Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше счастье - Рейчик!


Рекомендуемые сообщения

Катюша какая вы восхитительная пара, от всей души желаю счастья, любви и сбычи всех мечт!!!!

Когда смотрела фотки аж мурашки по коже бегали, вы просто супппееер!!!!!!!!!!!!!!!

С праздником тебя и твоих близких!!!

019.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша какая вы восхитительная пара, от всей души желаю счастья, любви и сбычи всех мечт!!!!

Когда смотрела фотки аж мурашки по коже бегали, вы просто супппееер!!!!!!!!!!!!!!!

С праздником тебя и твоих близких!!!

019.gif

Ольчик, пасибки. И тебя с Пасхой!!!!

99c5cd1f0a37.jpg

Элончик, еще раз с праздничком.

Мне так влом картинки загрузить :helpsmilie: Вообще после отдыха еще в себя не пришла. На старый режим не могу перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком постараюсь выложить фоточки с отдыха. Тока щас сгоняю в Москву в универ. Надо практику сдать.

У меня вопрос. До скольких месяцев наших лабров на руках тоскать на улицу??? Он же растет, тяжелый уже. По лестнице спускаться категорически не хочет-боиться!!! Че делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкаааааааа :1st: фотки вообще ВАУ!!!!!!!!! :helpsmilie:

я замуж захотела :thumbup:

а мы Доркина уже месяц как не поднимаем!сам спускается!но правда мы стараемся лестниц избегать

а то наши 23 кг уже не подъемны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы спускали на руках до 4-5 месяцев когда просто уже валились с ног с Принцем тогда уже ставили шли вниз и вверх вместе!

вверх он легко научился поднимался, правдо медленно... а вниз оч долго учились

ставили его и спускались несколько ступенек вниз и он понимал что его оставляют сам спускался...Вот так мы научились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш!!!!Фотки со свадьбы просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!! :ranting: Вы очень красивая пара!!!!! :ranting:

Давай уже фотки с отдыха и рассказик!!!! :ranting:

И Рейку пока нам :ranting:

Зы.(с опозданием) Со Светлой Пасхой тебя! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш!!!!Фотки со свадьбы просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!! :ranting: Вы очень красивая пара!!!!! :ranting:

Давай уже фотки с отдыха и рассказик!!!! :ranting:

И Рейку пока нам :ranting:

Зы.(с опозданием) Со Светлой Пасхой тебя! :lol2:

Ольчик, пасибки :lol2:

Щас же идет пасхальная неделя. Так что нормуль. И тебя с Пасхой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы спускали на руках до 4-5 месяцев когда просто уже валились с ног с Принцем тогда уже ставили шли вниз и вверх вместе!

вверх он легко научился поднимался, правдо медленно... а вниз оч долго учились

ставили его и спускались несколько ступенек вниз и он понимал что его оставляют сам спускался...Вот так мы научились))

Дааа, значит нам еще долго на руках тоскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, покажи малявку свою, хватит издеваться то!!!!! Уже месяц его не видели!!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком постараюсь выложить фоточки с отдыха. Тока щас сгоняю в Москву в универ. Надо практику сдать.

У меня вопрос. До скольких месяцев наших лабров на руках тоскать на улицу??? Он же растет, тяжелый уже. По лестнице спускаться категорически не хочет-боиться!!! Че делать????

Я носила пока сил хватило, как раз примерно до 4-х месяцев. Рич тоже боялся спускаться по лестнице, но сыр делает чудеса, постепенно научился :aggressive:

Пы.Сы. Фотки со свадьбы очень красявые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отдых...

И так собрались мы наконец-то в свадебное путешествие. Давно мечиали о море, солнце и пляже. Как назло не оказолось вылетов ни на о.Хайнань (куда мы очень хотели), ни в Тайланд. Нам предложили ВЬЕТНАМ. Так и оказались в этой старанной экзотической стране.

