Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму собаку


крошечка ховрошечка

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

, а для того чтобы жить душа, в душу, а пока ей в глаза не посмотришь, и она тебя не обнюхает, как понять твоя это собака или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правильно поняли есть желание взять взрослую собаку, метиса взять готовы, с браком вопрос не понятный, скажем так собаку как Бурбон взять не готовы, а с хвостом короче или длинее запросто)))), это я как пример)))

Не очень поняла чем Бурбон отличается от любой другой пристраиваемой собаки. Вернее отличался на момент пристройства!

Если только отсутствием явных проблем с воспитанием и здоровьем...

Сорри за офф конечно, просто обидно как-то даже за него стало! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла чем Бурбон отличается от любой другой пристраиваемой собаки. Вернее отличался на момент пристройства!

Если только отсутствием явных проблем с воспитанием и здоровьем...

Сорри за офф конечно, просто обидно как-то даже за него стало! :blush2:

Юль! Да ничем, не заводись..

Просто не каждый может пройти через долгий период операций и реабилитаций....

Кстати, мой-то брателла - взял таки отказника дисплазийного, в среду прооперировали.... Будут восстанавливаться. Так что если что - мы к тебе - за советом (сорри за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль! Да ничем, не заводись..

Просто не каждый может пройти через долгий период операций и реабилитаций....

Кстати, мой-то брателла - взял таки отказника дисплазийного, в среду прооперировали.... Будут восстанавливаться. Так что если что - мы к тебе - за советом (сорри за офф)

A я разве сказала что Бурбон плох???, Просто поскольку за судьбой Бурбона следит весь форум как я поняла и он является ярким примером, на вопрос готова ли я взять собаку с дефектом ответила, что больную собаку требующую изначально определенного специального ухода взять не решусь. Как я уже заметила здесь все надо расшифровывать.

не решусь по нескольким причинам

1. Знаю что такое уход за больным животным и его реабелитация после операций(кошка болела, выхаживала в зрелом возрасте, собака в юнности)

2. в данный момент предстоит операция моей собаки на молочных железах :dribble: (по общению с ветеренарами и людьми прошедшими со своими собаками такие вещи это все не очень просто)

3. собаку брать собиралась в основном для родителей и повесить на них изначально не здоровую песу не имею морального права

Что же вы здесь так к людям относитесь :thumbup: ??? Я пока ничего плохого присутствующим здесь не сделала, может токо в одной темке немного кого-то задела да и то только в ответ на необоснованные обвинения.

А то что Бурбона вытянули, и дали ему возможность жить, и есть люди которые это могут и морально и физически тянуть, так за это только огромный респект......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A я разве сказала что Бурбон плох???, Просто поскольку за судьбой Бурбона следит весь форум как я поняла и он является ярким примером, на вопрос готова ли я взять собаку с дефектом ответила, что больную собаку требующую изначально определенного специального ухода взять не решусь. Как я уже заметила здесь все надо расшифровывать.

не решусь по нескольким причинам

1. Знаю что такое уход за больным животным и его реабелитация после операций(кошка болела, выхаживала в зрелом возрасте, собака в юнности)

2. в данный момент предстоит операция моей собаки на молочных железах :dribble: (по общению с ветеренарами и людьми прошедшими со своими собаками такие вещи это все не очень просто)

3. собаку брать собиралась в основном для родителей и повесить на них изначально не здоровую песу не имею морального права

Что же вы здесь так к людям относитесь :thumbup: ??? Я пока ничего плохого присутствующим здесь не сделала, может токо в одной темке немного кого-то задела да и то только в ответ на необоснованные обвинения.

А то что Бурбона вытянули, и дали ему возможность жить, и есть люди которые это могут и морально и физически тянуть, так за это только огромный респект......

Надя, никто Вас ничем не корит и не упрекает.

Просто действительно - Вам нужна немного менее "проблемная" собака, и все это понимают и принимают.

