((

Рей изобретательный такой, с носочком то. Так здорово когда есть такое чудо в доме!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, ты еще "Хатико: Самый верный друг – Hachiko: A Dog's Story (2009)" посмотри, снято на реальных событиях. Говорят 1987 года выпуска японский фильм еще круче, но я лично не смотрела... Ревееелааааа больше чем при просмотре "Марли и я"... Тем более еще зная что это на самом деле было... :1st:

Ага девчонки я со своим смотрела.... так я когда начала плакать он на меня давай орать я сейчас выключи прекрати....а потом признался через некоторое время что сам чуть не заплакал, и увидел что я плачу подумал разревется вообще :1st: а он же мужик мужики не плачут как он мне сказал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик.... Рейчик лапик такой...

ДАвайте выздоравливайте. Наша сегодня лапку поранила маленьк ((

Рей изобретательный такой, с носочком то. Так здорово когда есть такое чудо в доме!!!! :)

Пасибки)))) С лапочками надо аккуратнее...

Катюшкин-блонда где фотки? А?

Ален, я к себе не привыкла еще. Мне фотки кажутся ужасными. Выложу попозже :gleam: Как-нить в нормальном ракурсе получуся))))

Ага девчонки я со своим смотрела.... так я когда начала плакать он на меня давай орать я сейчас выключи прекрати....а потом признался через некоторое время что сам чуть не заплакал, и увидел что я плачу подумал разревется вообще :) а он же мужик мужики не плачут как он мне сказал :)

Да фильмец трогательный и мужиков тоже такое пробьет на слезу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не переживай с цветом волос Катюш, мы тебя любой любим!!!!!!! А цвет это такое дело, можно и перекрасить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки)))) С лапочками надо аккуратнее...

Ален, я к себе не привыкла еще. Мне фотки кажутся ужасными. Выложу попозже :) Как-нить в нормальном ракурсе получуся))))

Да фильмец трогательный и мужиков тоже такое пробьет на слезу))))

не ну деловая она к себе привыкает, а мы как же, ты то щас привыкнешь а мы потом не узнаем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...