Прилетали в город Хошимин (Сайгон). Бедность, нищита там процветают. Люди все одеты очень тепло для +35, джисны, кофты, перчатки. Все это обмундирование для того, чтобы не загорать, это у них не модно. Все в основном ездят на мопедах и велосипедах, машин мало. Правила дор.движения есть, но их никто не соблюдает. Главное правило - одеть шлем, хочешь обогнать - просто посигналь, надо пейти дорогу - смело иди, объедут. Мусора полно, это их не напрягает. В центре конечно ухоженно, все чисто.Как мы поняли, там еще коммунизм, полно пионеров и октябрят, которых я увидела в первый раз, в России уже не успела им стать))))

Ехали мы до места отдыха 5 часов. Привезли нас в небольшую развивающуюся рыбацкую деревушку Муй Не (Хавьен). Очень красиво!!! :blush2: Отели только бунгального типа. Фруктов куча, морепродуктов куча и все это стоит копкйки. Для сравнения 1кг желтого манго у нас стоит 500р, там мы 1кг - 30р.

Мы жили в отели Хуан Гог. Нам очень понравился. Соответствовал заявленым 4 звездам.

Вот пару фоточек

c573f57e3cc7.jpg

928f12ef5203.jpg

b6f3248c7274.jpg

3ae7c1e8c887.jpg

Продолжение следует.... Убегаем гули-гули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!!!!! Катюшка, это просто потрясающе!!!!! :dribble::blush2: :blush2: Пальмы, море, жара, всего этого так не хватает сейчас!!!!! Очень красиво, аааааа ждем ждем ещё и ещё фоток!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Летели на самолете?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, вот подразнила и убежала :blush2: :blush2: Несмотря на рассказ про бедноту-природа-очень красивая там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так...

Ириш, летели конечно самолетом, по-другому никак.

248cb81ea01e.jpg

bdabc12bd31e.jpg

Я наверно перефоткала все цветы, которые росли в отели

2967a3e2e581.jpg

29fc51d322c0.jpg

Ну вот мы заселились в Отель и первым делом побежали купаться. Темнеет у них очень рано, в 18.00-19.00 уже темнота, так что купались в потемках. Какое же теплое море +27. Легкий ветерок, небольшие волны - супер!!!

Отели все работают только на завтраках, так что пошли поле водных процедур в местные ресторанчики. Все реально дешевое, так что покушали мы на 10$ на двоих (2 горячих, гарнир,салат, пиво).

Второй день начался в 7.00, пошли на завтрак. Кормили хорошо. Мы объедались)))) (Я малеха поправилась) Встетились с гидом, заказали 2 экскурсии. И тут позитив этого дня закончился. Перелет и долгая дорога до отеля, ранний подъем (разница +4 часа) нас утомили и мы под жарким Вьетнамским солнцем уснули на 2-3 часа. Конечно до этого мы хорошенечкого намазались кремом - 30, но этого оказалось мало. Проснулась я от того, что жутко горят ноги. Андрей спал и вообще ничего не чувтсвовал. В номер уже вернулсиь красными рачками. Сначала было смешно...не долго мы смеялись. Вечером поужинали местными рыбехами и почесали в номер. Хотели кефирком мазануться. Но в этой странной стране такого практически не встретишь. Молоко они вообще не пьют. У вьетнамцев нет фермента расчепляюшего молочные продукты. Поэтому обошлись обычным кремом.