А если кто-то что-то не очень мягко написал.... прочтите и отпустите....

Ваш пес найдет Вас.... я знаю - меня так моя вторая собака сама выбрала...

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, никто Вас ничем не корит и не упрекает.

Просто действительно - Вам нужна немного менее "проблемная" собака, и все это понимают и принимают.

А если кто-то что-то не очень мягко написал.... прочтите и отпустите....

Ваш пес найдет Вас.... я знаю - меня так моя вторая собака сама выбрала...

Удачи Вам!

Спасибо :dribble: . Вы правы. :dribble: Постараюсь больше не флудить. :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A я разве сказала что Бурбон плох???

Я разве что-то грубое написала? Мне так не показалось...

И я не говорила, что вы сказали, что Бурбон плох!

Да, мы занимались его восстановлением после операции, но я имела в виду только то, что на момент пристройства это была собака, которая по активности и физическим нагрузкам ничем не отличалась от моего лабра, который (ттт) здоров (ттт еще раз!!!).

Единственное условие было при пристройстве - прогулки по возможности как можно дольше, летом опять же по возможности плавание.

Но прогулки и летние водные процедуры получает любой нормальный пес у любого нормального хозяина!

Весь основной реабилитационный период мы прошли до пристройства.

А к чему я это все??

К тому, что не списывайте со счетов собак типа Бурбона! Иногда поправить адекватной собаке с породным темпераментом здоровье и жить счастливо вместе с ней гораздо проще чем перевоспитывать здорового красивого пса, который гулять умеет только на поводке и в наморднике.

Удачи вам в поисках!

Кстати, мой-то брателла - взял таки отказника дисплазийного, в среду прооперировали.... Будут восстанавливаться. Так что если что - мы к тебе - за советом (сорри за офф)

Обращайтесь! :baby: Раскрою все пороли-явки! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поскольку никто из форумчан не знает, кто скрывается за любой анкетой ручек, я с удовольствием сообщу, что в данном случае действительно ответственные, любящие животных, желающие помочь (хотя для семьи Нади купить любого щенка не проблема, уверяю) ищущему семью собакину и дающие животным все самое лучшее "ручки".

я сегодня была в гостях у Надежды и Нуби. Нуби потрясающая малыша уже восстановилась после операции на молочных железах, о предыдущей собаке, умершей, заботились и лечили его лучшими лекарствами (Надя передала ряд лекарств, очень недешевых, таких, как Гептрал например). Т.ч. я с уверенностью считаю, что семья/родители Нади обеспечат собаку всем: и любовью, и правильным питанием и самым лучшим лечением при необходимости.

Так что мы ищем для Нади голдика, кобеля или суку, через две недели мама Надежды вернется из санатория и, надеюсь, начнутся смотрины.

Надя, спасибо за помощь Вайлюше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Посотрите пожалуйста вот этот вариант.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33862

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если вы еще не нашли подходящую собаку то посмотрите тему" Найден лабрадор в Новомосковске" , может подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы еще не нашли подходящую собаку то посмотрите тему" Найден лабрадор в Новомосковске" , может подойдет.

Нашли, нашли :thumbup:

в хэппи энд забыли тему перенести! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Нашли, нашли :helpsmilie:

в хэппи энд забыли тему перенести! :)

а какую собаку взяла автор темы? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поняла уже :)

вроде в теме про детей общаемся, интересно стало... тем более на аватарке фотка пекинески, я подумала, сначала, что Вы с др. форума...просто тут общаетесь тоже :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поняла уже :nonono:

вроде в теме про детей общаемся, интересно стало... тем более на аватарке фотка пекинески, я подумала, сначала, что Вы с др. форума...просто тут общаетесь тоже :helpsmilie:

На аватарке пти брабантсон или гриффон)))

1547deb2832a.jpg

0a1b000d34fa.jpg

ВОт моя гриффонша или пти брабантсонша в полном размере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...