На следующий день встали мы ОЧЕНЬ рано. В 3.50 за нами заехал автобус и поехали на экскурсию на острова Нья Чанг, до которых пелить 5 часов. (Вообще все экскурсии находятся очень далеко от курортных мест) Очень хотели на эту экскурсию (белый песок, прозрачное море), но все было омрачено нашими ожогами. Мы обгорели, можно сказать до мяса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки с островов.

ca9509cbc5d3.jpg

229755201623.jpg

Своему гиду сказали, что мы молодожены. И на корабле нас ждал сюрприз. Все было в шарах.И в море мы выпускали морских кочнечков (это вместо голубей)

8164a7993c7d.jpg

После 2 часов катания по морю и погружениям. Нас превезли на остров, на котором всего 1 отель.

e55457fe6a6e.jpg

579615641235.jpg

233fe587bd6e.jpg

ed0ea904b1f1.jpg

f8471844226f.jpg

Конечно эта поездка оказалсь нам в тягость. Какими счастливыми мы не казались на фотках, это было ужасно в палне нашего "загара". Мы конечно мы перемазались кремами, почти их не растирая. Но это вообще не помогло. Мой лоб обгорел на 2см под волосы, так что я 3 дня не расчесывалась. Это было ужасно. Возвращались мы поздно ночью, из автобуса выходила босиком, мои ноги распухли от ожогов, что просто в сланцы не в лезли. Есть большой плюс от этой поездки, наши гиды посоветовали местное чудо-лекарство - питоний жир!!!!

Утром после завтра пошли искать это чудо жир. Вроде и настроение улучшилось, на позитиве, что нам станет лучше, потопали. Но мне еще досталось. Месная шавка меня укисила за ногу, где был ожог. Я готова была все бросить и улететь. Вытирая слезы, потопали дальше. Одно меня радовала, что не долго жить ей оставалось. Вьетнамцы едят собак для очищения почек, особенно в почете рыжие, а это шавка рыжая была. Я люблю собак, но таких НЕТ. Вообще у них практически нет животных на улице, либо мелкие собачки, либо щеночки. Большие все скушены...

Ну вот нашли мы это лекарство, намазались и целый день проторчали в номере. На следующий день как огурцы. Конечно все красные, но никакой боли. Если бы в день обгара намазались, то вообще бы быстрее все прошло. После начался нормальный отдых.Купались с утра до вечера, гуляли, изучали местную кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшааааа, какая шикарная природа...ммммм..... я когда смотрела фотки у меня аж мурашки по телу бегали!!!!! :) :( :blush2:

Очень красивые места, вода прям бирюзовая такая!!!!! Ты, катюша, прям супер модель такая! С классной фигурой!!!! :blush2: Даааа, конечно ожоги это дело не неприятное, представляю как вы мучались...Я тоже с дури в Крыму спалила плечи, так до конца отдыха и пришлось его кремом мазать в 5 слоев и так загорать, а по другому никак, каждый день был на вес золота! Так и приехала загорелая такая с обугленными плечами! Они у меня ещё недели 2 заживали... :hmm:

Ой, а собачек то жалко, во блин собачатину едят.... а вы пробовали?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Катюш, и ты мне пишешь что многое пропустила??? :) :( Да это я тут ТАКОЕ упустила из виду: фотки со свадьбы и отдыха! Какая у вас красивая пара!

Желаю вам беграничной взаимной любви и океан счатья, здоровья! Детишек обязательно! aee73a9055d5.gif

Отдохнули вы канешна на УРА (особенно с ожогами :blush2: )! Зато есть что вспомнить - воспоминания полюбому ярче! Молодцы какие! Так держать! Рейчик наверно ваще хвостом вперед ходил от радости - соскучился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшааааа, какая шикарная природа...ммммм..... я когда смотрела фотки у меня аж мурашки по телу бегали!!!!! :) :( :blush2:

Очень красивые места, вода прям бирюзовая такая!!!!! Ты, катюша, прям супер модель такая! С классной фигурой!!!! :blush2: Даааа, конечно ожоги это дело не неприятное, представляю как вы мучались...Я тоже с дури в Крыму спалила плечи, так до конца отдыха и пришлось его кремом мазать в 5 слоев и так загорать, а по другому никак, каждый день был на вес золота! Так и приехала загорелая такая с обугленными плечами! Они у меня ещё недели 2 заживали... :thumbup:

Ой, а собачек то жалко, во блин собачатину едят.... а вы пробовали?????

Ириш, ну ты меня засмущала :hmm:

Нееееемы, мы собачатину не ели. Я думаю, это у них для профилактики в домашних условиях, а не как национальное блюдо))))

Ух ты! Катюш, и ты мне пишешь что многое пропустила??? :) :ok: Да это я тут ТАКОЕ упустила из виду: фотки со свадьбы и отдыха! Какая у вас красивая пара!

Желаю вам беграничной взаимной любви и океан счатья, здоровья! Детишек обязательно! aee73a9055d5.gif

Отдохнули вы канешна на УРА (особенно с ожогами :thumbup: )! Зато есть что вспомнить - воспоминания полюбому ярче! Молодцы какие! Так держать! Рейчик наверно ваще хвостом вперед ходил от радости - соскучился...

Спасибки, Марин. Детишек хотим, тока щас Рейкин подрастет, да и квартиру хотим свою, а не съемную)))

Рейкин безумно радуовался, когда нас увидел. А вообще разлуку перенес спокойно: и аппетит был хороший и играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Марин. Детишек хотим, тока щас Рейкин подрастет, да и квартиру хотим свою, а не съемную)))

Рейкин безумно радуовался, когда нас увидел. А вообще разлуку перенес спокойно: и аппетит был хороший и играл.

Ну надеюсь счатье не за горами.. :blush2:

Ой молодец Рейчик! Отпустил маму с папой! да еще и вел себя хорошо! умничка :) :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так продолжение...

Самое ужасное прошло и начался отдых.

Вообще туризм плохо развит, поэтому в Отели нет анимации, музыка тока в ресторане, на пляжу нет развлечений. Пляжи у них муниципальные, но рядом с отелем чисто. В отели нам не вешают на руки бирки, можно в любой отель зайти, покушать, полежать на пляже. Персонал доброжелательный, убираются хорошо. Территория ухоженная.

Сами вьетнамцы живут плохо, холодильников нет, телевизор-роскошь, да и в некоторых домах нет света.Бензин у них по нашим ценам. Дороговато, если считать, что з.п в деревне 100$. Поэтому и морепродукты и фрукты-все это дорогое удовольствие для них. В основном едят лапшу.

Несмотря на то, что страна неразвитая, на улице не увидешь ниодного алкаша (они вывипают тока в ресторанчиках и кафешках),бомжа. Школы и детские сады платные. Не смотря на маленькую з.п, детей в школы отдают.Детей в семье много до 8чел. В деревнях они вообще не знают про безопасный секс. Семьи очень крепкие, разводы редкость. Вьетнамки очень ревнивые. Раньше брак с европейцем запрещался, сейчас-единственный способ вырваться из нищиты.

Говорят вьетнамцы очень громко. У них согласные имеют 6 тональностей. У них 3 вида улыбки: приветствие, извенение и чем могу помочь.

Еще фоты...

25f1e7273c36.jpg

Это морепродуты,которые там продаются на каждом шагу

53024640f5cb.jpg

В ресторанчике

b97e475d5edd.jpg

e77ec611bece.jpg

95ea833d76d2.jpg

Не смотря на простоту, этот ресторанчик считается одним из лучших на побережье. Так как вьетнамцы маленькие, поэтому стульчики и столики маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные фоточки)) как мелкий поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, очень интересно ты всё рассказываешь!!!! ждем продолжения знакомства с Вьетнамом!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка!

ну не фига себе сколько у тебя событий то произошло!!!

поздравляю со свадьбой, ты прелестная невеста была, а муж то хоть понимает какое ему сокровище досталось? :)

как Реюшка скучал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшь, привет. Вот и мы к вам зашли!!!! вы очаровательны!!!!!Вот это подарокс красным бантом!!!!Супер!!!!

Поздравляем вас со свадьбой! Любви, счастья и семейного благополучия от все души!!!

Прочитала твою "статью" про Вьетнам. Вобщем-то вам понравился отдых? стоит туда ехать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...